GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(6권역) 시설공사 입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240809444-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
목재문화진흥회
담당자
이은정
연락처
02-3463-9632
입찰 개시일
2024-08-09 14:00
입찰 마감일시
2024-08-16 14:00
개찰 일시
2024-08-16 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
278,031,818원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240809444-00_1723172288875_「2024 복지시설나눔숲 조성사업(실내)」시설공사(6권역) 입찰공고.hwpDownload
20240809444-00_1723172288877_6권역.zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+755
2024-08-09 14:00
참가등록마감
D+748
2024-08-15 18:00
입찰마감일시
D+748
2024-08-16 14:00
개찰일시
D+748
2024-08-16 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
269,913,000원
추정 가격
278,031,818원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 은송건설402-81-13393강문희269,913,000원85.2--최종낙찰
2(유)금당건설418-81-25711성영숙269,930,770원85.4--정상
3주식회사 우미402-81-01975김영량269,966,800원85.6--정상
4(주)풍경건설418-81-28168최옥자270,023,942원86--정상
5유한회사 본건축디자인418-81-13200라인경270,062,451원86.2--정상
6유한회사 삼화건설도장403-81-66952하인수270,066,610원86.4--정상
7주식회사 디자인수인879-88-02853이선영270,149,532원86.8--정상
8(주)마당418-81-36708박찬희270,165,910원87--정상
9은진산업(주)418-81-06882서호재270,290,800원87.8--정상
10주식회사 정원건설407-81-19470정미현270,318,328원88--정상
11주식회사 디와이건설402-86-10504장덕채270,321,440원88--정상
12(주)동도건설403-81-23536이동희270,337,830원88.2--정상
13주식회사 우성인테리어890-86-01314김남한270,348,115원88.2--정상
14(유)동신강건403-81-19390정승진270,395,802원88.6--정상
15유한회사 에스지우드418-81-40779권정옥270,404,000원88.6--정상
16공간디자인샐리 주식회사187-87-02645박미영270,429,155원88.8--정상
17주식회사 환경건축296-88-01137이정훈270,433,720원88.8--정상
18용신산업(주)402-81-16707노성현270,468,840원89.2--정상
19삼혜건설주식회사402-86-08634순옥주270,472,100원89.2--정상
20주식회사 정담하우징749-81-02397손영순270,472,400원89.2--정상
21(유)영호건설403-81-24331이연하270,474,461원89.2--정상
22(주)태건이엔씨276-86-01314장애진270,537,171원89.6--정상
23주식회사 숲길763-86-00726김현숙270,554,480원89.8--정상
24(유)대영건설407-81-08347이호승270,556,000원89.8--정상
25유한회사 투플라이645-86-02222최동혁270,560,100원89.8--정상
26유한회사 지성402-81-88856장미옥270,564,500원89.8--정상
27주식회사 대길760-81-02114이성임270,565,800원89.8--정상
28주식회사천우하우징877-87-00487정성숙270,608,420원89.8--정상
29유한회사 대현아이앤이403-81-18576이영덕270,661,550원89.6--정상
30주식회사 오유환경544-86-00649오숙희270,683,020원89.4--정상
31(주)디콤596-86-02823오병진270,710,395원89.2--정상
32유한회사 햅시바건설404-81-17134김명숙270,719,025원89.2--정상
33주식회사 티앤드케이749-86-01734김준식270,720,170원89.2--정상
34(유)대하건설418-81-11968최영자270,734,010원89--정상
35주식회사 제이와이인테리어287-81-02486정현우270,769,701원88.8--정상
36(주)도윤건설402-81-86940오대기270,793,200원88.6--정상
37태성건설 주식회사194-87-01950이야순270,802,171원88.6--정상
38(유)다원건설402-81-75496김지연270,802,280원88.6--정상
39유한회사 에이치엘402-81-84108최인선270,843,200원88.2--정상
40플랜다올 주식회사602-86-02899김현지270,869,636원88--정상
41(주)자연공간409-86-29469주경태270,878,384원88--정상
42유한회사 우드피아403-81-30866최의봉270,894,900원87.8--정상
43유한회사 지웅건설403-81-62918양희연270,925,080원87.6--정상
44유한회사 엠케이디자인407-81-19320오명주270,992,200원87.2--정상
45유한회사 궁전하우징404-81-31306박지현271,011,086원87--정상
46(주)삼정특수그라우팅402-81-24793박영희271,012,300원87--정상
47유한회사찬미산업개발408-81-39858김미자271,028,171원87--정상
48금아건설(주)221-81-15055문덕심271,030,000원87--정상
49청미래건설 주식회사510-81-35704문원철271,034,298원86.8--정상
50주식회사 바름건설626-86-02823유선욱271,066,233원86.6--정상
51주식회사 안정개발327-81-00296박진근271,069,184원86.6--정상
52(유)금종건설418-81-09803박철환271,076,160원86.6--정상
53주식회사 차경753-86-02746김영아271,077,397원86.6--정상
54주식회사 으뜸건설704-87-00592이명아271,094,140원86.4--정상
55(주)찬성신402-81-77854성유정271,102,845원86.4--정상
56(유)중원건설402-81-68205임봉선271,123,000원86.2--정상
57중원테크 주식회사418-81-17128이슬기271,126,300원86.2--정상
58주식회사 세희건설502-81-70942이지숙271,139,770원86.2--정상
59주식회사 리안건설284-87-00818양근배271,280,648원85.2--정상
60주식회사 그림건축디자인482-81-01952김진성271,297,000원85--정상
61유한회사 엘림산업478-86-01924박종열271,308,290원85--정상
62유한회사 나온건설549-87-01392한명훈271,371,300원85--정상
63주식회사 젠느492-86-02007형아영271,371,380원85--정상
64(유)감성건설403-81-15939오서경271,389,304원85--정상
65(주)을지건설403-81-52666장형우271,416,168원85--정상
66(주) 수인테리어730-86-02549윤정은271,423,146원85--정상
67주식회사 이에스건영254-81-00867양형욱271,436,570원85--정상
68주식회사 윤율종합건설531-87-02691김종득271,468,496원85--정상
69유한회사청우건설403-81-35008장연갑271,523,870원85--정상
70유한회사 동서하우징316-81-28542정수문271,551,955원85--정상
71유한회사 펜트하우스131-87-02230이현271,560,000원85--정상
72주식회사 하랑건축디자인262-88-01959정경미271,577,986원85--정상
73주식회사 모마코리아402-81-85733이세희271,584,700원85--정상
74유한회사 일호네트웍스402-81-37570권현복271,606,000원85--정상
75(유)중앙방수건설407-81-09458강희숙271,620,000원85--정상
76주식회사 현디자인723-87-02529오현숙271,623,000원85--정상
77주식회사 덕상402-86-08935고훤271,628,578원85--정상
78(주)리차드건설873-88-02670박경완271,640,030원85--정상
79(유)삼육건설404-81-21055조정자271,644,000원85--정상
80(유) 보광건설418-81-24764이한정271,652,860원85--정상
81주식회사 내츄럴디자인컴퍼니402-81-95338이현미271,670,300원85--정상
82유한회사 해온686-87-02841최명옥271,713,770원85--정상
83주식회사 도하산업418-81-28760조하나271,727,700원85--정상
84에스트건설 주식회사747-87-00639김한례271,755,360원85--정상
85유한회사 에스이건설401-81-49239최정임271,761,270원85--정상
85유한회사 대한건설개발607-88-03053이송이271,761,270원85--정상
87(유)송원개발402-81-26864신대형271,764,780원85--정상
88주식회사 태경404-81-14802김순수271,796,500원85--정상
89주식회사 사람과건축836-86-01926임채용271,835,400원85--정상
90주식회사 디자인뱅크402-81-40283박광연271,846,200원85--정상
91유한회사 진산업개발648-86-00408박지수271,854,070원85--정상
92유한회사 프라임건설402-81-53866오우주271,923,900원85--정상
93주식회사 한홍건설251-87-02548문경화271,939,997원85--정상
94(유)스타앤402-81-59083전현숙271,942,140원85--정상
95유한회사 은송산업개발402-81-46730강대희271,981,000원85--정상
96주식회사 디자인밸리402-81-22626정예지272,149,050원85--정상
97엠에스테크 주식회사136-81-08052고유진272,156,800원85--정상
98주식회사 예건402-81-59894이기룡272,201,110원85--정상
99주식회사 길건설607-86-09446김영옥272,231,780원85--정상
100삼우종합건설 주식회사401-81-54197지정관272,239,300원85--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(9권역) 시설공사 입찰공고
370,531,818원낙찰 (주)하윤건설
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(8권역) 시설공사 입찰공고
193,408,182원낙찰 (주)미강이엔지
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(7권역) 시설공사 입찰공고
298,595,455원낙찰 미주건설주식회사
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(5권역) 시설공사 입찰공고
269,055,455원낙찰 (유)동신강건
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(4권역) 시설공사 입찰공고
224,060,000원낙찰 주식회사 엘림
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(3권역) 시설공사 입찰공고
207,389,091원낙찰 주식회사 탑
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(2권역) 시설공사 입찰공고
243,225,455원낙찰 주식회사 에이트이엔씨
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(1권역) 시설공사 입찰공고
169,300,000원낙찰 (주) 동방건장
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(10권역) 시설공사 입찰공고
274,361,818원낙찰 주식회사 만호산업

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.