그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

울산삼일고등학교 민영봉관 통신공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697603-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산삼일고등학교
담당자
김승환
연락처
052-271-6889
입찰 개시일
2026-08-25 16:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
58,454,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[공고문]울산삼일고등학교 민영봉관 통신공사.hwp다운로드
[공고문]울산삼일고등학교 민영봉관 통신공사.pdf다운로드
울산삼일고등학교 민영본관 환경개선사업 정보통신공사(입찰용).xlsm다운로드
울산삼일고등학교 민영본관 환경개선사업 정보통신시방서.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 16:00
참가등록마감
D+2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
57,907,230원
추정 가격
58,454,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 동강네트웍스658-88-02896소수림57,907,230원---최종낙찰
2주식회사 엔투스360-86-00997방대현57,920,700원---정상
3주식회사 컴넷620-81-34977조재범57,933,490원---정상
4주식회사 정인이엔지610-81-91442안준태57,935,860원---정상
5(주)제일정보통신610-81-48116이신구57,941,800원---정상
6주식회사 달빛311-88-01339이영미57,945,090원---정상
7탑이앤지 주식회사620-81-50375최성우57,951,619원---정상
8주식회사 이앤아이시티610-81-66400박시영57,955,300원---정상
9주식회사 대양미디어통신610-81-53318이상필57,958,595원---정상
10(주)온브랜딩610-81-67976정창명57,961,080원---정상
11신현대텔레콤(주)620-81-42249윤대홍57,971,176원---정상
12주식회사 일성정보통신138-88-01321조현석57,972,990원---정상
13강진통신620-06-20438안승규57,985,250원---정상
14영시스템769-10-01183김서영58,010,000원---정상
15코어네트웍스610-14-12921정명환58,011,220원---정상
16주식회사 아이엔834-81-01212김선우58,032,320원---정상
17갑을통신(주)610-81-28221이형규58,050,860원---정상
18주식회사 네오윈324-87-02695이형철58,063,619원---정상
19(주)태영전기610-81-59200정성영58,073,540원---정상
20부영정보통신공사610-09-59183김지현58,081,700원---정상
21주식회사 비전아이티617-86-12287윤지현58,084,900원---정상
22영창전설(주)610-81-43348임생규58,096,876원---정상
23울산컴퓨터뱅크610-16-92462김원덕58,100,720원---정상
24(주)지앤아이610-81-15084진홍근58,103,845원---정상
25우리산업개발 주식회사620-81-56476정용우58,106,890원---정상
26금호전업(주)610-81-26714성환준58,107,765원---정상
27주식회사 에프아이티409-87-02773김규태58,116,650원---정상
28주식회사동명오피스541-81-02508이준희58,137,137원---정상
29주식회사 태성아이오티747-87-00492임병국58,157,000원---정상
30주식회사 화인씨앤엠417-81-39852양청미58,161,978원---정상
31(주)비앤에스610-81-91549김봉석58,164,617원---정상
32(주)국제산업개발610-81-59419안규영58,173,300원---정상
33주식회사 하이정보통신606-81-85427오영철58,180,530원---정상
34유비넷주식회사607-81-73827배재일58,188,370원---정상
35주식회사 고려610-81-11166주몽식58,189,010원---정상
36엑사정보기술 주식회사610-81-86240심순58,196,861원---정상
37영광전설(주)610-81-41938김경석58,209,180원---정상
38유비네트웍스(주)610-86-28833구본욱58,210,874원---정상
39주식회사 모은정보기술605-86-16882전성완58,214,380원---정상
40(주) 에스엠에이시스템610-81-70243안진수58,226,638원---정상
41주식회사 리얼시큐233-88-02339김재선58,238,063원---정상
42(주)지산미디어통신610-81-61536이남훈58,240,830원---정상
43주식회사 거성정보통신620-81-39822이인숙58,242,910원---정상
44주식회사 현진전자276-87-00874손현진58,243,200원---정상
45(주)혜정정보기술620-81-26889배기환58,244,950원---정상
46대성아이넷주식회사610-81-71937이강희58,250,239원---정상
47세기정보통신605-01-14626주석환58,257,384원---정상
48주식회사 대운통신124-88-00717노동웅58,263,084원---정상
49국제이엔지 주식회사603-81-14092윤삼기58,266,339원---정상
50(주)위드이엔씨855-81-01204이창희58,267,000원---정상
51영진 주식회사610-81-42387이청훈58,275,000원---정상
52가온아이티에스(주)620-81-48388유영일58,278,000원---정상
53다모정보통신 주식회사314-81-64163한규호58,280,160원---정상
54주식회사 드림텔레콤866-81-02241이창희58,284,113원---정상
55주식회사 노바테크117-86-00016송동석58,298,000원---정상
56다운이엔씨(주)610-86-04850김봉태58,300,620원---정상
57(주)하나에이텍610-81-89816이호준58,303,000원---정상
58주식회사 아미넷105-88-13512신용하58,317,669원---정상
59주식회사 한일환경테크214-87-43803이중설58,319,000원---정상
60주식회사 두나우620-81-24090최시헌58,320,490원---정상
61은재정보통신610-25-40011이용호58,321,044원---정상
62주식회사 알파시스템875-87-00967최광술58,325,000원---정상
63주식회사 아이티솔루션610-81-56708이철은58,327,248원---정상
64주식회사 세기기술286-81-00689최은미58,331,834원---정상
65파란정보통신 주식회사603-81-76593김태진58,341,290원---정상
66(주)울산전자610-81-25767장동원58,347,350원---정상
67주식회사 동양엔지니어링620-81-45076장민형58,354,801원---정상
68주식회사 성창이앤지217-86-00766손창익58,368,705원---정상
69아이에스정보기술(주)620-81-54935장영숙58,369,020원---정상
70(주)서현텔레콤620-81-50337박성기58,380,300원---정상
71주식회사 신원전기통신610-81-73589박태정58,382,020원---정상
72울산통신 주식회사366-88-03244김미경58,396,000원---정상
73주식회사 유피시앤에스610-86-25272오경모58,396,690원---정상
74대경산전(주)620-81-30011서건영58,421,250원---정상
75울산미디어통신610-23-66808박선기58,423,200원---정상
76주식회사민성610-81-89801권택장58,437,550원---정상
77(주)우경이엔에스215-86-59413우금단58,452,260원---정상
78우진통신642-03-00450김준식58,452,300원---정상
79주식회사 가나엔터프라이즈610-86-06877김형수58,507,664원---정상
80스피드컴 주식회사241-86-01962조용운58,512,390원---정상
81주식회사에스케이범통신610-81-91990심재범58,573,700원---정상
82주식회사 나경610-81-84747손상문58,636,860원---정상
83주식회사 아이티공간513-81-27315이영규58,638,080원---정상
84(주)엔정보기술610-81-64135서용수58,696,500원---정상
85주식회사대유엔지니어링610-81-45818신은진58,715,920원---정상
86(주)좋은정보시스템610-86-17597최병문58,731,565원---정상
87안성산업(주)610-81-83001이종식58,745,480원---정상
88주식회사 좋은인프라610-86-26285손석제58,789,410원---정상
89(주)정우통신612-81-38818박선용58,837,855원---정상
90에스넷정보통신620-14-13010신창욱58,852,857원---정상
91제이씨엔울산중앙방송(주)610-81-41694김기현58,971,900원---정상
92앤드통신서비스 주식회사373-86-01804전종배62,370,418원---정상
-주식회사 리드아이씨티288-88-01039정희숙56,835,720원---낙찰하한선 미달
-대신네트웍스주식회사605-81-59630이청석56,861,560원---낙찰하한선 미달
-주식회사다름471-81-02698김현지57,024,680원---낙찰하한선 미달
-(주)엘씨유니택610-81-32157박헌동57,142,170원---낙찰하한선 미달
-(주)삼우통신610-81-46724이민규57,188,300원---낙찰하한선 미달
-대원전기통신(주)610-81-52944김진훈57,244,140원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진성기전610-81-30881강영주57,245,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이정보통신869-81-01921주석용57,316,795원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.