GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 2호선 강남구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01698220-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울교통공사
담당자
문지혜
연락처
02-6311-9238
입찰 개시일
2026-08-31 14:00
입찰 마감일시
2026-09-02 14:00
개찰 일시
2026-09-02 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,607,700원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한, 그 밖의 공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
0. 입찰공고문[2026년 2호선 강남구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사].pdfDownload
입찰유의서 등(26.7.1.).zipDownload
물량내역서 등[2026년 2호선 강남구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사].zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-31 14:00
참가등록마감
D+4
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-09-02 14:00
개찰일시
D+3
2026-09-02 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
82,495,740원
추정 가격
90,607,700원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)창성테크228-88-03020공창식82,495,740원86.2--최종낙찰
2주식회사 대금이앤아이210-81-08684김종우82,753,800원87.6--정상
-진우에이티에스 주식회사105-81-53698정진태80,750,461원45--낙찰하한선 미달
-동림전력 주식회사212-81-07532함창욱81,349,530원59--낙찰하한선 미달
-(주)전우사208-81-00603김한재81,406,500원60.4--낙찰하한선 미달
-호곡종합건설(주)212-81-07793박성환81,452,162원61.6--낙찰하한선 미달
-신유전기(주)209-81-03603황숙자81,753,240원68.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 나노이에프217-81-39704김주영82,179,990원78.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 태영이엔티110-81-61337이태구82,202,435원79.2--낙찰하한선 미달
-(주) 거승이엔씨130-81-88892윤성원82,208,616원79.4--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 1, 2호선 강북구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사
173,276,920원낙찰 -
20262026년 7호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사
128,111,780원낙찰 건양전기(주)
20262026년 5호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사
198,086,610원낙찰 주식회사 중선아이티씨
20262026년 6, 8호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사
126,300,790원낙찰 주식회사 중선아이티씨
2026[실적제한]2026년 3호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사
113,926,500원낙찰 -
20262026년 2호선 강남구간 궤도시설 보수보강공사
1,212,055,740원낙찰 (주)대한철도
2026재해예방기술지도 용역(2026년 1,2호선 강북구간 궤도시설 보수보강 공사에 따른 신호설비공사)
6,285,600원낙찰 (주)한국정보통신공사협회 안전기술원
20262026년 1,2호선 강북구간 궤도시설 보수보강공사
1,155,162,330원낙찰 궤도공영(주)
2026재해예방 기술지도 용역[2026년 3호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사]
6,285,600원낙찰 (주) 고려전기통신안전
20262026년 3호선 궤도도상 개량공사에 따른 신호설비공사
27,227,900원낙찰 우민전기(주)
20262026년 2호선 노후분기기 개량공사에 따른 신호설비공사
706,748,790원낙찰 우일계전공업 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.