입찰공고
본량초 등 2교(도산초) 드라이비트 해소공사 설계용역 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669682-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
담당자
민승현
연락처
062-600-9734
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:05
예가방법
복수예가
추정 가격
13,348,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+22
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-12 11:05
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 희석건축사사무소 | 289-18-00699 | 김병석 | 13,115,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 세움건축사사무소 | 509-45-00662 | 이주현 | 13,119,500원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 건축사사무소 늘 | 329-16-00523 | 나종섭 | 13,124,400원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 베스트건축사사무소 | 107-25-95233 | 정재훈 | 13,127,690원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 더시선건축사사무소 | 673-86-01475 | 김창오 | 13,132,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 건축사사무소예문 | 409-03-79442 | 김성곤 | 13,133,400원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 정연건축사사무소 | 769-09-01358 | 신근아 | 13,133,900원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 소아키 건축사사무소 | 817-33-00992 | 소상용 | 13,135,412원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 엘드림건축사사무소 | 322-81-01188 | 곽승동 | 13,138,930원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 이유엔 건축사사무소 | 226-21-92669 | 강은이 | 13,141,140원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)예광건축사사무소 | 410-81-43812 | 정순종 | 13,142,450원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 금호건축사사무소 | 410-04-41638 | 송명근 | 13,142,570원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 리가온건축사사무소 | 408-86-03812 | 이현조 | 13,143,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 아뜰리에38 건축사사무소 | 703-20-01692 | 김동하 | 13,144,810원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 오름 건축사사무소 | 409-40-62984 | 임성수 | 13,146,500원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 건축사사무소 에스트 | 612-30-01153 | 황권 | 13,150,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 이담건축사사무소 | 669-18-01462 | 최병민 | 13,151,640원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 수목건축사사무소 | 410-86-84157 | 진성수 | 13,152,070원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)건축사사무소 미가온 | 663-86-00222 | 이순미 | 13,157,130원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 온담공간건축사사무소 | 494-33-01745 | 심명섭 | 13,161,800원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 세온건축사사무소 | 650-15-01341 | 고영화 | 13,162,390원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 세림 건축사사무소 | 187-16-01724 | 천형일 | 13,162,700원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 프라임건축사사무소 | 409-23-23591 | 이경탁 | 13,164,160원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 건축사사무소 유림 | 409-05-63978 | 박신남 | 13,165,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 건축사사무소 에이디그룹 SIM | 627-31-01017 | 심상봉 | 13,166,380원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 나래건축사사무소 | 410-05-65258 | 이혜란 | 13,168,500원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 도리스건축사사무소 | 784-43-01292 | 김수정 | 13,168,790원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 예가건축사사무소 | 410-30-44240 | 정구영 | 13,169,817원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 건민 건축사사무소 | 184-54-00091 | 김명호 | 13,174,200원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 바오건축사사무소 | 409-24-65263 | 김진우 | 13,178,040원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)현진종합건축사사무소 | 410-86-09895 | 심문기 | 13,178,390원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 센터건축사사무소 | 378-15-01833 | 김재희 | 13,180,020원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 금강건축사사무소 | 410-04-41190 | 선민규 | 13,180,700원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 피카디리건축사사무소 주식회사 | 550-86-00931 | 노병옥 | 13,185,020원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 필건축사사무소 | 408-03-32288 | 김종필 | 13,185,950원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)알엔피건축사사무소 | 578-86-02470 | 박형욱 | 13,186,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 건축사사무소가온 | 633-86-01759 | 최시화 | 13,186,150원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 디자인그룹현대건축사사무소 | 410-04-38297 | 강성철 | 13,188,550원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 건축사사무소휘건이엔지 주식회사 | 442-87-00433 | 정인순 | 13,190,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 아름지건축사사무소 | 410-31-49145 | 김태욱 | 13,192,910원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 건축사사무소미주 | 326-12-01898 | 김시예 | 13,193,095원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 송림건축사사무소 | 150-81-00435 | 김진형 | 13,193,190원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 국일건축사사무소 | 410-06-90002 | 강성호 | 13,196,640원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 건축사사무소 진양SPACE | 327-09-00117 | 장경수 | 13,196,650원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 디자인건축사사무소 | 408-03-32221 | 정원석 | 13,196,760원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 지디건축사사무소 | 410-86-70653 | 김효중 | 13,197,200원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 나현종합건축사사무소 | 410-19-62637 | 양단섭 | 13,199,710원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 향인건축사사무소 | 410-25-35655 | 최준호 | 13,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 건축사사무소 가온재 | 398-08-01654 | 김효현 | 13,203,230원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 건축사사무소 미리미터 | 839-27-01520 | 김미리 | 13,204,620원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 일월 건축사사무소 | 559-26-01836 | 염하윤 | 13,204,920원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 한샘건축사사무소 | 409-03-65725 | 최경양 | 13,206,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 토브건축사사무소 | 208-23-69484 | 이관 | 13,206,624원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 건축사사무소 해람 | 482-16-00557 | 장지숙 | 13,207,124원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)보림건축사사무소 | 409-81-87300 | 김권수 | 13,209,190원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 씨에이그룹건축사사무소 | 408-10-28138 | 김용주 | 13,209,400원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)라인종합건축사사무소 | 410-81-25191 | 김찬용 | 13,209,700원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 건축사사무소프러스 | 413-03-24529 | 조두상 | 13,210,230원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 현진 건축사사무소 | 213-06-36993 | 오현진 | 13,211,760원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 건축사사무소영일 | 851-03-00923 | 이관욱 | 13,212,900원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 투윤건축사사무소 | 823-11-01524 | 김준휘 | 13,213,948원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 21세기건축사사무소 | 439-03-02885 | 최은정 | 13,214,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 비바(VIVA) 건축사사무소 | 561-36-01653 | 김하나 | 13,214,553원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 건축사사무소 매스디자인 | 629-66-00239 | 박판규 | 13,214,620원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 반석건축사사무소 | 610-87-01786 | 정필수 | 13,214,700원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 정디자인 건축사사무소 | 753-41-00994 | 조희정 | 13,215,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 수전건축사사무소 | 409-04-92909 | 조휴환 | 13,215,125원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 영일씨엠건축사사무소주식회사 | 410-81-31524 | 홍기인 | 13,216,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 에이치바우건축사사무소 | 572-12-02388 | 한지웅 | 13,216,280원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 바움건축사사무소 | 410-30-34359 | 박주현 | 13,216,500원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 조형건축사사무소주식회사 | 409-81-61843 | 강현구 | 13,216,770원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 건축사사무소 광야 | 410-24-83316 | 박대일 | 13,216,900원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 우도종합건축사사무소 | 410-86-93414 | 안성섭 | 13,218,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 씨엔와이건축사사무소 | 541-20-02604 | 천영 | 13,221,040원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 위 랜드건축사사무소 | 410-04-37599 | 윤채훈 | 13,223,900원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (주)에이치앤에이건축사무소 | 410-86-89701 | 윤정태 | 13,224,700원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 채움건축사사무소 | 276-40-01413 | 안준성 | 13,224,800원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 더에스(THE S)건축사사무소 | 419-26-01367 | 김현 | 13,227,300원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 라온엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 408-81-92135 | 최환석 | 13,230,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 건축사사무소 디엔디 | 408-10-89299 | 김충모 | 13,232,593원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 희원건축사사무소 | 159-24-01011 | 김영일 | 13,233,050원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 유한회사 전일건축사사무소 | 347-81-02148 | 김종관 | 13,235,382원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 건축사사무소 요소 | 548-18-01485 | 곽효성 | 13,236,650원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 유앤미건축사사무소 | 184-71-00517 | 김은미 | 13,243,120원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 에이팀종합건축사사무소 | 871-03-02037 | 이종석 | 13,243,971원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 풍경건축사사무소 | 719-03-01948 | 김홍철 | 13,244,300원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 이유 건축사사무소 | 253-18-01758 | 정희성 | 13,245,359원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 지에스건축사사무소 | 415-05-93860 | 박현진 | 13,245,890원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 건축사사무소 공감인 | 575-03-03555 | 장진배 | 13,246,220원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 진명건축사사무소 | 507-14-00037 | 양기봉 | 13,248,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 더비전 건축사사무소 | 160-16-01506 | 송종혁 | 13,250,670원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 건축사사무소 뜰 | 320-15-00719 | 유영신 | 13,250,860원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 다미건축사사무소 | 303-25-92794 | 김기현 | 13,252,900원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 아도 엔지니어링 건축사사무소 | 302-86-03095 | 김은자 | 13,254,400원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | (주)평화엔지니어링건축사사무소 | 402-81-29823 | 최순윤 | 13,255,300원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | (주)백두건축사사무소 | 276-88-00740 | 강연심 | 13,255,830원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 건축사사무소 다온 | 632-14-01045 | 김영희 | 13,256,400원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (주)이공디벨로퍼건축사사무소 | 409-86-19485 | 김재도 | 13,257,500원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 건축사사무소SIZE | 209-37-35820 | 김성한 | 13,257,978원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 차오름 건축사사무소 | 880-22-01028 | 박항수 | 13,258,600원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.