입찰공고
하남초 등 2교(임곡초) 냉난방시설개선 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697673-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
전기설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
담당자
민승현
연락처
062-600-9734
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:05
예가방법
복수예가
추정 가격
9,030,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+2
2026-08-31 11:05
낙찰 순위 참여 22건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엔지니어링그룹 에이원 | 409-17-40599 | 한영미 | 9,026,160원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주) 전원기술단 | 408-81-53898 | 이몽실 | 9,029,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 다경ENG | 410-31-93942 | 송현주 | 8,879,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)인우크로스 | 678-81-01567 | 이지나 | 8,881,539원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이룸전기기술사사무소 | 118-87-02241 | 박자영 | 8,898,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화성엔지니어링 | 261-40-00353 | 정운호 | 8,904,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영상엔지니어링 | 410-81-43530 | 이안수 | 8,905,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)좋은엔지니어링 | 410-86-35641 | 박규남 | 8,914,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)팔마이엔지 | 129-86-20015 | 박인수 | 8,917,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)선진이앤에프 | 409-81-90071 | 정회광 | 8,922,814원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 위너이앤지 | 140-16-02520 | 박수연 | 8,927,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기술사사무소삼흥엔지니어스(주) | 409-81-97036 | 서강기 | 8,928,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 알파엔지니어링 | 340-87-01266 | 한경철 | 8,938,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사엘에이치엔지니어링 | 408-86-00872 | 이현 | 8,939,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사빛고을엔지니어링 | 587-86-00286 | 공계자 | 8,946,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠앤이테크팜 | 187-33-00625 | 박민엽 | 8,951,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)위드이앤씨 | 388-86-02784 | 김유연 | 8,951,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사다온엔지니어링 | 887-87-01557 | 주현이 | 8,951,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)키움이앤지 | 752-86-01628 | 김현덕 | 8,952,208원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강산테크 | 607-87-03148 | 박용필 | 8,962,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사건창기술단 | 410-86-22049 | 류백호 | 8,984,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한걸음주식회사 | 594-86-00509 | 신영태 | 8,985,464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026하남초 등 2교(임곡초) 냉난방시설개선 기계설비공사 설계용역 수의계약 안내공고14,030,000원-
14,030,000원낙찰 -
2026만호초 등 2교(신암초) 냉난방시설개선 기계설비공사 설계용역 수의계약 안내공고10,820,000원엠앤이테크팜
10,820,000원낙찰 엠앤이테크팜
2026영천중 등 2교(광산중) 냉난방시설개선 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고7,080,000원화성엔지니어링
7,080,000원낙찰 화성엔지니어링
2026 광주양동초 등 2교(광주화정중) 냉난방시설개선 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고6,150,000원주식회사엘에이치엔지니어링
6,150,000원낙찰 주식회사엘에이치엔지니어링
2026영천중 등 2교(광산중) 냉난방시설개선 기계설비공사 설계용역 수의계약 안내공고10,880,000원한걸음주식회사
10,880,000원낙찰 한걸음주식회사
2026광주양동초 등 2교(광주화정중) 냉난방시설개선 기계설비공사 설계용역 수의계약 안내공고9,710,000원주식회사 에스엠이앤씨
9,710,000원낙찰 주식회사 에스엠이앤씨
2026 만호초 등 2교(신암초) 냉난방시설개선 전기공사 설계용역 7,020,000원엔지니어링그룹 에이원
7,020,000원낙찰 엔지니어링그룹 에이원
2026광주학강초 등 2교(고실중) 수배전반 개보수 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고8,650,000원(주)팔마이엔지
8,650,000원낙찰 (주)팔마이엔지
2026본량초 등 2교(도산초) 드라이비트 해소공사 설계용역 수의계약 안내공고13,348,182원희석건축사사무소
13,348,182원낙찰 희석건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.