GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(부식) 전자입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01591136-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 오성고등학교
담당자
박원호
연락처
053-235-5184
입찰 개시일
2026-06-19 16:00
입찰 마감일시
2026-06-29 10:00
개찰 일시
2026-06-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
152,558,341원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
7,8월 부식 공고문.pdfダウンロード
오성고 - 7,8월 - 부식 - 일자별요구서.xlsxダウンロード
오성고 - 7,8월 - 부식 - 현품설명서.xlsxダウンロード
오성중-7월 일자별요구서(일반부식류, 친환경부식류, 통곡물부식류).xlsxダウンロード
오성중-8월 일자별요구서(일반부식류, 친환경부식류, 통곡물부식류).xlsxダウンロード
오성중-7~8월 현품설명서(일반부식류).xlsxダウンロード
오성중-7~8월 현품설명서(친환경부식류).xlsxダウンロード
오성중-7~8월 현품설명서(통곡물부식류).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+74
2026-06-19 16:00
참가등록마감
D+65
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+64
2026-06-29 10:00
개찰일시
D+64
2026-06-29 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
139,940,000원
추정 가격
152,558,341원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1퀸즈푸드561-29-01989유인숙139,940,000원55.76--최종낙찰
2다미푸드814-76-00480배미정140,044,200원56--정상
3메인푸드119-77-00441윤원섭140,138,000원56.24--정상
4주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙140,171,820원56.32--정상
5정진유통475-29-01238김연호140,258,700원56.52--정상
6주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈140,369,840원56.8--정상
7대성푸드234-52-00752구정화140,426,000원56.92--정상
8장재푸드872-14-02088육정옥140,436,800원56.96--정상
9동원식품655-28-01991박종한140,441,400원56.96--정상
10경천유통(대구)148-75-00163배경애140,482,300원57.08--정상
11우영에프에스235-05-02502정춘동140,559,600원57.28--정상
12장원푸드897-35-01521장원재140,580,000원57.32--정상
13동가푸드504-16-87927이정숙140,719,800원57.64--정상
14무성푸드640-11-02777민복기140,819,000원57.88--정상
15써니유통125-35-00086이은영140,893,000원58.08--정상
16복희696-42-01455조현주140,896,100원58.08--정상
17서가푸드475-51-00905황연숙140,903,900원58.08--정상
18주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주140,955,510원58.2--정상
19풀비채 푸드559-05-02728심한규140,960,000원58.24--정상
20중앙푸드407-38-00714이희정141,044,000원58.44--정상
21영도푸드503-13-89445김규삼141,051,400원58.44--정상
22한울유통747-15-02533임창숙141,140,210원58.68--정상
23서원유통235-08-02779이미리141,240,800원58.92--정상
24오복푸드(대구)515-23-00869오정남141,299,000원59.04--정상
25온담푸드747-01-02690이소영141,304,600원59.04--정상
26재원푸드504-23-86853서보현141,312,000원59.08--정상
27로얄푸드802-38-01107이묘향141,324,000원59.12--정상
28우영푸드370-15-02177서근주141,376,800원59.24--정상
29스마일에프에스542-09-02994강창서141,391,840원59.28--정상
30강안푸드880-08-03281강문석141,396,200원59.28--정상
31엘푸드102-07-64255이선영141,405,200원59.32--정상
32동원썬푸드382-09-03178권기선141,466,400원59.44--정상
33메인유통236-40-01263최용석141,480,000원59.48--정상
34하진푸드748-17-01773이호준141,484,000원59.48--정상
35대명유통382-40-01566나은숙141,511,000원59.56--정상
36한울푸드383-32-00696황성희141,532,870원59.6--정상
37이룸푸드357-52-01127김진숙141,561,300원59.68--정상
38아이푸드395-56-00773박희정141,563,100원59.68--정상
39주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길141,565,000원59.68--정상
40서하유통432-27-01936최남식141,569,720원59.68--정상
41범어유통(대구)173-01-02486정진영141,623,000원59.84--정상
42다래푸드(대구)488-05-00729남영옥141,637,000원59.88--정상
43서진푸드492-79-00087서민호141,656,980원59.92--정상
44성당푸드465-25-01077장지형141,669,000원59.92--정상
45스마일유통678-07-01887권혜영141,677,200원59.96--정상
46유성푸드560-07-03075배은진141,697,260원60--정상
47용성푸드805-42-00986서인성141,710,680원60.04--정상
48대건에프에스689-22-01987김시원141,732,000원60.08--정상
49제이케이푸드246-03-03958윤연화141,764,000원60.16--정상
50찬 푸드시스템418-18-01525이우찬141,811,360원60.28--정상
51강산푸드대구528-40-01537김정순141,819,000원60.28--정상
52대경에프에스101-14-75572이재희141,841,600원60.36--정상
53예움푸드659-37-00036박성연141,875,500원60.44--정상
54정석푸드609-29-10043위홍석141,880,200원60.44--정상
55나우푸드680-60-00514권희정141,900,500원60.48--정상
56성원유통504-13-36183이종호141,989,000원60.72--정상
57성안푸드(대구)832-36-00411최성안142,009,280원60.76--정상
58스마일푸드361-01-02268강민아142,012,750원60.76--정상
59정명푸드580-36-00937구영준142,037,000원60.84--정상
60동호푸드102-17-93759김학록142,042,000원60.84--정상
61설푸드365-17-01904설진욱142,046,200원60.84--정상
62미래푸드435-04-03521안외숙142,075,700원60.92--정상
63원미식품504-16-05740이호진142,079,000원60.92--정상
64듀오푸드684-09-03259한원규142,080,224원60.92--정상
65알찬푸드176-56-00639이정민142,129,000원61.04--정상
66혜성푸드277-42-01161조선미142,156,530원61.12--정상
67해오름(대구)675-49-00647이승헌142,177,180원61.16--정상
68수니푸드480-20-01334서재환142,234,270원61.32--정상
69우리푸드412-12-51345김미영142,267,000원61.4--정상
70라온FS848-02-03780김지원142,272,900원61.4--정상
71오름푸드354-13-01416박현구142,276,200원61.4--정상
72주식회사 호영푸드대구605-87-03424정양진142,306,000원61.48--정상
73주식회사 덕영유통123-86-51539안은숙142,333,000원61.56--정상
74구미푸드(대구)531-21-02109조한련142,339,000원61.56--정상
75오복에프에스348-05-01298오세진142,374,000원61.64--정상
76거림푸드144-75-00287김진우142,414,240원61.72--정상
77해들푸드458-72-00531김유진142,425,000원61.76--정상
78자연푸드(JYF)220-11-69948김영순142,430,500원61.76--정상
79든든푸드449-18-02265안우영142,450,800원61.84--정상
80진진유통(대구)686-57-00259홍경수142,453,000원61.84--정상
81남산유통577-15-03103이경각142,486,570원61.92--정상
82업유통662-15-02547이명재142,489,990원61.92--정상
83디에이치푸드762-16-00244신동철142,512,780원61.96--정상
8483푸드306-04-36670임경민142,520,900원62--정상
85매일유통454-35-01324임성욱142,548,400원62.08--정상
86후니푸드604-08-65868김호건142,549,500원62.08--정상
87주식회사 씨오디802-88-02703곽동헌142,549,990원62.08--정상
88(주)오담504-81-87018최병섭142,566,000원62.12--정상
89라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨142,601,000원62.2--정상
90푸르미푸드503-16-74206김재원142,642,000원62.28--정상
90지영푸드721-18-01703김지영142,642,000원62.28--정상
92가온유통268-54-00365박영애142,665,500원62.36--정상
93푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만142,675,000원62.36--정상
94농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)699-88-00114서임수142,687,400원62.4--정상
95청일푸드 (대구)642-47-00809김정규142,709,000원62.44--정상
96제이푸드698-62-00182임은정142,720,900원62.48--정상
97태건유통504-34-07155안윤영142,724,300원62.48--정상
98주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석142,729,000원62.48--정상
99마루푸드498-39-01429이진호142,774,000원62.6--정상
100케이푸드마켓399-24-00978이원목142,776,760원62.6--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
145,069,077원낙찰 청아푸드
2026오성중고등학교 9월 식재료(부식) 전자입찰 공고
138,388,764원낙찰 (주)오담
2026오성중고등학교 6월 식재료(부식) 전자입찰 공고
136,473,440원낙찰 주식회사 해드림대구
2026오성중고등학교 5월 식재료(부식) 입찰 공고
104,551,658원낙찰 주식회사 주야푸드
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(곡류) 수의계약 안내공고
5,908,182원낙찰 우영푸드
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(육류) 수의계약 안내공고
7,155,909원낙찰 우성축산
20262026년 3월 오성중고등학교 학교급식 식재료(부식,통곡물) 구매 전자입찰 공고
154,954,623원낙찰 장원푸드
2024오성중고등학교 9월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
108,962,625원낙찰 한누리푸드
2024오성중고등학교 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
101,088,464원낙찰 주식회사 동원웰푸드
2024오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
135,922,809원낙찰 주식회사 희원
2024오성중고등학교 3월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
122,950,500원낙찰 동가푸드
2024오성중고등학교 11월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
118,909,208원낙찰 한솔푸드
2024오성중고등학교 10월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
118,557,913원낙찰 성안푸드(대구)
2024오성중고등학교 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
168,085,836원낙찰 베스트푸드
2024오성중고등학교 6월 식재료(부식) 전자입찰 공고
114,971,491원낙찰 대성푸드
2024오성중고등학교 7~8월 학교급식 식재료(곡류) 소액수의 전자견적제출 안내공고
5,645,455원낙찰 케이푸드
2024오성중고등학교 7~8월 학교급식 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고
8,517,000원낙찰 SM푸드
20242024년 12월~2월 오성중고등학교 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
132,198,101원낙찰 가을푸드
2024오성중고등학교 11월 학교급식 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고
6,591,591원낙찰 혜성축산

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.