GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00720407-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 경상여자고등학교
담당자
김태형
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2025-03-18 10:00
입찰 마감일시
2025-03-24 10:00
개찰 일시
2025-03-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
7,001,650원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2025.4월 학교급식 육류 구매 소액수의 전자견적공고(경상여고).hwpDownload
202504 육류 현품설명서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+531
2025-03-18 10:00
참가등록마감
D+526
2025-03-23 18:00
입찰마감일시
D+525
2025-03-24 10:00
개찰일시
D+525
2025-03-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
6,354,690원
추정 가격
7,001,650원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1성은F&B170-90-01371정범석6,354,690원---최종낙찰
2소원미트501-95-27089한옥란6,355,140원---정상
3어썸미트487-63-00648도영호6,357,010원---정상
4범우리축산817-99-00659백승민6,358,000원---정상
5부자축산233-90-11767배은주6,358,500원---정상
6경동축산480-92-00647김영란6,358,970원---정상
7스마일F&C105-94-95612황포운6,362,000원---정상
8티엠미트538-92-01703안태건6,364,710원---정상
9앤씨(NC)미트698-98-01443이지혜6,368,560원---정상
10더좋은축산157-96-00221손준희6,368,900원---정상
11성림미트388-91-00868이치현6,373,580원---정상
12케이푸드마켓399-24-00978이원목6,374,400원---정상
13다래푸드651-98-01556배중현6,378,000원---정상
14송인축산593-97-00365송민우6,383,260원---정상
15미트스토리252-95-00500최진6,386,540원---정상
16한명푸드504-23-49576장현욱6,388,600원---정상
17주식회사 소백산한우프라자514-81-67950김용환6,394,800원---정상
18태건푸드279-23-01282오현철6,396,600원---정상
19한샘푸드501-18-36044이승홍6,397,740원---정상
20진진유통(대구)686-57-00259홍경수6,406,510원---정상
21금강축산673-92-01286백영숙6,410,010원---정상
22하니푸드193-13-01368이재환6,422,890원---정상
-썬푸드420-94-01895김효은6,113,480원---낙찰하한선 미달
-청담푸드765-95-01631최지영6,199,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 준경식품514-81-86281김희자6,201,360원---낙찰하한선 미달
-으뜸축산383-96-01625배규린6,205,780원---낙찰하한선 미달
-SM푸드168-91-00508이재현6,207,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 가남유통419-87-00447박일선6,209,480원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디푸드503-86-11183변진섭6,212,840원---낙찰하한선 미달
-아롱드리푸드388-90-01220배영후6,213,700원---낙찰하한선 미달
-우정650-05-01852김지언6,215,570원---낙찰하한선 미달
-주식회사경북농민축산503-81-84546공영선6,215,900원---낙찰하한선 미달
-한아름에프디871-98-01655장아름6,221,820원---낙찰하한선 미달
-주식회사 씨엘미트514-81-92804이규헌6,223,930원---낙찰하한선 미달
-지에이치푸드559-92-01807서혜련6,225,000원---낙찰하한선 미달
-대경드림342-95-01914장아롱6,228,400원---낙찰하한선 미달
-유미네한우626-96-00367백유미6,229,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이솔축산385-81-01699박선영6,236,020원---낙찰하한선 미달
-한아름푸드305-33-84669서병곤6,237,280원---낙찰하한선 미달
-대한축산504-92-00680이종석6,237,530원---낙찰하한선 미달
-하진푸드748-17-01773이호준6,239,200원---낙찰하한선 미달
-준푸드507-91-00192김준환6,243,160원---낙찰하한선 미달
-등대축산842-94-00892백승현6,243,800원---낙찰하한선 미달
-일등푸드855-90-01282곽은주6,244,990원---낙찰하한선 미달
-호푸드859-92-01482손지영6,245,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 베스트푸드276-87-00947김용진6,251,840원---낙찰하한선 미달
-K푸드449-97-00694김경숙6,252,300원---낙찰하한선 미달
-대유미트457-97-01715이기준6,253,930원---낙찰하한선 미달
-이건푸드207-97-00431김영수6,254,760원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석6,254,900원---낙찰하한선 미달
-더드림정육점810-91-01495이지수6,254,970원---낙찰하한선 미달
-해인푸드109-94-46923임소현6,256,670원---낙찰하한선 미달
-케이푸드219-07-10469최진욱6,258,300원---낙찰하한선 미달
-태경미트730-91-00531김영경6,258,570원---낙찰하한선 미달
-도도축산696-95-01091도향숙6,258,630원---낙찰하한선 미달
-다온축산246-49-00380정옥순6,259,000원---낙찰하한선 미달
-앞산축산358-90-01632박정식6,259,400원---낙찰하한선 미달
-경푸드394-99-01553강해경6,262,240원---낙찰하한선 미달
-대일푸드871-94-01813강지민6,265,850원---낙찰하한선 미달
-바른푸드109-94-45545이지봉6,266,340원---낙찰하한선 미달
-브라이트축산419-93-01883장성재6,267,980원---낙찰하한선 미달
-피그패밀리581-90-00043박윤옥6,268,360원---낙찰하한선 미달
-호정푸드463-26-00860장동섭6,271,000원---낙찰하한선 미달
-푸드앤푸드564-99-01564안영진6,271,240원---낙찰하한선 미달
-선우축산790-99-01620정해옥6,272,010원---낙찰하한선 미달
-청년푸드526-92-00851서민성6,272,290원---낙찰하한선 미달
-황금축산757-90-01902김희정6,273,610원---낙찰하한선 미달
-온누리축산625-90-00848김주태6,275,200원---낙찰하한선 미달
-윤푸드545-97-01711신수진6,276,210원---낙찰하한선 미달
-씨제이디푸드822-95-01458최재동6,276,620원---낙찰하한선 미달
-설영식품208-08-50610설영균6,277,000원---낙찰하한선 미달
-JM푸드883-96-00451조선래6,277,580원---낙찰하한선 미달
-명신축산443-95-01181서은미6,278,670원---낙찰하한선 미달
-엠케이미트425-98-01729김미경6,278,980원---낙찰하한선 미달
-금빛누리675-99-00133임나연6,279,500원---낙찰하한선 미달
-대구시지정한우전문판매점(그린축산식품)503-91-61881최성구6,279,700원---낙찰하한선 미달
-중앙푸드407-38-00714이희정6,279,800원---낙찰하한선 미달
-햇님축산344-97-01684전윤휘6,279,900원---낙찰하한선 미달
-목원축산309-40-14090김혜윤6,280,410원---낙찰하한선 미달
-상인푸드819-92-01903김진희6,281,600원---낙찰하한선 미달
-만복축산417-16-14057권혁동6,281,880원---낙찰하한선 미달
-신세계미트123-96-12646이경각6,283,940원---낙찰하한선 미달
-금은푸드358-96-01589홍기은6,283,990원---낙찰하한선 미달
-주식회사 재신미트206-88-00983임철규6,285,100원---낙찰하한선 미달
-삼정포크201-94-05913조민정6,286,170원---낙찰하한선 미달
-주식회사 본가유통529-81-01912손화경6,286,712원---낙찰하한선 미달
-풍원푸드628-91-01955이성수6,286,800원---낙찰하한선 미달
-대한민국1등축산물도매시장 주식회사233-87-00504이익환6,288,110원---낙찰하한선 미달
-지호푸드318-91-02042박성하6,288,150원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나이스푸드443-81-01393김건호6,290,830원---낙찰하한선 미달
-한아름 주식회사385-86-01637이호광6,292,720원---낙찰하한선 미달
-신당미트570-93-00253문순희6,294,300원---낙찰하한선 미달
-금손축산378-92-01697석상윤6,294,500원---낙찰하한선 미달
-우진509-91-30144김세훈6,295,670원---낙찰하한선 미달
-에스미트612-96-20364김구환6,295,780원---낙찰하한선 미달
-에이치제이(HJ)축산364-96-01721박희정6,296,230원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이가503-81-60597이재삼6,296,570원---낙찰하한선 미달
-가야산한우촌514-90-05408이혁용6,297,400원---낙찰하한선 미달
-군위축협위탁급식사업단186-90-00265정석일6,297,900원---낙찰하한선 미달
-성지푸드615-94-05432이민지6,297,960원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
8,167,500원낙찰 범우리축산
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
5,000,000원낙찰 제이에스 유통
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
7,466,860원낙찰 유미네한우
20262026년 4월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
60,293,079원낙찰 대성푸드
20262026년 4월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
3,330,000원낙찰 주식회사 이찬푸드
20262026년 3월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
62,250,825원낙찰 강산푸드대구
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고
3,004,250원낙찰 아롱드리푸드
20262026년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
2,035,000원낙찰 지나유통
20262026년 5월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고
56,434,211원낙찰 오복에프에스
20262026년 9월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
9,600,000원낙찰 가야산한우촌
20262026년 7월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
3,230,000원낙찰 육하원칙
20262026년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고
2,590,000원낙찰 주식회사 사계절웰푸드
20262026학년도 경상여자고등학교 급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 제출 안내공고
530원낙찰 두산푸드
20252025년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
8,027,300원낙찰 다올푸드
20252025년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
3,408,650원낙찰 주식회사농업회사법인달성축산
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
8,687,500원낙찰 만복축산
20252025년 12월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
6,252,000원낙찰 일등축산
20252025년 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
5,409,000원낙찰 호강푸드
20252025년 10월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
7,741,500원낙찰 바른푸드
20252025년 4월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
64,971,522원낙찰 태건푸드
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
6,380,500원낙찰 대유미트
20252025년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고
7,856,900원낙찰 덕유축산
20252025년 8월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
38,158,222원낙찰 창원푸드대구
20252025년 7월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
45,893,969원낙찰 예움푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
58,240,306원낙찰 한결푸드대구
20252025년 4월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
2,635,000원낙찰 청일푸드 (대구)
20252025년 12월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
53,298,284원낙찰 본가푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
54,148,527원낙찰 오복에프에스
20252025년 10월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
45,794,672원낙찰 무성푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
65,465,015원낙찰 동가푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.