GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년도 홍성교도소 식자재(축산물) 구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241118351-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 대전지방교정청 홍성교도소
담당자
황순호
연락처
041-630-8692
입찰 개시일
2024-11-18 10:00
입찰 마감일시
2024-11-26 10:00
개찰 일시
2024-11-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
93,170,909원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241118351-00_1731547451847_식자재(축산물) 구매 입찰 공고문.hwpDownload
20241118351-00_1731547451850_식자재 (축산물) 규격서.xlsxDownload
20241118351-00_1731547451854_제안서 평가기준.hwpDownload
20241118351-00_1731547451856_식자재 구매 계약 특수조건.hwpDownload
20241118351-00_1731547451861_식품별 납품기준.hwpDownload
20241118351-00_1731547451866_청렴계약 이행 서약서.hwpDownload
20241118351-00_1731547451870_퇴직자 영입현황 확인서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+654
2024-11-18 10:00
참가등록마감
D+646
2024-11-25 18:00
입찰마감일시
D+646
2024-11-26 10:00
개찰일시
D+646
2024-11-26 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
287,855원
추정 가격
93,170,909원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1일오삼미트311-90-12799김기수287,855원---최종낙찰
2온누리미트310-90-59525이형모302,600원---정상
3농업회사법인 주식회사 청경에프엔비356-81-02763강영훈335,460원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고
144,713,636원낙찰 -
20262026년 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 재공고
144,713,636원낙찰 -
20252026년도 홍성교도소 식자재(축산물) 구매 입찰
117,795,000원낙찰 고기든남자
20252026년도 홍성교도소 식자재(수산물) 구매 입찰
109,115,500원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
20252026년도 홍성교도소 식자재(농산물) 구매 입찰
150,717,400원낙찰 병천상회
20252025년도 하반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고
126,776,818원낙찰 병천상회
20252026년도 홍성교도소 식자재(김치류) 구매 입찰
152,450,000원낙찰 농업회사법인 양지원식품(주)
20252026년도 상반기 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰
145,638,182원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(수산물) 구매 입찰 공고
93,416,364원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
20242025년도 홍성교도소 식자재(농산물) 구매 입찰 공고
151,057,055원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(공산품) 구매 입찰 공고
124,377,727원낙찰 병천상회
20242025년도 홍성교도소 식자재(김치류) 구매 입찰 변경 공고
117,095,455원낙찰 성가네김치

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.