입찰공고
운리중 드라이비트 해소공사 설계용역 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01666988-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
담당자
임지원
연락처
062-600-9737
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,665,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+26
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+22
2026-08-11 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 건축사사무소 광야 | 410-24-83316 | 박대일 | 11,550,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 반석건축사사무소 | 610-87-01786 | 정필수 | 11,551,560원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 수전건축사사무소 | 409-04-92909 | 조휴환 | 11,551,594원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 삼우건축사사무소 | 439-03-01644 | 홍봉기 | 11,553,500원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 위 랜드건축사사무소 | 410-04-37599 | 윤채훈 | 11,558,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 건축사사무소 우창 | 409-03-70077 | 신찬균 | 11,558,700원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 건축사사무소 미리미터 | 839-27-01520 | 김미리 | 11,558,880원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)대우건축사사무소 | 410-81-41866 | 김유곤 | 11,564,161원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 희원건축사사무소 | 159-24-01011 | 김영일 | 11,564,710원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 새광주건축사사무소 | 409-19-46807 | 전홍현 | 11,565,960원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 씨에이그룹건축사사무소 성민건축 | 410-04-41206 | 곽성근 | 11,566,500원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 라온엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 408-81-92135 | 최환석 | 11,568,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 결건축사사무소 | 157-26-02186 | 최윤성 | 11,571,140원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 건축사사무소 공감인 | 575-03-03555 | 장진배 | 11,573,830원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 투윤건축사사무소 | 823-11-01524 | 김준휘 | 11,576,830원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 건축사사무소 이수 | 710-49-00993 | 정확영 | 11,577,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 다미건축사사무소 | 303-25-92794 | 김기현 | 11,577,090원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 조형건축사사무소주식회사 | 409-81-61843 | 강현구 | 11,579,690원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)건축사사무소 제이원 | 409-86-05749 | 윤대두 | 11,580,800원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 지에스건축사사무소 | 415-05-93860 | 박현진 | 11,581,150원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 건축사사무소도윤 | 525-16-01493 | 김상문 | 11,581,310원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 건축사사무소 에이디그룹 SIM | 627-31-01017 | 심상봉 | 11,582,190원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 아도 엔지니어링 건축사사무소 | 302-86-03095 | 김은자 | 11,583,500원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)평화엔지니어링건축사사무소 | 402-81-29823 | 최순윤 | 11,584,200원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 건축사사무소 다온 | 632-14-01045 | 김영희 | 11,584,600원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)백두건축사사무소 | 276-88-00740 | 강연심 | 11,584,700원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 센터건축사사무소 | 378-15-01833 | 김재희 | 11,584,740원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 에이팀종합건축사사무소 | 871-03-02037 | 이종석 | 11,585,571원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 맥스유종합건축사사무소 | 410-86-57591 | 장정수 | 11,586,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 더에스(THE S)건축사사무소 | 419-26-01367 | 김현 | 11,586,600원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 금호건축사사무소 | 410-04-41638 | 송명근 | 11,587,270원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 소담 건축사사무소 | 510-32-09630 | 정상훈 | 11,588,650원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)에이치앤에이건축사무소 | 410-86-89701 | 윤정태 | 11,588,800원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 풍경건축사사무소 | 719-03-01948 | 김홍철 | 11,589,600원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 청해건축사사무소 | 633-19-01252 | 변영섭 | 11,590,500원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사 송림건축사사무소 | 150-81-00435 | 김진형 | 11,591,210원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 일우건축사사무소 | 408-07-75534 | 김선영 | 11,593,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)공간동인건축사사무소 | 410-86-10617 | 강필서 | 11,593,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 피카디리건축사사무소 주식회사 | 550-86-00931 | 노병옥 | 11,593,580원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 세아건축사사무소 | 601-03-97916 | 신석희 | 11,595,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 서현건축사사무소 | 268-79-00261 | 양규종 | 11,595,570원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 레종건축사사무소 | 408-19-18273 | 최병률 | 11,596,200원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 원(ONE)건축사사무소 | 110-40-98578 | 최시원 | 11,596,500원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 한샘건축사사무소 | 409-03-65725 | 최경양 | 11,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 가온누리건축사사무소 | 669-24-00557 | 장우창 | 11,601,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 빛고을건축사사무소 | 853-29-01044 | 김용래 | 11,602,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 유한회사 전일건축사사무소 | 347-81-02148 | 김종관 | 11,603,530원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 건축사사무소미주 | 326-12-01898 | 김시예 | 11,603,900원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 뜰 건축사사무소 | 576-33-00387 | 김종원 | 11,604,300원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 인성 건축사사무소 | 207-27-92976 | 정준태 | 11,607,070원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주)보림건축사사무소 | 409-81-87300 | 김권수 | 11,609,430원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 세림 건축사사무소 | 187-16-01724 | 천형일 | 11,611,500원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 진명건축사사무소 | 507-14-00037 | 양기봉 | 11,615,320원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 필건축사사무소 | 408-03-32288 | 김종필 | 11,616,180원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 에이치바우건축사사무소 | 572-12-02388 | 한지웅 | 11,616,440원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 유유건축사사무소 | 596-31-00785 | 조효성 | 11,616,550원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 21세기건축사사무소 | 439-03-02885 | 최은정 | 11,618,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (건축사사무소)파랑5 | 409-23-49096 | 위성태 | 11,618,100원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 더비전 건축사사무소 | 160-16-01506 | 송종혁 | 11,618,350원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 씨엔와이건축사사무소 | 541-20-02604 | 천영 | 11,618,785원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 건축사사무소라움 | 126-88-01726 | 강동영 | 11,620,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 수디자인 건축사사무소 | 220-30-00824 | 이정수 | 11,620,413원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 케이건축사사무소 | 788-02-01855 | 김대관 | 11,621,590원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 건축사사무소 Esse | 410-14-23264 | 최성호 | 11,622,480원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 제일건축사사무소 | 432-09-01460 | 최규선 | 11,623,400원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 오픈스페이스 건축사사무소 | 743-56-00569 | 김용문 | 11,625,900원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 서강건축사사무소 | 409-04-14785 | 김영호 | 11,629,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 건축사사무소 실로 | 288-05-03349 | 전준홍 | 11,630,700원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 금탑건축사사무소 | 795-15-01722 | 정현수 | 11,630,970원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 이유 건축사사무소 | 253-18-01758 | 정희성 | 11,631,909원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 해오름건축사사무소 | 410-18-86914 | 이왕범 | 11,633,200원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 대원건축사사무소 | 601-88-00664 | 박환영 | 11,634,700원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 동원건축사사무소 | 410-08-96301 | 장동원 | 11,634,880원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 건축사사무소 진류헌 | 812-66-00054 | 김정선 | 11,638,100원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 정디자인 건축사사무소 | 753-41-00994 | 조희정 | 11,638,150원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 아름지건축사사무소 | 410-31-49145 | 김태욱 | 11,638,500원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 건축사사무소밀월 | 408-18-69566 | 최치훈 | 11,638,800원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 건축사사무소 가온재 | 398-08-01654 | 김효현 | 11,645,300원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 건축사사무소 해 | 308-17-15725 | 정인설 | 11,648,500원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 건축사사무소 지음 | 408-18-75113 | 김옥재 | 11,656,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 세온건축사사무소 | 650-15-01341 | 고영화 | 11,657,990원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 자연건축사사무소 | 408-15-70572 | 조원철 | 11,658,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 이유엔 건축사사무소 | 226-21-92669 | 강은이 | 11,658,270원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 건축사 사무소 아르키 | 524-16-02320 | 안녕 | 11,660,530원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 알씨티(RCT)건축사사무소현 | 668-64-00400 | 장현우 | 11,663,600원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 이수건축사사무소 | 638-87-01839 | 선광엽 | 11,666,400원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 초석건축사사무소 | 410-04-59268 | 정상채 | 11,669,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 무진건축사사무소 | 410-11-84746 | 강성진 | 11,670,220원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 정성건축사사무소 | 508-24-64784 | 정성기 | 11,678,100원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 길건축사사무소 | 409-13-98870 | 김삼현 | 11,685,360원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 희석건축사사무소 | 289-18-00699 | 김병석 | 11,695,480원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 로운건축사사무소 | 467-88-02363 | 정영법 | 11,699,240원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 제이에스 건축사사무소 | 415-07-86795 | 김선수 | 11,704,600원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 프랜건축사사무소 | 410-16-41081 | 김한호 | 11,732,265원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 베스트건축사사무소 | 107-25-95233 | 정재훈 | 11,750,200원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 한솔건축사사무소 | 410-04-37094 | 신중열 | 11,758,657원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 겨루 건축사사무소 | 216-53-00649 | 김지혜 | 11,935,580원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 이데아건축사사무소 | 759-30-00322 | 이상갑 | 12,832,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 비에스건축사사무소 | 410-21-99476 | 김봉성 | 11,255,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다진건축사사무소 | 201-33-01139 | 김기일 | 11,322,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026본량초 등 2교(도산초) 드라이비트 해소공사 설계용역 수의계약 안내공고13,348,182원희석건축사사무소
13,348,182원낙찰 희석건축사사무소
2026운남중 강당동 보수공사 설계용역 수의계약 안내공고38,120,909원제희건축사사무소
38,120,909원낙찰 제희건축사사무소
2026치평중 외벽 방수 및 드라이비트 해소공사 수의계약 안내공고138,650,000원한남개발(주)
138,650,000원낙찰 한남개발(주)
2026운리초 후관동 드라이비트 해소 및 기타시설공사 수의계약 안내공고186,800,000원주식회사 문정건설산업
186,800,000원낙찰 주식회사 문정건설산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.