GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00567432-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
경기도 용인시 처인구 이동읍
담당자
문민홍
연락처
031-6193-5692
입찰 개시일
2025-01-09 14:00
입찰 마감일시
2025-01-14 14:00
개찰 일시
2025-01-14 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
181,818,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
물량내역서.pdfDownload
입찰공고문(2025년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+602
2025-01-09 14:00
참가등록마감
D+597
2025-01-13 18:00
입찰마감일시
D+597
2025-01-14 14:00
개찰일시
D+597
2025-01-14 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
176,028,000원
추정 가격
181,818,182원
참여 업체 수
30개사
낙찰 순위 참여 30
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1우진건설산업 주식회사127-86-22341정봉용176,028,000원---최종낙찰
2주식회사 좋은세상건설135-81-57939원중호176,068,700원---정상
3나우건설 주식회사317-86-01459김영선176,203,700원---정상
4케이제이건설산업(주)310-81-12474박순영176,331,000원---정상
5유한회사 대양산업개발403-81-28832구순환176,357,080원---정상
6주식회사 용연건설512-81-04148김용호176,389,100원---정상
7주식회사 세양건설338-81-00641이창현176,490,980원---정상
8디앤디건설주식회사135-81-45641이태규177,084,000원---정상
9주식회사 경기산업개발514-81-37382이현재177,156,970원---정상
10주식회사 청명디앤씨609-81-25660전도용177,317,016원---정상
11태영건설 주식회사135-81-25780정임정177,411,000원---정상
12영선토건 주식회사728-88-01463최향란177,415,000원---정상
13서문건설(주)308-81-15968유상열177,510,000원---정상
14(주)삼에스건설124-86-40452김명신177,726,000원---정상
15(주)흥진건설510-81-16046심재훈177,795,000원---정상
16정원건설 주식회사510-81-09579한현선177,832,080원---정상
17성도건설(주)220-81-48887황문호178,183,000원---정상
18(주)한도건설142-81-10285손종섭178,203,400원---정상
19동부건설 주식회사126-81-16860김종환178,541,409원---정상
20제이에스개발건설 주식회사331-86-01979김문섭179,096,000원---정상
-대청건설 주식회사142-81-30485김순태174,000,000원---낙찰하한선 미달
-(주)인창건설142-81-18652박창무174,064,140원---낙찰하한선 미달
-대해건설(주)135-81-46956이강주174,698,884원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이에스비건설135-81-28109허연행174,726,607원---낙찰하한선 미달
-유한회사 대현건설418-81-16094권귀철174,765,567원---낙찰하한선 미달
-이찬건설주식회사127-81-33940김종철174,990,720원---낙찰하한선 미달
-지산건설 주식회사135-81-79200한상옥175,044,244원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엘샤인737-86-00732엄형식175,131,814원---낙찰하한선 미달
-(주)현흥건설135-81-25214정택진175,170,590원---낙찰하한선 미달
-구성건설산업(주)127-81-46294전상현175,475,500원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 서문건설(주)
20262026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 -
20262026년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가 공사
363,636,364원낙찰 (주)지율건설
20262026년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가 공사(2차)
90,909,091원낙찰 주식회사 씨앤비
20252025년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사
363,636,364원낙찰 디앤디건설주식회사
20252025년 이동읍 도로재포장 유지보수 연간단가공사
90,909,091원낙찰 구성건설산업(주)
20242024년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사(3차)
31,818,182원낙찰 태영건설 주식회사
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(4차)
68,181,818원낙찰 주식회사 타코스텔레콤
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(3차)
45,454,545원낙찰 주식회사 일원산업
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(2차)
45,454,545원낙찰 (주)삼에스건설

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.