GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01283164-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 용인시 처인구 이동읍
담당자
박미혜
연락처
031-6193-5692
입찰 개시일
2026-01-21 14:00
입찰 마감일시
2026-01-26 14:00
개찰 일시
2026-01-26 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
181,818,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰공고문(2026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사).hwpDownload
물량내역서(2026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+225
2026-01-21 14:00
참가등록마감
D+220
2026-01-25 18:00
입찰마감일시
D+220
2026-01-26 14:00
개찰일시
D+220
2026-01-26 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
180,165,900원
추정 가격
181,818,182원
참여 업체 수
28개사
낙찰 순위 참여 28
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1서문건설(주)308-81-15968유상열180,165,900원---최종낙찰
2주식회사 좋은세상건설135-81-57939원중호180,193,770원---정상
3대해건설(주)135-81-46956이강주180,493,437원---정상
4대선산업개발(주)409-81-83115최영호180,561,350원---정상
5주식회사 용연건설512-81-04148김용호180,906,500원---정상
6유한회사 대현건설418-81-16094권귀철181,154,000원---정상
7주식회사 제이에스비건설135-81-28109허연행181,641,364원---정상
8태영건설 주식회사135-81-25780정임정181,688,800원---정상
9주식회사 엘샤인737-86-00732엄형식181,731,827원---정상
10지킴건설주식회사514-81-62902이기영181,793,400원---정상
11주식회사 송주건설365-86-01142김승주182,254,503원---정상
12(주)삼에스건설124-86-40452김명신182,369,000원---정상
13제이에스개발건설 주식회사331-86-01979김문섭182,457,000원---정상
14아주개발건설(주)204-81-62494이종무182,519,000원---정상
15영선토건 주식회사728-88-01463최향란183,741,398원---정상
-우진건설산업 주식회사127-86-22341정봉용176,428,000원---낙찰하한선 미달
-대청건설 주식회사142-81-30485김순태178,134,000원---낙찰하한선 미달
-이찬건설주식회사127-81-33940김종철178,299,440원---낙찰하한선 미달
-(주)현흥건설135-81-25214정택진178,325,100원---낙찰하한선 미달
-(주)흥진건설510-81-16046심재훈179,041,000원---낙찰하한선 미달
-동부건설 주식회사126-81-16860박성진179,153,993원---낙찰하한선 미달
-주식회사 티지종합건설412-81-10506이민구179,259,500원---낙찰하한선 미달
-성보건설 주식회사135-81-15206김주한179,490,000원---낙찰하한선 미달
-나우건설 주식회사317-86-01459김영선179,503,639원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성포토건866-87-01939조영성179,548,100원---낙찰하한선 미달
-케이제이건설산업(주)310-81-12474박순영179,561,435원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세흥건설134-86-41986최정주179,658,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동현디엔씨122-86-21217송하숙179,789,180원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 -
20262026년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가 공사
363,636,364원낙찰 (주)지율건설
20262026년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가 공사(2차)
90,909,091원낙찰 주식회사 씨앤비
20252025년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 우진건설산업 주식회사
20252025년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사
363,636,364원낙찰 디앤디건설주식회사
20252025년 이동읍 도로재포장 유지보수 연간단가공사
90,909,091원낙찰 구성건설산업(주)
20242024년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사(3차)
31,818,182원낙찰 태영건설 주식회사
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(4차)
68,181,818원낙찰 주식회사 타코스텔레콤
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(3차)
45,454,545원낙찰 주식회사 일원산업
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(2차)
45,454,545원낙찰 (주)삼에스건설

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.