GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(4차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241004289-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 용인시 처인구 이동읍
담당자
문민홍
연락처
031-6193-5692
입찰 개시일
2024-10-07 14:00
입찰 마감일시
2024-10-11 14:00
개찰 일시
2024-10-11 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
68,181,818원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241004289-00_1728276057888_입찰공고문[2024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(4차)].hwpDownload
20241004289-00_1728276057895_물량내역서.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+696
2024-10-07 14:00
참가등록마감
D+692
2024-10-10 18:00
입찰마감일시
D+692
2024-10-11 14:00
개찰일시
D+692
2024-10-11 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
65,720,270원
추정 가격
68,181,818원
참여 업체 수
92개사
낙찰 순위 참여 92
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 타코스텔레콤110-81-53477이종도65,720,270원---최종낙찰
2서원건설(주)542-81-02947박경민65,733,600원---정상
3태림건설 주식회사522-87-00461최신영65,766,000원---정상
4대현토건(주)142-81-28863송태일65,775,340원---정상
5구봉건설(주)135-81-23803이상성65,783,700원---정상
6동부건설 주식회사126-81-16860김종환65,787,261원---정상
7에스와이시 주식회사416-81-23866김만기65,809,200원---정상
8(주)대정골프엔지니어링124-86-22643민규영65,816,000원---정상
9주식회사 다온이앤씨281-87-00385양동희65,825,430원---정상
10이찬건설주식회사127-81-33940김종철65,835,760원---정상
11주식회사 엘샤인737-86-00732엄형식65,856,425원---정상
12(주)천영건설135-81-30721이향실65,875,400원---정상
13나우건설 주식회사317-86-01459김영선65,913,000원---정상
14주식회사 니케건설165-81-01173민경일65,923,880원---정상
15유한회사 대현건설418-81-16094권귀철65,926,840원---정상
16주식회사 엔페이브569-86-00065배지웅65,934,475원---정상
17(주)유엔건설129-86-35857기운나65,956,587원---정상
18주식회사 보노이엔지412-86-02224박경선65,986,000원---정상
19(주)엔티에스기초142-81-01544신오현65,998,380원---정상
20(주) 베스톤건설514-81-57786원은주66,000,000원---정상
21주식회사 노바132-86-30765홍연희66,000,550원---정상
22대흥산업개발 주식회사517-87-00251정순옥66,002,916원---정상
23주식회사 세흥건설134-86-41986최정주66,005,000원---정상
24주식회사 상아이앤씨408-81-86555박선호66,006,400원---정상
25주식회사 큐디움개발108-86-13778유현성66,014,827원---정상
26기천건설 주식회사452-81-02187이기춘66,035,600원---정상
27주식회사녹지원135-86-22814이용복66,039,800원---정상
28한올건설(주)142-81-18351윤주은66,040,690원---정상
29주식회사 용연건설512-81-04148김용호66,043,800원---정상
30주식회사 동수기초142-81-73446박정찬66,046,000원---정상
31주식회사 동한379-87-01696김미란66,050,429원---정상
32(유)협진토건418-81-16565장성미66,056,480원---정상
33(주)한성건설629-88-01583김영근66,069,910원---정상
34주식회사 일원산업126-86-60492김민수66,113,140원---정상
35더원엘앤씨(주)183-81-00468변호중66,136,310원---정상
36축진건설(주)135-81-48162박종현66,159,212원---정상
37대호토건 주식회사512-81-11538윤종섭66,181,126원---정상
38주식회사 해주포장건설899-81-01373이근영66,189,675원---정상
39주식회사 디케이건설307-88-01155노영희66,204,488원---정상
40주식회사 인덕엔지니어링135-81-75427임웅학66,230,022원---정상
41용흥건설 주식회사665-81-01197이경희66,233,180원---정상
42유한회사 대양산업개발403-81-28832구순환66,284,910원---정상
43(주)오라건설207-88-00424김진경66,289,220원---정상
44주식회사 창신이엔씨124-86-27333최제연66,310,000원---정상
45(주)디와이종합건설837-88-01471최승호66,324,590원---정상
46금양건설 주식회사362-81-01982김순이66,340,420원---정상
47진영토건주식회사409-81-61896오정훈66,346,170원---정상
48주식회사 인성건설623-86-00923김용점66,359,670원---정상
49서문건설(주)308-81-15968유상열66,361,000원---정상
50태영건설 주식회사135-81-25780정임정66,369,610원---정상
51주식회사 신안포장건설394-86-00817손순연66,370,204원---정상
52원호건설(주)124-86-44195김미진66,373,880원---정상
53주식회사 송주건설365-86-01142김승주66,427,087원---정상
54(주)자연기술126-86-55645이순호66,435,410원---정상
55주식회사 더원건설텍571-88-00039김석래66,439,270원---정상
56이노건설주식회사123-81-92044김수경66,468,000원---정상
57주식회사 하나포장건설178-88-00790정대현66,555,570원---정상
58삼일이앤씨 주식회사135-81-10424이경백66,563,020원---정상
59주식회사 서진보강기술공사214-88-81819방춘아66,598,485원---정상
60대청건설 주식회사142-81-30485김순태66,599,000원---정상
61주식회사 세양건설338-81-00641이창현66,656,200원---정상
62주식회사 신의환경142-81-24396양희제66,663,890원---정상
63세양조경(주)135-81-27681박상원66,666,000원---정상
64(주)삼에스건설124-86-40452김명신66,689,000원---정상
65경도건설(주)132-81-21524이윤호66,691,670원---정상
66주식회사 좋은세상건설135-81-57939원중호66,694,700원---정상
67주식회사 대유씨앤씨142-81-14689이재경66,726,750원---정상
68아주개발건설(주)204-81-62494이종무66,736,000원---정상
69주식회사 보경건설124-86-28119김운중66,746,400원---정상
70주식회사 티지종합건설412-81-10506이민구66,758,927원---정상
71석현건설 주식회사317-81-38873박정숙66,765,900원---정상
72(주)창림플랜트135-81-16428김근영66,771,240원---정상
73대해건설(주)135-81-46956이강주66,803,216원---정상
74케이제이건설산업(주)310-81-12474박순영66,861,000원---정상
75주식회사 남경건설505-81-24087신영경66,903,680원---정상
76보성건설엔지니어링 주식회사135-81-12325이웅희66,927,500원---정상
77주식회사 토우종합건설376-88-01656김지희66,936,940원---정상
78정윤산업 주식회사217-81-23459오혜옥67,038,620원---정상
79서원산업개발(주)135-81-17669박정훈67,094,350원---정상
80대성건설708-47-01049문서연67,632,056원---정상
-주식회사 길포토건204-81-69385임재열65,164,000원---낙찰하한선 미달
-(주)현흥건설135-81-25214정택진65,191,160원---낙찰하한선 미달
-제이에스개발건설 주식회사331-86-01979김문섭65,272,000원---낙찰하한선 미달
-국도건설(주)512-81-04089윤현65,300,610원---낙찰하한선 미달
-성보건설 주식회사135-81-15206김주한65,327,950원---낙찰하한선 미달
-태현개발 주식회사144-81-14031장석65,379,000원---낙찰하한선 미달
-엘케이개발 주식회사121-81-17170김재영65,392,000원---낙찰하한선 미달
-지산건설 주식회사135-81-79200한상옥65,471,049원---낙찰하한선 미달
-구성건설산업(주)127-81-46294전상현65,538,900원---낙찰하한선 미달
-송화건설(주)770-87-01472박정석65,608,590원---낙찰하한선 미달
-신성토건(주)302-81-02806김영란65,661,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이에스비건설135-81-28109허연행65,663,211원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가 공사(2차)
90,909,091원낙찰 주식회사 씨앤비
20262026년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가 공사
363,636,364원낙찰 (주)지율건설
20262026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 서문건설(주)
20262026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 -
20252025년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사
363,636,364원낙찰 디앤디건설주식회사
20252025년 이동읍 도로재포장 유지보수 연간단가공사
90,909,091원낙찰 구성건설산업(주)
20252025년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 우진건설산업 주식회사
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(3차)
45,454,545원낙찰 주식회사 일원산업
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(2차)
45,454,545원낙찰 (주)삼에스건설
20242024년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사(3차)
31,818,182원낙찰 태영건설 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.