입찰공고
2026년 9월 경상여자고등학교 학교급식 부식품 구매 전자입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691105-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 경상여자고등학교
담당자
김태형
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
46,363,636원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한솔푸드 | 862-04-02817 | 박상애 | 42,891,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 43,005,900원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 43,015,400원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 43,024,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 43,028,200원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 퀸즈푸드대구 | 277-20-02644 | 송현호 | 43,054,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 43,083,800원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 43,107,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 43,136,800원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 43,156,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 43,165,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 43,187,300원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 43,189,900원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 43,198,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 퀸즈푸드 | 561-29-01989 | 유인숙 | 43,207,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 43,220,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 43,243,200원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 43,283,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 43,373,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 43,390,490원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 43,410,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 43,411,700원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 43,422,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 43,436,700원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 43,463,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 우진에프에스 | 496-87-00707 | 배수진 | 43,471,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 업유통 | 662-15-02547 | 이명재 | 43,479,990원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 43,525,400원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 43,573,300원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 43,575,880원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 43,605,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 43,605,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 43,626,880원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 43,629,990원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 43,677,880원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 43,693,380원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 43,695,300원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 43,698,280원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 그린온푸드 | 525-72-00694 | 이은록 | 43,715,100원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 43,727,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 43,754,380원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 43,766,600원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 다복 | 360-27-01951 | 윤소정 | 43,775,300원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 43,833,700원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 43,853,400원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 43,860,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 43,860,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 43,868,600원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 43,962,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 44,013,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 44,043,900원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 44,112,400원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 44,115,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 44,161,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 44,197,800원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 44,199,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 44,223,200원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 44,257,300원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 44,270,500원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 44,370,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 청운식품 | 212-34-98515 | 신호원 | 44,377,600원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 44,413,200원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 44,427,120원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 44,437,800원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 44,444,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 온정푸드 | 519-88-01762 | 배주현 | 44,545,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 용성푸드 | 805-42-00986 | 서인성 | 44,576,550원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 이랑푸드 | 350-63-00555 | 윤규섭 | 44,577,060원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 44,584,800원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 44,618,900원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 44,625,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 44,660,190원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 44,670,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 44,689,770원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 44,692,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 44,720,370원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 44,734,140원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 44,749,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 44,785,650원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 44,805,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 44,807,500원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 창원푸드대구 | 730-67-00365 | 백승국 | 44,811,700원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 44,879,100원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 44,879,490원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 44,880,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 44,880,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 한국종합식품 | 148-03-02581 | 조성근 | 44,880,100원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 44,891,300원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 44,917,000원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 44,919,300원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 44,951,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 44,973,000원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 44,988,200원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 44,996,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 44,996,800원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 45,068,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 45,089,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 45,095,400원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 45,108,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 45,188,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7월 경상여자고등학교 학교급식 부식품 구매 전자입찰 공고50,163,636원스마일에프에스
50,163,636원낙찰 스마일에프에스
20262026년 6월 학교급식 부식품 구매 전자입찰 공고54,509,091원소담유통
54,509,091원낙찰 소담유통
20262026년 9월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고9,600,000원가야산한우촌
9,600,000원낙찰 가야산한우촌
20262026년 7월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고3,230,000원육하원칙
3,230,000원낙찰 육하원칙
20252025년 3월 경상여자고등학교 학교급식용 부식류 구매 전자견적 제출 안내 공고57,585,715원대한유통
57,585,715원낙찰 대한유통
20252025년 3월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 전자견적 제출 안내 공고7,028,000원해인푸드
7,028,000원낙찰 해인푸드
20252025년 3월 경상여자고등학교 학교급식용 일반미 구매 전자견적 제출 안내 공고2,480,000원잇츠푸드
2,480,000원낙찰 잇츠푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.