입찰공고
2025년도 홍성교도소 식자재(농산물) 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241118443-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 대전지방교정청 홍성교도소
담당자
황순호
연락처
041-630-8692
입찰 개시일
2024-11-18 10:00
입찰 마감일시
2024-11-26 10:00
개찰 일시
2024-11-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
151,057,055원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241118443-00_1731549113778_식자재(농산물) 구매 입찰 공고문.hwpDownload
20241118443-00_1731549113781_식자재(농산물) 규격서.xlsxDownload
20241118443-00_1731549113785_식자재 구매 계약 특수조건.hwpDownload
20241118443-00_1731549113790_식품별 납품기준.hwpDownload
20241118443-00_1731549113795_제안서 평가기준.hwpDownload
20241118443-00_1731549113797_청렴계약 이행 서약서.hwpDownload
20241118443-00_1731549113802_퇴직자 영입현황 확인서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+654
2024-11-18 10:00
참가등록마감
D+646
2024-11-25 18:00
입찰마감일시
D+646
2024-11-26 10:00
개찰일시
D+646
2024-11-26 11:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고144,713,636원-
144,713,636원낙찰 -
20262026년 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 재공고144,713,636원-
144,713,636원낙찰 -
20252026년도 홍성교도소 식자재(농산물) 구매 입찰150,717,400원병천상회
150,717,400원낙찰 병천상회
20252026년도 홍성교도소 식자재(축산물) 구매 입찰117,795,000원고기든남자
117,795,000원낙찰 고기든남자
20252026년도 홍성교도소 식자재(수산물) 구매 입찰109,115,500원주식회사농업회사법인 태림푸드
109,115,500원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
20252025년도 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고126,776,818원병천상회
126,776,818원낙찰 병천상회
20252026년도 홍성교도소 식자재(김치류) 구매 입찰152,450,000원농업회사법인 양지원식품(주)
152,450,000원낙찰 농업회사법인 양지원식품(주)
20252026년도 상반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰145,638,182원병천상회
145,638,182원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(수산물) 구매 입찰 공고93,416,364원주식회사농업회사법인 태림푸드
93,416,364원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
20242025년도 홍성교도소 식자재(축산물) 구매 입찰 공고93,170,909원일오삼미트
93,170,909원낙찰 일오삼미트
20242025년도 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고124,377,727원병천상회
124,377,727원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(김치류) 구매 입찰 변경 공고117,095,455원성가네김치
117,095,455원낙찰 성가네김치
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.