GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

제17기 차세대에너지리더과정 국외 산업시찰 대행 입찰공고(긴급)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01022459-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
에너지경제연구원
담당자
양동규
연락처
052-714-2296
입찰 개시일
2025-08-27 16:00
입찰 마감일시
2025-09-08 17:00
개찰 일시
2025-09-08 18:00
예가방법
비예가
추정 가격
86,109,091원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 입찰공고문(제17기 차세대에너지리더과정 국외 산업시찰).hwpダウンロード
2. 제안요청서(제17기 차세대에너지리더과정 국외 산업시찰).hwpダウンロード
3. (참고)_계약 일반조건 및 특수조건 등.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+370
2025-08-27 16:00
참가등록마감
D+359
2025-09-07 18:00
입찰마감일시
D+358
2025-09-08 17:00
개찰일시
D+358
2025-09-08 18:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
0원
추정 가격
86,109,091원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대전관광여행사599-86-02711강석미-18.431474.592.9314최종낙찰
2(주)블루여행클럽314-86-23037진종식-18.431473.1791.6014정상
3주식회사 스카이여행481-81-00509명기옥-18.37187391.3718정상
-(주) 더 이루투어543-88-03201한상진-2067.8387.83협상평가부적격자
-(주)꿈이있는여행101-81-47291장한성-18.36867.3385.698협상평가부적격자
-주식회사 더포인트863-81-02301장세진-19.39876685.3987협상평가부적격자
-프로모스트 주식회사466-88-01696이림경-19.343765.6785.0137협상평가부적격자
-주식회사 포아시스506-81-89860주재식-19.761664.8384.5916협상평가부적격자
-주식회사 시원트래비즈609-86-04942윤미옥-18.564.8383.33협상평가부적격자
-주식회사탑여행사610-81-78774강동선-19.228260.8380.0582협상평가부적격자
-씨앤엠플러스 주식회사105-88-06480이현수-18.9272422.9272협상평가부적격자

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.