입찰공고
2025년도 홍성교도소 식자재(김치류) 구매 입찰 변경 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241118404-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 대전지방교정청 홍성교도소
담당자
황순호
연락처
041-630-8692
입찰 개시일
2024-11-19 10:00
입찰 마감일시
2024-11-27 10:00
개찰 일시
2024-11-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
117,095,455원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241118404-01_1731910620837_식품류(김치류) 구매 입찰 변경 공고문.hwpDownload
20241118404-01_1731910808554_식품류(김치류) 규격서.xlsxDownload
20241118404-01_1731910808562_식자재 구매 계약 특수조건.hwpDownload
20241118404-01_1731910808571_식품별 납품기준.hwpDownload
20241118404-01_1731910808579_청렴계약 이행 서약서.hwpDownload
20241118404-01_1731910808594_퇴직자 영입현황 확인서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+653
2024-11-19 10:00
참가등록마감
D+645
2024-11-26 18:00
입찰마감일시
D+645
2024-11-27 10:00
개찰일시
D+645
2024-11-27 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성가네김치 | 312-91-48661 | 성형모 | 21,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 농업회사법인 양지원식품(주) | 312-86-59034 | 백두현 | 21,211원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 농업회사법인 비에스푸드 주식회사 | 776-86-00270 | 황진하 | 23,645원 | - | - | - | 정상 |
| - | 농업회사법인 주식회사 에스비케이 | 312-81-51513 | 김향란 | 20,987원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 빅쭌식품 | 650-81-02248 | 길윤식 | 21,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고144,713,636원-
144,713,636원낙찰 -
20262026년 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 재공고144,713,636원-
144,713,636원낙찰 -
20252026년도 홍성교도소 식자재(김치류) 구매 입찰152,450,000원농업회사법인 양지원식품(주)
152,450,000원낙찰 농업회사법인 양지원식품(주)
20252025년도 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고126,776,818원병천상회
126,776,818원낙찰 병천상회
20252026년도 홍성교도소 식자재(축산물) 구매 입찰117,795,000원고기든남자
117,795,000원낙찰 고기든남자
20252026년도 홍성교도소 식자재(수산물) 구매 입찰109,115,500원주식회사농업회사법인 태림푸드
109,115,500원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
20252026년도 홍성교도소 식자재(농산물) 구매 입찰150,717,400원병천상회
150,717,400원낙찰 병천상회
20252026년도 상반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰145,638,182원병천상회
145,638,182원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고124,377,727원병천상회
124,377,727원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(수산물) 구매 입찰 공고93,416,364원주식회사농업회사법인 태림푸드
93,416,364원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
20242025년도 홍성교도소 식자재(농산물) 구매 입찰 공고151,057,055원병천상회
151,057,055원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(축산물) 구매 입찰 공고93,170,909원일오삼미트
93,170,909원낙찰 일오삼미트
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.