입찰공고
2026년 2호선 강남구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01698220-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울교통공사
담당자
문지혜
연락처
02-6311-9238
입찰 개시일
2026-08-31 14:00
입찰 마감일시
2026-09-02 14:00
개찰 일시
2026-09-02 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,607,700원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-31 14:00
참가등록마감
D+4
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-09-02 14:00
개찰일시
D+3
2026-09-02 15:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)창성테크 | 228-88-03020 | 공창식 | 82,495,740원 | 86.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대금이앤아이 | 210-81-08684 | 김종우 | 82,753,800원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| - | 진우에이티에스 주식회사 | 105-81-53698 | 정진태 | 80,750,461원 | 45 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동림전력 주식회사 | 212-81-07532 | 함창욱 | 81,349,530원 | 59 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)전우사 | 208-81-00603 | 김한재 | 81,406,500원 | 60.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호곡종합건설(주) | 212-81-07793 | 박성환 | 81,452,162원 | 61.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신유전기(주) | 209-81-03603 | 황숙자 | 81,753,240원 | 68.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나노이에프 | 217-81-39704 | 김주영 | 82,179,990원 | 78.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태영이엔티 | 110-81-61337 | 이태구 | 82,202,435원 | 79.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 거승이엔씨 | 130-81-88892 | 윤성원 | 82,208,616원 | 79.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 1, 2호선 강북구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사173,276,920원-
173,276,920원낙찰 -
20262026년 7호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사128,111,780원건양전기(주)
128,111,780원낙찰 건양전기(주)
20262026년 5호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사198,086,610원주식회사 중선아이티씨
198,086,610원낙찰 주식회사 중선아이티씨
20262026년 6, 8호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사126,300,790원주식회사 중선아이티씨
126,300,790원낙찰 주식회사 중선아이티씨
2026[실적제한]2026년 3호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사113,926,500원-
113,926,500원낙찰 -
20262026년 2호선 강남구간 궤도시설 보수보강공사1,212,055,740원(주)대한철도
1,212,055,740원낙찰 (주)대한철도
2026재해예방기술지도 용역(2026년 1,2호선 강북구간 궤도시설 보수보강 공사에 따른 신호설비공사)6,285,600원(주)한국정보통신공사협회 안전기술원
6,285,600원낙찰 (주)한국정보통신공사협회 안전기술원
20262026년 1,2호선 강북구간 궤도시설 보수보강공사1,155,162,330원궤도공영(주)
1,155,162,330원낙찰 궤도공영(주)
2026재해예방 기술지도 용역[2026년 3호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사]6,285,600원(주) 고려전기통신안전
6,285,600원낙찰 (주) 고려전기통신안전
20262026년 3호선 궤도도상 개량공사에 따른 신호설비공사27,227,900원우민전기(주)
27,227,900원낙찰 우민전기(주)
20262026년 2호선 노후분기기 개량공사에 따른 신호설비공사706,748,790원우일계전공업 주식회사
706,748,790원낙찰 우일계전공업 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.