GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(5권역) 시설공사 입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240809439-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
목재문화진흥회
담당자
이은정
연락처
02-3463-9632
입찰 개시일
2024-08-09 14:00
입찰 마감일시
2024-08-16 14:00
개찰 일시
2024-08-16 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
269,055,455원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240809439-00_1723171539115_「2024 복지시설나눔숲 조성사업(실내)」시설공사(5권역) 입찰공고.hwpDownload
20240809439-00_1723171539119_5권역.zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+755
2024-08-09 14:00
참가등록마감
D+748
2024-08-15 18:00
입찰마감일시
D+748
2024-08-16 14:00
개찰일시
D+748
2024-08-16 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
262,033,260원
추정 가격
269,055,455원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(유)동신강건403-81-19390정승진262,033,260원85--최종낙찰
2플랜다올 주식회사602-86-02899김현지262,097,490원85.6--정상
3주식회사 디자인수인879-88-02853이선영262,104,398원85.6--정상
4유한회사 우드피아403-81-30866최의봉262,122,900원85.6--정상
5주식회사 안정개발327-81-00296박진근262,189,317원86.2--정상
6유한회사찬미산업개발408-81-39858김미자262,197,152원86.2--정상
7주식회사 예건402-81-59894이기룡262,223,340원86.4--정상
8(주)삼정특수그라우팅402-81-24793박영희262,235,600원86.6--정상
9금아건설(주)221-81-15055문덕심262,253,000원86.6--정상
10청미래건설 주식회사510-81-35704문원철262,256,798원86.6--정상
11(유)금종건설418-81-09803박철환262,297,350원87--정상
12(주)찬성신402-81-77854성유정262,323,165원87.2--정상
13주식회사 해올림197-86-03305박경재262,331,800원87.2--정상
14주식회사 으뜸건설704-87-00592이명아262,340,718원87.2--정상
15주식회사 세희건설502-81-70942이지숙262,358,900원87.4--정상
16주식회사 그림건축디자인482-81-01952김진성262,510,000원88.4--정상
17유한회사 엘림산업478-86-01924박종열262,521,980원88.6--정상
18유한회사 삼화건설도장403-81-66952하인수262,537,820원88.6--정상
19주식회사 리안건설284-87-00818양근배262,547,172원88.8--정상
20유한회사 나온건설549-87-01392한명훈262,583,010원89--정상
21주식회사 젠느492-86-02007형아영262,583,030원89--정상
22주식회사 미라클건설343-81-01448이슬이262,597,100원89.2--정상
23유한회사 투플라이645-86-02222최동혁262,600,600원89.2--정상
24(유)대영건설407-81-08347이호승262,618,100원89.2--정상
25태성건설 주식회사194-87-01950이야순262,632,204원89.4--정상
26유한회사 프라임건설402-81-53866오우주262,644,700원89.4--정상
27주식회사 윤율종합건설531-87-02691김종득262,677,017원89.6--정상
28유한회사 문포이엔지320-87-01942김미소262,692,859원89.8--정상
29상광조경건설(유)407-81-11143이용국262,750,700원89.8--정상
30유한회사 동서하우징316-81-28542정수문262,757,781원89.8--정상
31주식회사 모마코리아402-81-85733이세희262,771,100원89.6--정상
32(유)중원건설402-81-68205임봉선262,775,000원89.6--정상
33용신산업(주)402-81-16707노성현262,782,400원89.6--정상
34주식회사 하랑건축디자인262-88-01959정경미262,782,971원89.6--정상
35(유)감성건설403-81-15939오서경262,783,230원89.6--정상
36(주)풍경건설418-81-28168최옥자262,785,309원89.6--정상
37주식회사 현디자인723-87-02529오현숙262,801,000원89.4--정상
38유한회사 일호네트웍스402-81-37570권현복262,810,000원89.4--정상
39(주)리차드건설873-88-02670박경완262,843,012원89.2--정상
40(유)삼육건설404-81-21055조정자262,847,000원89--정상
41(유) 보광건설418-81-24764이한정262,855,500원89--정상
42주식회사 내츄럴디자인컴퍼니402-81-95338이현미262,872,300원88.8--정상
43유한회사 해온686-87-02841최명옥262,914,370원88.6--정상
44에스트건설 주식회사747-87-00639김한례262,954,620원88.4--정상
45유한회사 에스이건설401-81-49239최정임262,959,560원88.2--정상
46유한회사 대한건설개발607-88-03053이송이262,960,340원88.2--정상
47(유)송원개발402-81-26864신대형262,963,760원88.2--정상
48은진산업(주)418-81-06882서호재262,994,800원88--정상
49주식회사 한홍건설251-87-02548문경화263,012,019원87.8--정상
50유한회사 진산업개발648-86-00408박지수263,050,090원87.6--정상
51(주)을지건설403-81-52666장형우263,117,195원87.2--정상
52무림건설(주)407-81-12894김영재263,144,720원87--정상
53주식회사 펀디자인428-87-01945김지원263,145,240원87--정상
54주식회사 디자인뱅크402-81-40283박광연263,155,300원86.8--정상
55유한회사 은송산업개발402-81-46730강대희263,173,000원86.8--정상
56주식회사 환경건축296-88-01137이정훈263,261,840원86--정상
57(주)도윤건설402-81-86940오대기263,327,300원85.6--정상
58주식회사 디자인밸리402-81-22626정예지263,335,600원85.6--정상
59주식회사 정원건설407-81-19470정미현263,362,083원85.4--정상
60유한회사한국건축인테리어381-81-02435이지현263,382,800원85.2--정상
61주식회사 중정282-81-02119김정원263,405,700원85--정상
62주식회사 길건설607-86-09446김영옥263,416,760원85--정상
63삼우종합건설 주식회사401-81-54197지정관263,422,850원85--정상
64주식회사 와이지디자인그룹219-86-02611임현아263,428,823원85--정상
65주식회사 바름건설626-86-02823유선욱263,442,328원85--정상
66(유)대하건설418-81-11968최영자263,449,590원85--정상
67유한회사 재미디자인118-86-02337조현263,472,191원85--정상
68주식회사 우리디자인124-87-04695김하리263,475,047원85--정상
69(주)문즈디자인101-88-02634문정란263,480,500원85--정상
70동해산업(주)418-81-04467유병규263,489,340원85--정상
71유한회사 대영하우징744-86-00588김정숙263,509,000원85--정상
72주식회사 스페이스402-81-64285유미란263,512,233원85--정상
73(주)신화407-81-11949소현미263,523,870원85--정상
74유한회사 공감402-81-81120김경숙263,563,790원85--정상
75동해건설 주식회사402-81-34632이은주263,625,150원85--정상
76주식회사 사람과건축836-86-01926임채용263,627,800원85--정상
77토원산업개발 주식회사837-81-00982임성수263,675,100원85--정상
78(유)이진디자인건축721-81-02555이상진263,676,309원85--정상
79유한회사 길인테리어352-81-01141김미옥263,697,080원85--정상
80유한회사 한영토건402-81-37546김현승263,705,000원85--정상
81주식회사금강디자인403-81-56380이민정263,710,817원85--정상
82주식회사에스제이디자인건축719-86-01145명소영263,740,193원85--정상
83알에스(RS)디자인375-04-00601이명훈263,743,000원85--정상
84주식회사 엔에이치산업657-88-00314김나현263,806,414원85--정상
85주식회사 와이엠건설산업612-81-24274김수청263,838,615원85--정상
86세림건설 주식회사403-81-42848정장호263,845,630원85--정상
87주식회사 덕상402-86-08935고훤263,853,374원85--정상
88시암678-42-00477김명희264,083,000원85--정상
89주식회사 디앤아이건설863-87-00891최수진264,098,306원85--정상
90서한건설 주식회사493-86-02806정현정264,105,000원85--정상
91유한회사 효동건설402-81-40376김진석264,120,000원85--정상
92주식회사 채움기술596-88-00299이민혁264,132,320원85--정상
93유한회사 제이엘조경산업401-81-30574고천곤264,149,900원85--정상
94스페이서 주식회사280-88-00962고지혜264,151,800원85--정상
95엠에스테크 주식회사136-81-08052고유진264,173,100원85--정상
96(유)한솔407-81-21393형영임264,193,600원85--정상
97주식회사 강호토건131-88-02009김희정264,210,000원85--정상
98유한회사몬스터디자인189-86-01403김은혜264,236,460원85--정상
99주식회사이룸496-88-02717최은선264,324,760원85--정상
100주식회사 신화디자인143-88-02074이강현264,393,205원85--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(9권역) 시설공사 입찰공고
370,531,818원낙찰 (주)하윤건설
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(8권역) 시설공사 입찰공고
193,408,182원낙찰 (주)미강이엔지
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(7권역) 시설공사 입찰공고
298,595,455원낙찰 미주건설주식회사
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(6권역) 시설공사 입찰공고
278,031,818원낙찰 유한회사 은송건설
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(4권역) 시설공사 입찰공고
224,060,000원낙찰 주식회사 엘림
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(3권역) 시설공사 입찰공고
207,389,091원낙찰 주식회사 탑
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(2권역) 시설공사 입찰공고
243,225,455원낙찰 주식회사 에이트이엔씨
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(1권역) 시설공사 입찰공고
169,300,000원낙찰 (주) 동방건장
2024「2024 복지시설나눔숲(실내) 조성사업」(10권역) 시설공사 입찰공고
274,361,818원낙찰 주식회사 만호산업

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.