입찰공고
오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(부식) 전자입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01591136-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 오성고등학교
담당자
박원호
연락처
053-235-5184
입찰 개시일
2026-06-19 16:00
입찰 마감일시
2026-06-29 10:00
개찰 일시
2026-06-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
152,558,341원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+74
2026-06-19 16:00
참가등록마감
D+65
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+64
2026-06-29 10:00
개찰일시
D+64
2026-06-29 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 퀸즈푸드 | 561-29-01989 | 유인숙 | 139,940,000원 | 55.76 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 140,044,200원 | 56 | - | - | 정상 |
| 3 | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 140,138,000원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 140,171,820원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 5 | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 140,258,700원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 140,369,840원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 140,426,000원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 8 | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 140,436,800원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 9 | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 140,441,400원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 10 | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 140,482,300원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 11 | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 140,559,600원 | 57.28 | - | - | 정상 |
| 12 | 장원푸드 | 897-35-01521 | 장원재 | 140,580,000원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 13 | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 140,719,800원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 14 | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 140,819,000원 | 57.88 | - | - | 정상 |
| 15 | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 140,893,000원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 16 | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 140,896,100원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 17 | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 140,903,900원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 140,955,510원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 140,960,000원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 20 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 141,044,000원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 21 | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 141,051,400원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 22 | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 141,140,210원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 23 | 서원유통 | 235-08-02779 | 이미리 | 141,240,800원 | 58.92 | - | - | 정상 |
| 24 | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 141,299,000원 | 59.04 | - | - | 정상 |
| 25 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 141,304,600원 | 59.04 | - | - | 정상 |
| 26 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 141,312,000원 | 59.08 | - | - | 정상 |
| 27 | 로얄푸드 | 802-38-01107 | 이묘향 | 141,324,000원 | 59.12 | - | - | 정상 |
| 28 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 141,376,800원 | 59.24 | - | - | 정상 |
| 29 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 141,391,840원 | 59.28 | - | - | 정상 |
| 30 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 141,396,200원 | 59.28 | - | - | 정상 |
| 31 | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 141,405,200원 | 59.32 | - | - | 정상 |
| 32 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 141,466,400원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 33 | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 141,480,000원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 34 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 141,484,000원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 35 | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 141,511,000원 | 59.56 | - | - | 정상 |
| 36 | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 141,532,870원 | 59.6 | - | - | 정상 |
| 37 | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 141,561,300원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| 38 | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 141,563,100원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 141,565,000원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| 40 | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 141,569,720원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| 41 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 141,623,000원 | 59.84 | - | - | 정상 |
| 42 | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 141,637,000원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 43 | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 141,656,980원 | 59.92 | - | - | 정상 |
| 44 | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 141,669,000원 | 59.92 | - | - | 정상 |
| 45 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 141,677,200원 | 59.96 | - | - | 정상 |
| 46 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 141,697,260원 | 60 | - | - | 정상 |
| 47 | 용성푸드 | 805-42-00986 | 서인성 | 141,710,680원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 48 | 대건에프에스 | 689-22-01987 | 김시원 | 141,732,000원 | 60.08 | - | - | 정상 |
| 49 | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 141,764,000원 | 60.16 | - | - | 정상 |
| 50 | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 141,811,360원 | 60.28 | - | - | 정상 |
| 51 | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 141,819,000원 | 60.28 | - | - | 정상 |
| 52 | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 141,841,600원 | 60.36 | - | - | 정상 |
| 53 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 141,875,500원 | 60.44 | - | - | 정상 |
| 54 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 141,880,200원 | 60.44 | - | - | 정상 |
| 55 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 141,900,500원 | 60.48 | - | - | 정상 |
| 56 | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 141,989,000원 | 60.72 | - | - | 정상 |
| 57 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 142,009,280원 | 60.76 | - | - | 정상 |
| 58 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 142,012,750원 | 60.76 | - | - | 정상 |
| 59 | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 142,037,000원 | 60.84 | - | - | 정상 |
| 60 | 동호푸드 | 102-17-93759 | 김학록 | 142,042,000원 | 60.84 | - | - | 정상 |
| 61 | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 142,046,200원 | 60.84 | - | - | 정상 |
| 62 | 미래푸드 | 435-04-03521 | 안외숙 | 142,075,700원 | 60.92 | - | - | 정상 |
| 63 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 142,079,000원 | 60.92 | - | - | 정상 |
| 64 | 듀오푸드 | 684-09-03259 | 한원규 | 142,080,224원 | 60.92 | - | - | 정상 |
| 65 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 142,129,000원 | 61.04 | - | - | 정상 |
| 66 | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 142,156,530원 | 61.12 | - | - | 정상 |
| 67 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 142,177,180원 | 61.16 | - | - | 정상 |
| 68 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 142,234,270원 | 61.32 | - | - | 정상 |
| 69 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 142,267,000원 | 61.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 142,272,900원 | 61.4 | - | - | 정상 |
| 71 | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 142,276,200원 | 61.4 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 호영푸드대구 | 605-87-03424 | 정양진 | 142,306,000원 | 61.48 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 142,333,000원 | 61.56 | - | - | 정상 |
| 74 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 142,339,000원 | 61.56 | - | - | 정상 |
| 75 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 142,374,000원 | 61.64 | - | - | 정상 |
| 76 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 142,414,240원 | 61.72 | - | - | 정상 |
| 77 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 142,425,000원 | 61.76 | - | - | 정상 |
| 78 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 142,430,500원 | 61.76 | - | - | 정상 |
| 79 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 142,450,800원 | 61.84 | - | - | 정상 |
| 80 | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 142,453,000원 | 61.84 | - | - | 정상 |
| 81 | 남산유통 | 577-15-03103 | 이경각 | 142,486,570원 | 61.92 | - | - | 정상 |
| 82 | 업유통 | 662-15-02547 | 이명재 | 142,489,990원 | 61.92 | - | - | 정상 |
| 83 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 142,512,780원 | 61.96 | - | - | 정상 |
| 84 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 142,520,900원 | 62 | - | - | 정상 |
| 85 | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 142,548,400원 | 62.08 | - | - | 정상 |
| 86 | 후니푸드 | 604-08-65868 | 김호건 | 142,549,500원 | 62.08 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 142,549,990원 | 62.08 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 142,566,000원 | 62.12 | - | - | 정상 |
| 89 | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 142,601,000원 | 62.2 | - | - | 정상 |
| 90 | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 142,642,000원 | 62.28 | - | - | 정상 |
| 90 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 142,642,000원 | 62.28 | - | - | 정상 |
| 92 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 142,665,500원 | 62.36 | - | - | 정상 |
| 93 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 142,675,000원 | 62.36 | - | - | 정상 |
| 94 | 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D) | 699-88-00114 | 서임수 | 142,687,400원 | 62.4 | - | - | 정상 |
| 95 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 142,709,000원 | 62.44 | - | - | 정상 |
| 96 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 142,720,900원 | 62.48 | - | - | 정상 |
| 97 | 태건유통 | 504-34-07155 | 안윤영 | 142,724,300원 | 62.48 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 142,729,000원 | 62.48 | - | - | 정상 |
| 99 | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 142,774,000원 | 62.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 142,776,760원 | 62.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고145,069,077원청아푸드
145,069,077원낙찰 청아푸드
2026오성중고등학교 9월 식재료(부식) 전자입찰 공고138,388,764원(주)오담
138,388,764원낙찰 (주)오담
2026오성중고등학교 6월 식재료(부식) 전자입찰 공고136,473,440원주식회사 해드림대구
136,473,440원낙찰 주식회사 해드림대구
2026오성중고등학교 5월 식재료(부식) 입찰 공고104,551,658원주식회사 주야푸드
104,551,658원낙찰 주식회사 주야푸드
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(곡류) 수의계약 안내공고5,908,182원우영푸드
5,908,182원낙찰 우영푸드
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(육류) 수의계약 안내공고7,155,909원우성축산
7,155,909원낙찰 우성축산
20262026년 3월 오성중고등학교 학교급식 식재료(부식,통곡물) 구매 전자입찰 공고154,954,623원장원푸드
154,954,623원낙찰 장원푸드
2024오성중고등학교 9월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고108,962,625원한누리푸드
108,962,625원낙찰 한누리푸드
2024오성중고등학교 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고101,088,464원주식회사 동원웰푸드
101,088,464원낙찰 주식회사 동원웰푸드
2024오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고135,922,809원주식회사 희원
135,922,809원낙찰 주식회사 희원
2024오성중고등학교 3월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고122,950,500원동가푸드
122,950,500원낙찰 동가푸드
2024오성중고등학교 11월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고118,909,208원한솔푸드
118,909,208원낙찰 한솔푸드
2024오성중고등학교 10월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고118,557,913원성안푸드(대구)
118,557,913원낙찰 성안푸드(대구)
2024오성중고등학교 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고168,085,836원베스트푸드
168,085,836원낙찰 베스트푸드
2024오성중고등학교 6월 식재료(부식) 전자입찰 공고114,971,491원대성푸드
114,971,491원낙찰 대성푸드
2024오성중고등학교 7~8월 학교급식 식재료(곡류) 소액수의 전자견적제출 안내공고5,645,455원케이푸드
5,645,455원낙찰 케이푸드
2024오성중고등학교 7~8월 학교급식 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고8,517,000원SM푸드
8,517,000원낙찰 SM푸드
20242024년 12월~2월 오성중고등학교 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고132,198,101원가을푸드
132,198,101원낙찰 가을푸드
2024오성중고등학교 11월 학교급식 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고6,591,591원혜성축산
6,591,591원낙찰 혜성축산
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.