GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

본량초 등 2교(도산초) 드라이비트 해소공사 설계용역 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669682-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
담당자
민승현
연락처
062-600-9734
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:05
예가방법
복수예가
추정 가격
13,348,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고) 본량초 등 2교(도산초) 드라이비트해소 및 기타시설공사 설계용역 수의계약 안내공고.hwpダウンロード
(공고) 본량초 등 2교(도산초) 드라이비트해소 및 기타시설공사 설계용역 수의계약 안내공고.pdfダウンロード
(과업내용서) 본량초 등 2교(도산초) 드라이비트해소 및 기타시설공사 설계용역.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+22
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-12 11:05
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
13,115,500원
추정 가격
13,348,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1희석건축사사무소289-18-00699김병석13,115,500원---최종낙찰
2세움건축사사무소509-45-00662이주현13,119,500원---정상
3건축사사무소 늘329-16-00523나종섭13,124,400원---정상
4베스트건축사사무소107-25-95233정재훈13,127,690원---정상
5주식회사 더시선건축사사무소673-86-01475김창오13,132,500원---정상
6건축사사무소예문409-03-79442김성곤13,133,400원---정상
7정연건축사사무소769-09-01358신근아13,133,900원---정상
8소아키 건축사사무소817-33-00992소상용13,135,412원---정상
9주식회사 엘드림건축사사무소322-81-01188곽승동13,138,930원---정상
10이유엔 건축사사무소226-21-92669강은이13,141,140원---정상
11(주)예광건축사사무소410-81-43812정순종13,142,450원---정상
12금호건축사사무소410-04-41638송명근13,142,570원---정상
13주식회사 리가온건축사사무소408-86-03812이현조13,143,000원---정상
14아뜰리에38 건축사사무소703-20-01692김동하13,144,810원---정상
15오름 건축사사무소409-40-62984임성수13,146,500원---정상
16건축사사무소 에스트612-30-01153황권13,150,000원---정상
17이담건축사사무소669-18-01462최병민13,151,640원---정상
18주식회사 수목건축사사무소410-86-84157진성수13,152,070원---정상
19(주)건축사사무소 미가온663-86-00222이순미13,157,130원---정상
20온담공간건축사사무소494-33-01745심명섭13,161,800원---정상
21세온건축사사무소650-15-01341고영화13,162,390원---정상
22세림 건축사사무소187-16-01724천형일13,162,700원---정상
23프라임건축사사무소409-23-23591이경탁13,164,160원---정상
24건축사사무소 유림409-05-63978박신남13,165,000원---정상
25건축사사무소 에이디그룹 SIM627-31-01017심상봉13,166,380원---정상
26나래건축사사무소410-05-65258이혜란13,168,500원---정상
27도리스건축사사무소784-43-01292김수정13,168,790원---정상
28예가건축사사무소410-30-44240정구영13,169,817원---정상
29건민 건축사사무소184-54-00091김명호13,174,200원---정상
30바오건축사사무소409-24-65263김진우13,178,040원---정상
31(주)현진종합건축사사무소410-86-09895심문기13,178,390원---정상
32센터건축사사무소378-15-01833김재희13,180,020원---정상
33금강건축사사무소410-04-41190선민규13,180,700원---정상
34피카디리건축사사무소 주식회사550-86-00931노병옥13,185,020원---정상
35필건축사사무소408-03-32288김종필13,185,950원---정상
36(주)알엔피건축사사무소578-86-02470박형욱13,186,000원---정상
37주식회사 건축사사무소가온633-86-01759최시화13,186,150원---정상
38디자인그룹현대건축사사무소410-04-38297강성철13,188,550원---정상
39건축사사무소휘건이엔지 주식회사442-87-00433정인순13,190,000원---정상
40아름지건축사사무소410-31-49145김태욱13,192,910원---정상
41건축사사무소미주326-12-01898김시예13,193,095원---정상
42유한회사 송림건축사사무소150-81-00435김진형13,193,190원---정상
43국일건축사사무소410-06-90002강성호13,196,640원---정상
44건축사사무소 진양SPACE327-09-00117장경수13,196,650원---정상
45디자인건축사사무소408-03-32221정원석13,196,760원---정상
46주식회사 지디건축사사무소410-86-70653김효중13,197,200원---정상
47나현종합건축사사무소410-19-62637양단섭13,199,710원---정상
48향인건축사사무소410-25-35655최준호13,200,000원---정상
49건축사사무소 가온재398-08-01654김효현13,203,230원---정상
50건축사사무소 미리미터839-27-01520김미리13,204,620원---정상
51일월 건축사사무소559-26-01836염하윤13,204,920원---정상
52한샘건축사사무소409-03-65725최경양13,206,000원---정상
53토브건축사사무소208-23-69484이관13,206,624원---정상
54건축사사무소 해람482-16-00557장지숙13,207,124원---정상
55(주)보림건축사사무소409-81-87300김권수13,209,190원---정상
56씨에이그룹건축사사무소408-10-28138김용주13,209,400원---정상
57(주)라인종합건축사사무소410-81-25191김찬용13,209,700원---정상
58건축사사무소프러스413-03-24529조두상13,210,230원---정상
59현진 건축사사무소213-06-36993오현진13,211,760원---정상
60건축사사무소영일851-03-00923이관욱13,212,900원---정상
61투윤건축사사무소823-11-01524김준휘13,213,948원---정상
6221세기건축사사무소439-03-02885최은정13,214,000원---정상
63비바(VIVA) 건축사사무소561-36-01653김하나13,214,553원---정상
64건축사사무소 매스디자인629-66-00239박판규13,214,620원---정상
65주식회사 반석건축사사무소610-87-01786정필수13,214,700원---정상
66정디자인 건축사사무소753-41-00994조희정13,215,000원---정상
67수전건축사사무소409-04-92909조휴환13,215,125원---정상
68영일씨엠건축사사무소주식회사410-81-31524홍기인13,216,000원---정상
69에이치바우건축사사무소572-12-02388한지웅13,216,280원---정상
70바움건축사사무소410-30-34359박주현13,216,500원---정상
71조형건축사사무소주식회사409-81-61843강현구13,216,770원---정상
72건축사사무소 광야410-24-83316박대일13,216,900원---정상
73주식회사 우도종합건축사사무소410-86-93414안성섭13,218,000원---정상
74씨엔와이건축사사무소541-20-02604천영13,221,040원---정상
75위 랜드건축사사무소410-04-37599윤채훈13,223,900원---정상
76(주)에이치앤에이건축사무소410-86-89701윤정태13,224,700원---정상
77채움건축사사무소276-40-01413안준성13,224,800원---정상
78더에스(THE S)건축사사무소419-26-01367김현13,227,300원---정상
79라온엔지니어링건축사사무소 주식회사408-81-92135최환석13,230,000원---정상
80건축사사무소 디엔디408-10-89299김충모13,232,593원---정상
81희원건축사사무소159-24-01011김영일13,233,050원---정상
82유한회사 전일건축사사무소347-81-02148김종관13,235,382원---정상
83건축사사무소 요소548-18-01485곽효성13,236,650원---정상
84유앤미건축사사무소184-71-00517김은미13,243,120원---정상
85에이팀종합건축사사무소871-03-02037이종석13,243,971원---정상
86풍경건축사사무소719-03-01948김홍철13,244,300원---정상
87이유 건축사사무소253-18-01758정희성13,245,359원---정상
88지에스건축사사무소415-05-93860박현진13,245,890원---정상
89건축사사무소 공감인575-03-03555장진배13,246,220원---정상
90진명건축사사무소507-14-00037양기봉13,248,000원---정상
91더비전 건축사사무소160-16-01506송종혁13,250,670원---정상
92건축사사무소 뜰320-15-00719유영신13,250,860원---정상
93다미건축사사무소303-25-92794김기현13,252,900원---정상
94주식회사 아도 엔지니어링 건축사사무소302-86-03095김은자13,254,400원---정상
95(주)평화엔지니어링건축사사무소402-81-29823최순윤13,255,300원---정상
96(주)백두건축사사무소276-88-00740강연심13,255,830원---정상
97건축사사무소 다온632-14-01045김영희13,256,400원---정상
98(주)이공디벨로퍼건축사사무소409-86-19485김재도13,257,500원---정상
99건축사사무소SIZE209-37-35820김성한13,257,978원---정상
100차오름 건축사사무소880-22-01028박항수13,258,600원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.