GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691139-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 경상여자고등학교
담당자
김태형
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,600,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 9월 학교급식용 식재료 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고.pdfDownload
2026년9월 육류구매예정량통계표.xlsxDownload
202609 육류현품설명서 .xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
8,569,140원
추정 가격
9,600,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1가야산한우촌514-90-05408이혁용8,569,140원---최종낙찰
2주식회사 우성천196-87-03328이효진8,570,400원---정상
3지원푸드106-90-96542권오순8,570,690원---정상
4육하원칙504-91-50335백승국8,571,700원---정상
5금은푸드358-96-01589홍기은8,575,010원---정상
6지에이치푸드559-92-01807서혜련8,576,000원---정상
7피그패밀리581-90-00043박윤옥8,576,830원---정상
8청년푸드526-92-00851서민성8,579,430원---정상
9금누리축산199-95-02060장현정8,581,560원---정상
10대구시지정한우전문판매점(그린축산식품)503-91-61881최성구8,586,700원---정상
11바른푸드109-94-45545이지봉8,586,820원---정상
12금강축산673-92-01286백영숙8,588,920원---정상
13참밝은축산209-92-59573김우석8,588,970원---정상
14동경푸드406-96-03630김민경8,589,120원---정상
15진진유통(대구)686-57-00259홍경수8,589,800원---정상
16호정푸드463-26-00860장동섭8,590,600원---정상
17일등푸드855-90-01282곽은주8,591,910원---정상
18이서축산503-92-01857박은숙8,594,780원---정상
19다올푸드684-93-00794김혜지8,595,250원---정상
20어썸미트487-63-00648도영호8,596,050원---정상
21든든푸드449-18-02265안우영8,598,400원---정상
22우영에프에스235-05-02502정춘동8,599,900원---정상
23원축산514-91-51423박경수8,600,830원---정상
24부국미트401-97-68993김미야8,601,500원---정상
25정원유통808-99-01498김경환8,601,600원---정상
26황금축산757-90-01902김희정8,603,800원---정상
27호강푸드880-98-01488서호제8,603,810원---정상
28대유미트457-97-01715이기준8,604,000원---정상
29금찬축산146-92-02385이주희8,604,330원---정상
30유미네한우626-96-00367백유미8,605,760원---정상
31우성축산707-92-00372김해숙8,605,900원---정상
32앞산축산358-90-01632박정식8,607,240원---정상
33오름미트113-95-12185박승순8,607,360원---정상
34성지푸드615-94-05432이민지8,607,600원---정상
35햇님축산344-97-01684전윤휘8,607,610원---정상
36앤씨(NC)미트698-98-01443이지혜8,609,200원---정상
37원대축산101-92-02612김정연8,610,570원---정상
38엠케이미트425-98-01729김미경8,610,800원---정상
39태경미트730-91-00531김영경8,610,820원---정상
40주식회사 재신미트206-88-00983임철규8,611,000원---정상
41태원미트247-55-00889곽규완8,611,100원---정상
41목원축산309-40-14090김혜윤8,611,100원---정상
43대원축산146-96-01900김창미8,613,000원---정상
44제이에스 유통533-93-02285신정순8,614,080원---정상
45풍원푸드628-91-01955이성수8,614,600원---정상
46천금미트225-90-32892윤채이8,615,210원---정상
47금산축산772-93-02139황포운8,616,140원---정상
48대창축산287-90-02305위희영8,616,200원---정상
49리지푸드201-94-06305곽다혜8,616,540원---정상
50명신축산443-95-01181서은미8,616,580원---정상
51금빛누리675-99-00133임나연8,618,500원---정상
52정진유통475-29-01238김연호8,618,600원---정상
53만복축산417-16-14057권혁동8,618,880원---정상
54주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석8,621,300원---정상
55한아름 주식회사385-86-01637이호광8,621,600원---정상
56한아름푸드305-33-84669서병곤8,622,240원---정상
57달천미트557-95-02228이미화8,622,970원---정상
58경푸드394-99-01553강해경8,623,300원---정상
59도도축산696-95-01091도향숙8,623,580원---정상
60티엠미트538-92-01703안태건8,624,740원---정상
61정푸드604-95-81024장수정8,628,770원---정상
62고고축산501-92-39866이민정8,629,730원---정상
63신당미트570-93-00253문순희8,630,100원---정상
64안심푸드(주)537-87-03422최샛별8,631,300원---정상
65독도미트502-95-62809남창연8,631,380원---정상
66한십억축산549-96-01865우영상8,631,990원---정상
67남호푸드329-98-01703김현주8,632,000원---정상
68이건푸드207-97-00431김영수8,632,320원---정상
69(주)우리푸드360-87-01111김소영8,632,720원---정상
70주식회사 이가503-81-60597이재삼8,633,260원---정상
71상인푸드819-92-01903김진희8,633,720원---정상
72브라이트축산419-93-01883장성재8,635,450원---정상
73럭키미트757-59-00889석주희8,636,400원---정상
74함백축산418-90-74795함형욱8,636,560원---정상
75늘해랑651-91-01315정순선8,637,280원---정상
76한솔축산334-93-00865장형선8,639,880원---정상
77더드림축산694-93-02090이지수8,640,700원---정상
78현미트639-93-02074박대희8,640,900원---정상
79제이티유통566-34-01692전준태8,641,060원---정상
80서하유통688-96-01874김소영8,642,160원---정상
81수니푸드480-20-01334서재환8,644,250원---정상
82지호푸드318-91-02042박성하8,645,000원---정상
83성당푸드465-25-01077장지형8,646,250원---정상
84주식회사 가남유통419-87-00447박일선8,646,620원---정상
85대한민국1등축산물도매시장 주식회사233-87-00504이익환8,647,010원---정상
86푸드앤푸드564-99-01564안영진8,647,490원---정상
87신진축산898-91-01379이경림8,649,000원---정상
88에스미트612-96-20364김구환8,650,560원---정상
89소망푸드223-07-53846장재용8,650,700원---정상
90울이네푸드460-93-01751최금주8,653,210원---정상
91크리미트671-94-02089김미영8,654,000원---정상
92우진509-91-30144김세훈8,654,010원---정상
93예스팜397-13-01709김예지8,654,600원---정상
94세영푸드882-97-00339이재숙8,656,900원---정상
95선우축산790-99-01620정해옥8,657,180원---정상
96대호푸드514-91-54997박해환8,657,400원---정상
97명품유통771-98-01995권오갑8,661,120원---정상
98알천미트218-98-16643정지윤8,662,180원---정상
99주식회사 우리축산624-88-01496최결이8,663,230원---정상
100가현축산552-99-01412유영관8,663,520원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 7월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
3,230,000원낙찰 육하원칙
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
5,000,000원낙찰 제이에스 유통
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
7,466,860원낙찰 유미네한우
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
8,167,500원낙찰 범우리축산
20262026년 3월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
62,250,825원낙찰 강산푸드대구
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고
3,004,250원낙찰 아롱드리푸드
20262026년 4월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
60,293,079원낙찰 대성푸드
20262026년 4월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
3,330,000원낙찰 주식회사 이찬푸드
20262026년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
2,035,000원낙찰 지나유통
20262026학년도 경상여자고등학교 급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 제출 안내공고
530원낙찰 두산푸드
20262026년 5월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고
56,434,211원낙찰 오복에프에스
20262026년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고
2,590,000원낙찰 주식회사 사계절웰푸드
20262026년 9월 경상여자고등학교 학교급식 부식품 구매 전자입찰 공고
46,363,636원낙찰 한솔푸드
20262026년 7월 경상여자고등학교 학교급식 부식품 구매 전자입찰 공고
50,163,636원낙찰 스마일에프에스
20252025년 3월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 전자견적 제출 안내 공고
7,028,000원낙찰 해인푸드
20252025년 3월 경상여자고등학교 학교급식용 부식류 구매 전자견적 제출 안내 공고
57,585,715원낙찰 대한유통
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
6,380,500원낙찰 대유미트
20252025년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
8,027,300원낙찰 다올푸드
20252025년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
3,408,650원낙찰 주식회사농업회사법인달성축산
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
8,687,500원낙찰 만복축산
20252025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
7,001,650원낙찰 성은F&B
20252025년 3월 경상여자고등학교 학교급식용 일반미 구매 전자견적 제출 안내 공고
2,480,000원낙찰 잇츠푸드
20252025년 12월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
6,252,000원낙찰 일등축산
20252025년 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
5,409,000원낙찰 호강푸드
20252025년 10월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
7,741,500원낙찰 바른푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
65,465,015원낙찰 동가푸드
20252025년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고
7,856,900원낙찰 덕유축산
20252025년 8월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
38,158,222원낙찰 창원푸드대구
20252025년 7월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
45,893,969원낙찰 예움푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
58,240,306원낙찰 한결푸드대구

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.