GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

오성중고등학교 9월 식재료(부식) 전자입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685041-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 오성고등학교
담당자
박원호
연락처
053-235-5184
입찰 개시일
2026-08-18 14:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
138,388,764원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
Attachments may change; please refer to the original notice.
9월 부식 공고문.pdfDownload
오성고 - 부식 - 현품설명서.xlsxDownload
오성중-9월 현품설명서(일반부식류, 친환경부식류, 통곡물부식류).xlsxDownload
오성고 - 부식 - 일자별요구서.xlsxDownload
오성중-9월 일자별요구서(일반부식류, 친환경부식류, 통곡물부식류).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 14:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
128,966,000원
추정 가격
138,388,764원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)오담504-81-87018최병섭128,966,000원55.04--최종낙찰
2나우푸드680-60-00514권희정129,008,400원55.16--정상
3주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규129,024,900원55.2--정상
4주식회사 덕영유통123-86-51539안은숙129,030,000원55.2--정상
5무성푸드640-11-02777민복기129,046,000원55.24--정상
6우리푸드412-12-51345김미영129,050,000원55.24--정상
7재원푸드504-23-86853서보현129,089,000원55.36--정상
8한아름푸드305-33-84669서병곤129,093,610원55.36--정상
9거림푸드144-75-00287김진우129,129,000원55.48--정상
10소담푸드348-04-02403김영순129,151,460원55.52--정상
11온담푸드747-01-02690이소영129,156,000원55.52--정상
12주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길129,157,000원55.52--정상
13한결유통281-16-00750김애정129,195,000원55.64--정상
14혜성푸드277-42-01161조선미129,200,300원55.64--정상
15스마일푸드361-01-02268강민아129,210,820원55.68--정상
1683푸드306-04-36670임경민129,230,900원55.72--정상
17푸르미푸드503-16-74206김재원129,255,000원55.8--정상
18주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석129,279,000원55.84--정상
19한누리푸드253-16-01773최숙경129,280,780원55.84--정상
20주식회사 씨오디802-88-02703곽동헌129,370,990원56.08--정상
21단디푸드609-42-05383박승업129,390,000원56.16--정상
22지영푸드721-18-01703김지영129,393,000원56.16--정상
23화성469-19-02418박강희129,411,800원56.2--정상
24예찬유통213-45-01101곽영준129,416,000원56.2--정상
25더존푸드417-14-08338김성준129,428,000원56.24--정상
26한국종합식품148-03-02581조성근129,437,600원56.28--정상
27제이푸드698-62-00182임은정129,461,500원56.32--정상
28태건유통504-34-07155안윤영129,468,100원56.36--정상
29한결푸드대구729-36-00565김길남129,477,200원56.36--정상
30동호푸드102-17-93759김학록129,492,000원56.4--정상
31소담유통739-21-02436이정현129,515,280원56.48--정상
32수인푸드643-16-02922배숙자129,541,900원56.52--정상
33진솔미752-48-01193설홍미129,542,700원56.56--정상
34중앙푸드407-38-00714이희정129,543,000원56.56--정상
35해들푸드458-72-00531김유진129,560,000원56.6--정상
36주가푸드(대구)504-31-35984김서영129,620,500원56.76--정상
37제이케이푸드246-03-03958윤연화129,626,000원56.76--정상
38창원푸드대구730-67-00365백승국129,647,300원56.8--정상
39신아198-09-01070박선영129,652,800원56.84--정상
40주식회사 우진에프에스496-87-00707배수진129,675,100원56.88--정상
41업유통662-15-02547이명재129,715,990원57--정상
42푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만129,733,000원57.04--정상
43주식회사 사랑담은504-81-81843임선희129,754,800원57.08--정상
44마루푸드498-39-01429이진호129,757,000원57.12--정상
45청아푸드841-02-03488양준선129,783,200원57.16--정상
46베스트푸드204-30-13235김기현129,799,000원57.2--정상
47지푸드660-11-03028이종근129,816,500원57.24--정상
48한명푸드504-23-49576장현욱129,847,000원57.32--정상
49바다사랑603-36-64383장익수129,872,000원57.4--정상
50시엘푸드352-49-01030김명자129,880,600원57.44--정상
51그린온푸드525-72-00694이은록129,918,600원57.52--정상
52정성푸드(대구)320-03-02975김문성129,920,000원57.52--정상
53하진푸드748-17-01773이호준129,926,000원57.56--정상
54본가베스트514-08-23513정옥정129,949,200원57.6--정상
55다온푸드207-20-61853김석대129,998,800원57.72--정상
56구미푸드(대구)531-21-02109조한련130,002,000원57.76--정상
57미래푸드435-04-03521안외숙130,021,700원57.8--정상
58태건푸드279-23-01282오현철130,029,800원57.8--정상
59아람푸드426-53-01041이문재130,135,000원58.08--정상
60영푸드879-23-01587곽진숙130,151,800원58.12--정상
61아이담 대구875-18-02668권석준130,154,000원58.12--정상
62잇츠푸드481-11-02601서명희130,181,000원58.2--정상
63푸드원213-16-72644권오성130,187,000원58.24--정상
64청일푸드 (대구)642-47-00809김정규130,306,000원58.52--정상
65케이푸드마켓399-24-00978이원목130,396,730원58.76--정상
66디에이치푸드762-16-00244신동철130,437,680원58.88--정상
67유경푸드208-11-74456김진형130,744,000원59.68--정상
68한음푸드795-32-00583전미혜130,839,000원59.92--정상
69원진푸드504-24-18920이원철130,937,000원60.2--정상
70세명푸드830-76-00046임재헌132,759,900원64.96--정상
71상원푸드대구781-45-00681박해규132,811,000원65.08--정상
72다복360-27-01951윤소정133,383,300원66.56--정상
73수니푸드480-20-01334서재환133,576,710원67.08--정상
74상원유통864-10-00913오혜원134,352,000원69.12--정상
75설푸드365-17-01904설진욱136,304,500원65.8--정상
76주식회사 청호푸드312-87-01655양현우142,530,700원55--정상
77태성유통202-06-18544김선영152,227,800원55--정상
-풀비채 푸드559-05-02728심한규126,650,000원49--낙찰하한선 미달
-경천유통(대구)148-75-00163배경애126,869,500원49.56--낙찰하한선 미달
-이랑푸드350-63-00555윤규섭126,971,550원49.84--낙찰하한선 미달
-대성푸드234-52-00752구정화127,003,000원49.92--낙찰하한선 미달
-주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주127,178,580원50.36--낙찰하한선 미달
-정진유통475-29-01238김연호127,271,300원50.6--낙찰하한선 미달
-찬 푸드시스템418-18-01525이우찬127,276,000원50.6--낙찰하한선 미달
-동원식품655-28-01991박종한127,287,200원50.64--낙찰하한선 미달
-우영에프에스235-05-02502정춘동127,507,200원51.24--낙찰하한선 미달
-대명유통382-40-01566나은숙127,607,000원51.48--낙찰하한선 미달
-주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈127,624,600원51.52--낙찰하한선 미달
-영유통(태전)622-17-02602황차선127,703,800원51.72--낙찰하한선 미달
-메인푸드119-77-00441윤원섭127,728,000원51.8--낙찰하한선 미달
-예움푸드659-37-00036박성연127,769,500원51.92--낙찰하한선 미달
-강산푸드대구528-40-01537김정순127,795,000원51.96--낙찰하한선 미달
-노랑푸드215-48-69530이춘화127,851,430원52.12--낙찰하한선 미달
-주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙127,854,400원52.12--낙찰하한선 미달
-풀비채유통619-06-69561남주선127,871,000원52.16--낙찰하한선 미달
-서가푸드475-51-00905황연숙127,871,200원52.16--낙찰하한선 미달
-유성푸드560-07-03075배은진127,939,730원52.36--낙찰하한선 미달
-진유통(매천)대구486-57-01056이진수127,974,700원52.44--낙찰하한선 미달
-진진유통(대구)686-57-00259홍경수127,987,000원52.48--낙찰하한선 미달
-복희696-42-01455조현주128,026,500원52.56--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026오성중고등학교 6월 식재료(부식) 전자입찰 공고
136,473,440원낙찰 주식회사 해드림대구
2026오성중고등학교 5월 식재료(부식) 입찰 공고
104,551,658원낙찰 주식회사 주야푸드
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(부식) 전자입찰 공고
152,558,341원낙찰 퀸즈푸드
2026오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
145,069,077원낙찰 청아푸드
2026오성중고등학교 9월 식재료(곡류) 수의계약 안내공고
6,030,000원낙찰 화성
2026오성중고등학교 9월 식재료(육류) 수의계약 안내공고
5,979,318원낙찰 서진에프앤에스
2026오성중고등학교 6월 식재료(곡류) 수의계약 안내공고
5,420,909원낙찰 영도푸드
2026오성중고등학교 6월 식재료(육류) 수의계약 안내공고
8,075,455원낙찰 (주)우리푸드
2024오성중고등학교 6월 식재료(부식) 전자입찰 공고
114,971,491원낙찰 대성푸드
2024오성중고등학교 9월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
108,962,625원낙찰 한누리푸드
2024오성중고등학교 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
168,085,836원낙찰 베스트푸드
2024오성중고등학교 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
101,088,464원낙찰 주식회사 동원웰푸드
2024오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
135,922,809원낙찰 주식회사 희원
2024오성중고등학교 3월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
122,950,500원낙찰 동가푸드
2024오성중고등학교 11월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
118,909,208원낙찰 한솔푸드
2024오성중고등학교 10월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고
118,557,913원낙찰 성안푸드(대구)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.