그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년도 홍성교도소 식자재(김치류) 구매 입찰 변경 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241118404-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 대전지방교정청 홍성교도소
담당자
황순호
연락처
041-630-8692
입찰 개시일
2024-11-19 10:00
입찰 마감일시
2024-11-27 10:00
개찰 일시
2024-11-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
117,095,455원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20241118404-01_1731910620837_식품류(김치류) 구매 입찰 변경 공고문.hwp다운로드
20241118404-01_1731910808554_식품류(김치류) 규격서.xlsx다운로드
20241118404-01_1731910808562_식자재 구매 계약 특수조건.hwp다운로드
20241118404-01_1731910808571_식품별 납품기준.hwp다운로드
20241118404-01_1731910808579_청렴계약 이행 서약서.hwp다운로드
20241118404-01_1731910808594_퇴직자 영입현황 확인서.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+653
2024-11-19 10:00
참가등록마감
D+645
2024-11-26 18:00
입찰마감일시
D+645
2024-11-27 10:00
개찰일시
D+645
2024-11-27 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
21,200원
추정 가격
117,095,455원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1성가네김치312-91-48661성형모21,200원---최종낙찰
2농업회사법인 양지원식품(주)312-86-59034백두현21,211원---정상
3농업회사법인 비에스푸드 주식회사776-86-00270황진하23,645원---정상
-농업회사법인 주식회사 에스비케이312-81-51513김향란20,987원---낙찰하한선 미달
-주식회사 빅쭌식품650-81-02248길윤식21,110원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고
144,713,636원낙찰 -
20262026년 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 재공고
144,713,636원낙찰 -
20252026년도 홍성교도소 식자재(김치류) 구매 입찰
152,450,000원낙찰 농업회사법인 양지원식품(주)
20252025년도 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고
126,776,818원낙찰 병천상회
20252026년도 홍성교도소 식자재(축산물) 구매 입찰
117,795,000원낙찰 고기든남자
20252026년도 홍성교도소 식자재(수산물) 구매 입찰
109,115,500원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
20252026년도 홍성교도소 식자재(농산물) 구매 입찰
150,717,400원낙찰 병천상회
20252026년도 상반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰
145,638,182원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고
124,377,727원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(수산물) 구매 입찰 공고
93,416,364원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
20242025년도 홍성교도소 식자재(농산물) 구매 입찰 공고
151,057,055원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(축산물) 구매 입찰 공고
93,170,909원낙찰 일오삼미트

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.