입찰공고
[실적제한]2026년 3호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01714095-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
서울교통공사
담당자
문지혜
연락처
02-6311-9238
입찰 개시일
2026-09-10 10:00
입찰 마감일시
2026-09-14 10:00
개찰 일시
2026-09-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
113,926,500원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D-4
2026-09-10 10:00
참가등록마감
D-6
2026-09-11 18:00
입찰마감일시
D-8
2026-09-14 10:00
개찰일시
D-8
2026-09-14 11:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사128,111,780원건양전기(주)
128,111,780원낙찰 건양전기(주)
20262026년 5호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사198,086,610원주식회사 중선아이티씨
198,086,610원낙찰 주식회사 중선아이티씨
20262026년 6, 8호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사126,300,790원주식회사 중선아이티씨
126,300,790원낙찰 주식회사 중선아이티씨
20262026년 2호선 강남구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사90,607,700원(주)창성테크
90,607,700원낙찰 (주)창성테크
2026재해예방 기술지도 용역[2026년 3호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사]6,285,600원(주) 고려전기통신안전
6,285,600원낙찰 (주) 고려전기통신안전
20262026년 1, 2호선 강북구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사173,276,920원-
173,276,920원낙찰 -
2026[실적제한]2026년 3, 4호선 노후레일 교환공사에 따른 신호설비공사45,061,350원-
45,061,350원낙찰 -
20262026년 3호선 궤도도상 개량공사에 따른 신호설비공사27,227,900원우민전기(주)
27,227,900원낙찰 우민전기(주)
2026[실적제한]2026년 1, 2호선 노후레일 교환공사에 따른 신호설비공사79,659,310원호곡종합건설(주)
79,659,310원낙찰 호곡종합건설(주)
20262026년 3호선 궤도시설 보수보강공사1,447,431,090원빌트원 주식회사
1,447,431,090원낙찰 빌트원 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.