그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 1, 2호선 강북구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01706263-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울교통공사
담당자
문지혜
연락처
02-6311-9238
입찰 개시일
2026-09-04 14:00
입찰 마감일시
2026-09-08 14:00
개찰 일시
2026-09-08 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
173,276,920원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한, 그 밖의 공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
0. 입찰공고문[2026년 1, 2호선 강북구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사].pdf다운로드
물량내역서 등[2026년 1, 2호선 강북구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사].zip다운로드
입찰유의서 등(26.7.1.).zip다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+1
2026-09-04 14:00
참가등록마감
D-2
2026-09-07 18:00
입찰마감일시
D-3
2026-09-08 14:00
개찰일시
D-3
2026-09-08 15:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 2호선 강남구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사
90,607,700원낙찰 (주)창성테크
20262026년 6, 8호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사
126,300,790원낙찰 주식회사 중선아이티씨
20262026년 7호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사
128,111,780원낙찰 건양전기(주)
20262026년 5호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사
198,086,610원낙찰 주식회사 중선아이티씨
2026재해예방기술지도 용역(2026년 1,2호선 강북구간 궤도시설 보수보강 공사에 따른 신호설비공사)
6,285,600원낙찰 (주)한국정보통신공사협회 안전기술원
20262026년 1,2호선 강북구간 궤도시설 보수보강공사
1,155,162,330원낙찰 궤도공영(주)
2026[실적제한]2026년 3호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사
113,926,500원낙찰 -
20262026년 2호선 강남구간 궤도시설 보수보강공사
1,212,055,740원낙찰 (주)대한철도
2026재해예방 기술지도 용역[2026년 3호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사]
6,285,600원낙찰 (주) 고려전기통신안전
20262026년 3호선 궤도도상 개량공사에 따른 신호설비공사
27,227,900원낙찰 우민전기(주)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.