입찰공고
2026년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가 공사(2차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693380-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 용인시 처인구 이동읍
담당자
박미혜
연락처
031-6193-5692
입찰 개시일
2026-08-24 15:00
입찰 마감일시
2026-08-28 15:00
개찰 일시
2026-08-28 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,909,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-24 15:00
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-28 15:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 16:00
낙찰 순위 참여 80건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 씨앤비 | 608-88-00587 | 이태우 | 90,610,280원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 선구건설 | 129-86-92085 | 유웅렬 | 90,647,990원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사우림씨앤아이 | 142-81-83172 | 이정선 | 90,675,600원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 오케이건설 | 128-81-55229 | 양선영 | 90,695,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 티웨이브인프라주식회사 | 108-81-79872 | 정윤종 | 90,735,680원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 기린종합건설(주) | 320-86-01227 | 김민호 | 90,765,600원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 창성종합건설 | 134-86-35693 | 이한철 | 90,853,670원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 피앤티이엔씨(주) | 302-81-10626 | 최진우 | 90,883,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 미도건설 주식회사 | 220-86-04851 | 신경학 | 90,906,250원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)부루빌 | 212-81-76456 | 장수경 | 90,910,200원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 누리이앤씨 주식회사 | 129-86-36763 | 우영자 | 90,913,706원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 광일종합건설주식회사 | 135-81-59112 | 김명환 | 90,948,700원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 희정건설 | 128-81-31848 | 위좌욱 | 90,971,500원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)태울림종합건설 | 214-81-03153 | 하진수 | 90,972,130원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)청백종합건설 | 135-81-16597 | 이한성 | 91,062,950원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 토우건설 | 142-81-68598 | 차윤수 | 91,069,060원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 아주개발건설(주) | 204-81-62494 | 이종무 | 91,085,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 서원산업개발(주) | 135-81-17669 | 박정훈 | 91,170,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 대양토건 | 135-81-30361 | 국호근 | 91,196,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 새로이건설(주) | 129-81-11641 | 송일헌 | 91,203,760원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)인창건설 | 142-81-18652 | 박창무 | 91,354,600원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 토우종합건설 | 376-88-01656 | 김지희 | 91,356,240원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 송주건설 | 365-86-01142 | 김승주 | 91,411,970원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 지티엔지니어링 주식회사 | 142-81-67662 | 강희용 | 91,540,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 유미 | 125-81-92531 | 유재현 | 91,782,990원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 미래디자인 주식회사 | 132-81-37915 | 김지영 | 92,082,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 삼조건설 | 314-88-02206 | 이경호 | 92,130,550원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)현흥건설 | 135-81-25214 | 정택진 | 88,740,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대영종합건설주식회사 | 130-81-70878 | 노정범 | 88,784,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현흥종합건설 | 210-81-58369 | 최영주 | 89,070,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현건설(주) | 274-88-01398 | 권팔기 | 89,282,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정윤산업 주식회사 | 217-81-23459 | 정우연 | 89,378,259원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이찬건설주식회사 | 127-81-33940 | 김종철 | 89,415,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한흥종합건설주식회사 | 142-81-77312 | 조병일 | 89,422,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 국도건설(주) | 512-81-04089 | 윤현 | 89,526,338원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)윤진종합건설 | 405-81-05820 | 박용 | 89,603,698원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세계로토건 | 721-88-00653 | 이치영 | 89,616,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)진원산업개발 | 417-81-26513 | 김혜경 | 89,640,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 전성종합건설 주식회사 | 227-81-07650 | 김영수 | 89,684,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마이티건설주식회사 | 134-81-99921 | 이영환 | 89,686,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지율건설 | 301-81-74739 | 신창범 | 89,749,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성림리페어(주) | 142-81-34744 | 김형성 | 89,797,727원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서문건설(주) | 308-81-15968 | 유상열 | 89,810,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예림종합건설(주) | 135-81-41664 | 황규선 | 89,823,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현성건설(주) | 416-81-60522 | 김길수 | 89,837,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이우종합건설(주) | 512-81-06864 | 이창열 | 89,838,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대창디앤씨 주식회사 | 124-81-71362 | 이한성 | 89,890,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동부건설 주식회사 | 126-81-16860 | 박성진 | 89,892,498원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부광건설 주식회사 | 129-86-40364 | 배병구 | 89,909,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유풍종합건설 주식회사 | 124-81-29618 | 전종덕 | 89,930,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼에스건설 | 124-86-40452 | 김명신 | 89,934,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태황건설 주식회사 | 613-81-40879 | 최장순 | 89,952,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 베스톤건설 | 514-81-57786 | 김종환 | 89,996,961원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대해건설(주) | 135-81-46956 | 이강주 | 90,007,371원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래조건설 주식회사 | 505-81-32516 | 전상오 | 90,016,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 용연건설 | 512-81-04148 | 김용호 | 90,024,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지킴건설주식회사 | 514-81-62902 | 이기영 | 90,088,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이앤이솔루션 | 144-81-13594 | 김경주 | 90,123,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정창개발공사 | 142-81-09702 | 오시형 | 90,128,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다온이앤씨 | 281-87-00385 | 양동희 | 90,135,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토피아건설(주) | 215-86-11137 | 권혁기 | 90,156,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대정골프엔지니어링 | 124-86-22643 | 민규영 | 90,174,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보성건설엔지니어링 주식회사 | 135-81-12325 | 이웅희 | 90,204,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대능 | 114-81-74794 | 위성환 | 90,210,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 천공건설 | 508-81-32761 | 이규화 | 90,218,272원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스앤제이건설 | 511-81-12908 | 정원배 | 90,226,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주산종합건설 | 215-86-47770 | 이주희 | 90,242,953원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대청건설 주식회사 | 142-81-30485 | 김순태 | 90,340,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사씨캐리어이앤씨 | 822-88-01580 | 이은길 | 90,345,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세흥건설 | 134-86-41986 | 최정주 | 90,357,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엔페이브 | 569-86-00065 | 배지웅 | 90,365,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창신이엔씨 | 124-86-27333 | 최제연 | 90,370,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진영토건주식회사 | 409-81-61896 | 백승신 | 90,402,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선올기연(주) | 126-81-73371 | 김홍선 | 90,429,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔제이환경건설 주식회사 | 212-81-70578 | 노민숙 | 90,436,264원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 인중건설 주식회사 | 204-81-62820 | 최문석 | 90,464,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태경건설 | 315-88-00633 | 박정화 | 90,477,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한남종합건설 | 135-81-79350 | 이한응 | 90,478,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 무한이엔씨 | 129-81-53035 | 이근식 | 90,497,424원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거송건설 주식회사 | 134-86-33109 | 고훈종 | 90,529,328원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가 공사363,636,364원(주)지율건설
363,636,364원낙찰 (주)지율건설
20262026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사181,818,182원서문건설(주)
181,818,182원낙찰 서문건설(주)
20262026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사181,818,182원-
181,818,182원낙찰 -
20252025년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사363,636,364원디앤디건설주식회사
363,636,364원낙찰 디앤디건설주식회사
20252025년 이동읍 도로재포장 유지보수 연간단가공사90,909,091원구성건설산업(주)
90,909,091원낙찰 구성건설산업(주)
20252025년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사181,818,182원우진건설산업 주식회사
181,818,182원낙찰 우진건설산업 주식회사
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(2차)45,454,545원(주)삼에스건설
45,454,545원낙찰 (주)삼에스건설
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(4차)68,181,818원주식회사 타코스텔레콤
68,181,818원낙찰 주식회사 타코스텔레콤
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(3차)45,454,545원주식회사 일원산업
45,454,545원낙찰 주식회사 일원산업
20242024년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사(3차)31,818,182원태영건설 주식회사
31,818,182원낙찰 태영건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.