입찰공고
2026년 9월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691139-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 경상여자고등학교
담당자
김태형
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,600,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가야산한우촌 | 514-90-05408 | 이혁용 | 8,569,140원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 우성천 | 196-87-03328 | 이효진 | 8,570,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 지원푸드 | 106-90-96542 | 권오순 | 8,570,690원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 육하원칙 | 504-91-50335 | 백승국 | 8,571,700원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 금은푸드 | 358-96-01589 | 홍기은 | 8,575,010원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 지에이치푸드 | 559-92-01807 | 서혜련 | 8,576,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 피그패밀리 | 581-90-00043 | 박윤옥 | 8,576,830원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 청년푸드 | 526-92-00851 | 서민성 | 8,579,430원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 금누리축산 | 199-95-02060 | 장현정 | 8,581,560원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 대구시지정한우전문판매점(그린축산식품) | 503-91-61881 | 최성구 | 8,586,700원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 바른푸드 | 109-94-45545 | 이지봉 | 8,586,820원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 금강축산 | 673-92-01286 | 백영숙 | 8,588,920원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 참밝은축산 | 209-92-59573 | 김우석 | 8,588,970원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 동경푸드 | 406-96-03630 | 김민경 | 8,589,120원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 8,589,800원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 호정푸드 | 463-26-00860 | 장동섭 | 8,590,600원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 일등푸드 | 855-90-01282 | 곽은주 | 8,591,910원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 이서축산 | 503-92-01857 | 박은숙 | 8,594,780원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 다올푸드 | 684-93-00794 | 김혜지 | 8,595,250원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 어썸미트 | 487-63-00648 | 도영호 | 8,596,050원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 8,598,400원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 8,599,900원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 원축산 | 514-91-51423 | 박경수 | 8,600,830원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 부국미트 | 401-97-68993 | 김미야 | 8,601,500원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 정원유통 | 808-99-01498 | 김경환 | 8,601,600원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 황금축산 | 757-90-01902 | 김희정 | 8,603,800원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 호강푸드 | 880-98-01488 | 서호제 | 8,603,810원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 대유미트 | 457-97-01715 | 이기준 | 8,604,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 금찬축산 | 146-92-02385 | 이주희 | 8,604,330원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 유미네한우 | 626-96-00367 | 백유미 | 8,605,760원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 우성축산 | 707-92-00372 | 김해숙 | 8,605,900원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 앞산축산 | 358-90-01632 | 박정식 | 8,607,240원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 오름미트 | 113-95-12185 | 박승순 | 8,607,360원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 성지푸드 | 615-94-05432 | 이민지 | 8,607,600원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 햇님축산 | 344-97-01684 | 전윤휘 | 8,607,610원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 앤씨(NC)미트 | 698-98-01443 | 이지혜 | 8,609,200원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 원대축산 | 101-92-02612 | 김정연 | 8,610,570원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 엠케이미트 | 425-98-01729 | 김미경 | 8,610,800원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 태경미트 | 730-91-00531 | 김영경 | 8,610,820원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 재신미트 | 206-88-00983 | 임철규 | 8,611,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 태원미트 | 247-55-00889 | 곽규완 | 8,611,100원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 목원축산 | 309-40-14090 | 김혜윤 | 8,611,100원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 대원축산 | 146-96-01900 | 김창미 | 8,613,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 제이에스 유통 | 533-93-02285 | 신정순 | 8,614,080원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 풍원푸드 | 628-91-01955 | 이성수 | 8,614,600원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 천금미트 | 225-90-32892 | 윤채이 | 8,615,210원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 금산축산 | 772-93-02139 | 황포운 | 8,616,140원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 대창축산 | 287-90-02305 | 위희영 | 8,616,200원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 리지푸드 | 201-94-06305 | 곽다혜 | 8,616,540원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 명신축산 | 443-95-01181 | 서은미 | 8,616,580원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 금빛누리 | 675-99-00133 | 임나연 | 8,618,500원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 8,618,600원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 만복축산 | 417-16-14057 | 권혁동 | 8,618,880원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 8,621,300원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 한아름 주식회사 | 385-86-01637 | 이호광 | 8,621,600원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 8,622,240원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 달천미트 | 557-95-02228 | 이미화 | 8,622,970원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 경푸드 | 394-99-01553 | 강해경 | 8,623,300원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 도도축산 | 696-95-01091 | 도향숙 | 8,623,580원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 티엠미트 | 538-92-01703 | 안태건 | 8,624,740원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 정푸드 | 604-95-81024 | 장수정 | 8,628,770원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 고고축산 | 501-92-39866 | 이민정 | 8,629,730원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 신당미트 | 570-93-00253 | 문순희 | 8,630,100원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 안심푸드(주) | 537-87-03422 | 최샛별 | 8,631,300원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 독도미트 | 502-95-62809 | 남창연 | 8,631,380원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 한십억축산 | 549-96-01865 | 우영상 | 8,631,990원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 남호푸드 | 329-98-01703 | 김현주 | 8,632,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 이건푸드 | 207-97-00431 | 김영수 | 8,632,320원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (주)우리푸드 | 360-87-01111 | 김소영 | 8,632,720원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 이가 | 503-81-60597 | 이재삼 | 8,633,260원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 상인푸드 | 819-92-01903 | 김진희 | 8,633,720원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 브라이트축산 | 419-93-01883 | 장성재 | 8,635,450원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 럭키미트 | 757-59-00889 | 석주희 | 8,636,400원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 함백축산 | 418-90-74795 | 함형욱 | 8,636,560원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 늘해랑 | 651-91-01315 | 정순선 | 8,637,280원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 한솔축산 | 334-93-00865 | 장형선 | 8,639,880원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 더드림축산 | 694-93-02090 | 이지수 | 8,640,700원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 현미트 | 639-93-02074 | 박대희 | 8,640,900원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 제이티유통 | 566-34-01692 | 전준태 | 8,641,060원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 서하유통 | 688-96-01874 | 김소영 | 8,642,160원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 8,644,250원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 지호푸드 | 318-91-02042 | 박성하 | 8,645,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 8,646,250원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 가남유통 | 419-87-00447 | 박일선 | 8,646,620원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 233-87-00504 | 이익환 | 8,647,010원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 푸드앤푸드 | 564-99-01564 | 안영진 | 8,647,490원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 신진축산 | 898-91-01379 | 이경림 | 8,649,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 에스미트 | 612-96-20364 | 김구환 | 8,650,560원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 소망푸드 | 223-07-53846 | 장재용 | 8,650,700원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 울이네푸드 | 460-93-01751 | 최금주 | 8,653,210원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 크리미트 | 671-94-02089 | 김미영 | 8,654,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 우진 | 509-91-30144 | 김세훈 | 8,654,010원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 예스팜 | 397-13-01709 | 김예지 | 8,654,600원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 세영푸드 | 882-97-00339 | 이재숙 | 8,656,900원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 선우축산 | 790-99-01620 | 정해옥 | 8,657,180원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 대호푸드 | 514-91-54997 | 박해환 | 8,657,400원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 명품유통 | 771-98-01995 | 권오갑 | 8,661,120원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 알천미트 | 218-98-16643 | 정지윤 | 8,662,180원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 우리축산 | 624-88-01496 | 최결이 | 8,663,230원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 가현축산 | 552-99-01412 | 유영관 | 8,663,520원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고3,230,000원육하원칙
3,230,000원낙찰 육하원칙
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고5,000,000원제이에스 유통
5,000,000원낙찰 제이에스 유통
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고7,466,860원유미네한우
7,466,860원낙찰 유미네한우
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고8,167,500원범우리축산
8,167,500원낙찰 범우리축산
20262026년 3월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고62,250,825원강산푸드대구
62,250,825원낙찰 강산푸드대구
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고3,004,250원아롱드리푸드
3,004,250원낙찰 아롱드리푸드
20262026년 4월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고60,293,079원대성푸드
60,293,079원낙찰 대성푸드
20262026년 4월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고3,330,000원주식회사 이찬푸드
3,330,000원낙찰 주식회사 이찬푸드
20262026년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고2,035,000원지나유통
2,035,000원낙찰 지나유통
20262026학년도 경상여자고등학교 급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 제출 안내공고530원두산푸드
530원낙찰 두산푸드
20262026년 5월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고56,434,211원오복에프에스
56,434,211원낙찰 오복에프에스
20262026년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자입찰 제출 안내 공고2,590,000원주식회사 사계절웰푸드
2,590,000원낙찰 주식회사 사계절웰푸드
20262026년 9월 경상여자고등학교 학교급식 부식품 구매 전자입찰 공고46,363,636원한솔푸드
46,363,636원낙찰 한솔푸드
20262026년 7월 경상여자고등학교 학교급식 부식품 구매 전자입찰 공고50,163,636원스마일에프에스
50,163,636원낙찰 스마일에프에스
20252025년 3월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 전자견적 제출 안내 공고7,028,000원해인푸드
7,028,000원낙찰 해인푸드
20252025년 3월 경상여자고등학교 학교급식용 부식류 구매 전자견적 제출 안내 공고57,585,715원대한유통
57,585,715원낙찰 대한유통
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고6,380,500원대유미트
6,380,500원낙찰 대유미트
20252025년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고8,027,300원다올푸드
8,027,300원낙찰 다올푸드
20252025년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고3,408,650원주식회사농업회사법인달성축산
3,408,650원낙찰 주식회사농업회사법인달성축산
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고8,687,500원만복축산
8,687,500원낙찰 만복축산
20252025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고7,001,650원성은F&B
7,001,650원낙찰 성은F&B
20252025년 3월 경상여자고등학교 학교급식용 일반미 구매 전자견적 제출 안내 공고2,480,000원잇츠푸드
2,480,000원낙찰 잇츠푸드
20252025년 12월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고6,252,000원일등축산
6,252,000원낙찰 일등축산
20252025년 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고5,409,000원호강푸드
5,409,000원낙찰 호강푸드
20252025년 10월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고7,741,500원바른푸드
7,741,500원낙찰 바른푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고65,465,015원동가푸드
65,465,015원낙찰 동가푸드
20252025년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자 견적 제출 안내 공고 7,856,900원덕유축산
7,856,900원낙찰 덕유축산
20252025년 8월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고38,158,222원창원푸드대구
38,158,222원낙찰 창원푸드대구
20252025년 7월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고45,893,969원예움푸드
45,893,969원낙찰 예움푸드
20252025년 5월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고58,240,306원한결푸드대구
58,240,306원낙찰 한결푸드대구
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.