입찰공고
울산삼일고등학교 민영봉관 소방공사 수의계약 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697560-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산삼일고등학교
담당자
김승환
연락처
052-271-6889
입찰 개시일
2026-08-25 16:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
51,888,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 16:00
참가등록마감
D+2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
낙찰 순위 참여 99건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)엠텍전설 | 610-81-64227 | 임치규 | 51,287,290원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 그린방재주식회사 | 213-88-00846 | 이언순 | 51,290,100원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 국민소방 | 610-81-81212 | 정우영 | 51,291,272원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 신화방재주식회사 | 610-81-35886 | 전수열 | 51,293,565원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 회광전력공사(주) | 610-81-52584 | 김창기 | 51,313,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 한국소방(주) | 610-81-78788 | 임동영 | 51,318,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)한일소방 | 610-81-15648 | 이대근 | 51,327,641원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유승이엔지(주) | 283-86-00410 | 백재현 | 51,340,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 성진전력 | 610-86-29360 | 오세주 | 51,341,200원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 우리방재산업 | 666-87-00626 | 이상윤 | 51,345,569원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 월드이엔텍(주) | 610-81-87308 | 이상곤 | 51,350,793원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 동림소방주식회사 | 364-88-01615 | 이필우 | 51,359,610원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 동신이엔씨주식회사 | 610-81-78323 | 최준식 | 51,362,470원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)태화기술 | 455-87-02761 | 지정환 | 51,381,370원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 영진 주식회사 | 610-81-42387 | 이청훈 | 51,383,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사메츠 | 610-81-47188 | 최경환 | 51,383,300원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 대원방재엔지니어링 주식회사 | 354-86-03626 | 김대경 | 51,393,975원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사한백이엔지 | 610-81-70675 | 김길복 | 51,394,690원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 아시아소방전력주식회사 | 606-86-01285 | 어명희 | 51,395,059원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)선우오토텍 | 620-81-31285 | 김제환 | 51,399,510원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 나도이앤씨 | 620-81-39953 | 이명건 | 51,405,296원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 뉴텍 | 610-81-69881 | 장기열 | 51,428,440원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 탑이앤지 주식회사 | 620-81-50375 | 최성우 | 51,433,470원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 울산소방 주식회사 | 794-88-00802 | 김덕환 | 51,440,332원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)태영전기 | 610-81-59200 | 정성영 | 51,440,840원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 미래소방이엔지 주식회사 | 610-81-32652 | 안현균 | 51,472,332원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 거래산업 주식회사 | 304-81-34890 | 김일관 | 51,479,692원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 가야소방기술(주) | 610-86-13776 | 안원학 | 51,493,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 다운이엔씨(주) | 610-86-04850 | 김봉태 | 51,516,710원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 영창전설(주) | 610-81-43348 | 임생규 | 51,516,876원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 금호전업(주) | 610-81-26714 | 성환준 | 51,526,542원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 국제이엔지 주식회사 | 603-81-14092 | 윤삼기 | 51,535,413원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 파이어테크 | 610-81-45711 | 임봉식 | 51,538,430원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)바른소방 | 158-88-03148 | 임영환 | 51,538,700원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 이지스소방 | 620-81-36048 | 박준길 | 51,554,181원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 모든방재 | 357-88-03288 | 김재화 | 51,560,554원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 유화산업개발 주식회사 | 610-81-25898 | 이상찬 | 51,587,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 새암씨텍 주식회사 | 135-81-42737 | 김영준 | 51,601,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)동아방재 | 610-81-35358 | 김광일 | 51,610,460원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 진화테크 주식회사 | 461-86-04151 | 진현웅 | 51,612,500원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)건화 | 621-81-76494 | 이덕식 | 51,623,110원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)성산 | 610-81-21913 | 차정현 | 51,628,989원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 환승이엔지 | 621-81-40865 | 정현진 | 51,629,561원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 세호소방 | 217-86-01974 | 김혜영 | 51,639,694원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 혁신소방 주식회사 | 318-88-00893 | 윤석희 | 51,679,957원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 고려 | 610-81-11166 | 주몽식 | 51,683,180원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 신원전기통신 | 610-81-73589 | 박태정 | 51,710,700원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)영일소방 | 620-81-34958 | 안병욱 | 51,718,280원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | (주)라온 이.씨.아이 | 620-81-22087 | 민봉식 | 51,733,740원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 현대방재엔지니어링(주) | 620-81-24071 | 문장열 | 51,737,320원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 서진설비산업 주식회사 | 484-87-02599 | 박정아 | 51,751,820원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)동부 | 610-81-12864 | 김재홍 | 51,769,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (주) 청오플랜트 | 610-81-92515 | 엄종섭 | 51,791,420원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (주)길리 | 610-81-16588 | 김승열 | 51,792,648원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 청평 | 616-86-09343 | 신용수 | 51,815,900원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)백천소방 | 610-81-87235 | 김영준 | 51,835,880원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 상우이엔씨(주) | 610-81-64829 | 윤석모 | 51,845,500원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (주)백두소방 | 791-86-00041 | 송재현 | 51,873,326원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 한국소방공사 주식회사 | 648-87-03310 | 엄한용 | 51,888,846원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (주)한울방재 | 298-87-03018 | 이용우 | 51,891,355원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 건호이엔씨 | 227-81-12134 | 정성호 | 51,894,600원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)한국방재 | 610-81-77907 | 이영수 | 51,904,160원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사민성 | 610-81-89801 | 권택장 | 51,908,360원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | (합)원진설비 | 620-81-00521 | 전태우 | 51,910,462원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 원방재 | 620-81-37988 | 김용철 | 51,932,300원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 진성기전 | 610-81-30881 | 강영주 | 51,946,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 성인산업(주) | 620-81-16509 | 손회식 | 51,977,570원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 로엠텍 주식회사 | 113-86-39464 | 박민구 | 51,985,709원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 화인씨앤엠 | 417-81-39852 | 양청미 | 52,064,978원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 주원방재 | 620-81-47813 | 정윤수 | 52,067,156원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 조은방재 | 620-81-51184 | 김정수 | 52,122,400원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 한일전력 주식회사 | 620-81-10368 | 배경철 | 54,085,130원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)남형방재 | 212-88-00732 | 김형래 | 49,398,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)진보 | 610-81-25016 | 김학중 | 50,639,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중앙방재(주) | 610-81-21515 | 송상호 | 50,689,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하정전력 | 610-81-91398 | 류해열 | 50,806,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한성전설주식회사 | 610-81-79434 | 김성연 | 50,812,506원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주영설비주식회사 | 610-81-74730 | 서영주 | 50,854,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래방재산업(주) | 610-81-79002 | 김남일 | 50,881,944원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대득건설 | 610-81-48528 | 신명준 | 50,897,517원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜성소방(주) | 610-81-25374 | 주문태 | 50,947,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)안전문화재단기술사사무소 | 212-87-00093 | 조용호 | 50,977,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비케이소방 | 610-86-11822 | 백승규 | 50,978,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선문 | 610-81-43839 | 이상대 | 50,979,115원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현대소방안전 | 816-87-00920 | 심창형 | 51,045,194원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신일방재주식회사 | 610-86-13816 | 황성율 | 51,063,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리방재 | 620-81-43665 | 김상철 | 51,091,879원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)화진소방공사 | 610-86-05335 | 박창수 | 51,096,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대한엔지니어링 | 610-81-98479 | 신기호 | 51,097,289원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한일전설(주) | 610-81-47645 | 권태수 | 51,145,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성창이앤지 | 217-86-00766 | 손창익 | 51,147,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대성방재산업 | 610-81-84465 | 이경선 | 51,181,243원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경동이앤에스 | 129-81-71673 | 손현익 | 51,181,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광명 | 610-81-67092 | 김명권 | 51,192,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다다엔지니어링 | 109-88-01565 | 배연희 | 51,203,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원스랜드주식회사 | 610-81-79787 | 김인태 | 51,221,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)월드이앤지 | 610-81-61104 | 김병수 | 51,243,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)미래기술 | 610-81-40147 | 류인기 | 51,259,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대영아이엔디 | 610-81-59627 | 임채국 | 51,278,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.