GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

[긴급]울산삼일고등학교 민영봉관 환경개선 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697412-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
울산광역시교육청 울산삼일고등학교
담당자
김승환
연락처
052-271-6889
입찰 개시일
2026-08-25 16:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
255,775,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[입찰공고문](긴급)울산삼일고등학교 민영봉관 환경개선 전기공사.hwpダウンロード
[입찰공고문](긴급)울산삼일고등학교 민영봉관 환경개선 전기공사.pdfダウンロード
울산삼일고등학교 민영본관 환경개선사업 전기공사(입찰용).xlsmダウンロード
울산삼일고등학교 민영본관 환경개선사업 전기시방서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 16:00
참가등록마감
D+2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
254,578,695원
추정 가격
255,775,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 코마스솔라828-86-00829이상호254,578,695원85--최종낙찰
2이지원610-21-44760엄지윤254,582,427원85--정상
3동건산업전설 주식회사610-81-56483이승재254,605,180원85.2--정상
4주식회사 삼경테크208-88-00878박인숙254,615,000원85.2--정상
5케이엠오테크(KMO TECH)252-52-00712한경표254,641,260원85.4--정상
6처용산업개발 주식회사610-86-29604이훈주254,658,430원85.6--정상
7주식회사 만석620-81-51262조만길254,692,745원85.8--정상
8주식회사 진성전기공사217-81-49013박정홍254,708,410원86--정상
9히스코산업 주식회사736-88-01085김동헌254,720,290원86--정상
10주식회사 화영산업개발848-86-01273이행남254,734,900원86.2--정상
11(주)길리610-81-16588김승열254,735,190원86.2--정상
12(주)명성전기610-86-16642김재원254,744,785원86.2--정상
13주식회사 성호신재생에너지610-86-05937박민성254,749,077원86.2--정상
14주식회사 진흥기술733-88-00845김준수254,767,260원86.4--정상
15서일종합전기610-15-89150서종영254,782,150원86.6--정상
16(주)청호전력141-81-05718윤선호254,809,930원86.8--정상
17(주)삼한계전610-81-15750김상범254,844,020원87--정상
18유한회사 일렉시스221-81-32656권복희254,869,740원87.2--정상
19은성전기공사610-42-98091서영근254,875,391원87.2--정상
20주식회사 청원이앤시646-86-00703홍창호254,893,760원87.4--정상
21현도기전609-04-46290문승환254,896,971원87.4--정상
22에코시스템823-21-00295박현식254,905,880원87.4--정상
23효영이엔지494-06-02020김동혁254,943,755원87.8--정상
24주식회사 고려610-81-11166주몽식254,951,830원87.8--정상
25주식회사 대한이엔지109-86-57274송치한254,967,990원88--정상
26주식회사보성기술단610-81-72372이존우254,969,000원88--정상
27주식회사 성창이앤지217-86-00766손창익254,988,945원88.2--정상
28주식회사 동광계전539-88-00132허준녕255,004,100원88.2--정상
29부광전기 주식회사235-88-02577방부광255,010,360원88.2--정상
30주식회사 제이피케이에너지솔루션720-81-01062김종환255,024,300원88.4--정상
31(주)부성전기610-81-93004최형두255,024,470원88.4--정상
32주식회사 태광기업620-81-44927하광일255,041,220원88.6--정상
33주식회사 종하아이앤씨463-86-01179김용배255,053,150원88.6--정상
34서광전설621-16-83584한명식255,053,700원88.6--정상
35아이씨티(주)110-86-02430소병남255,058,000원88.6--정상
36주식회사 세양이엔지416-88-00557박동열255,077,328원88.8--정상
37주식회사 달빛311-88-01339이영미255,091,460원88.8--정상
38씨에이프로텍(주)610-86-13285황광용255,145,000원89.2--정상
39(주)엠유506-81-93495이애림255,170,400원89.4--정상
40ESC전기공사301-38-62862손동출255,183,380원89.6--정상
41주식회사 한일환경테크214-87-43803이중설255,186,700원89.6--정상
42영진 주식회사610-81-42387이청훈255,188,000원89.6--정상
43주식회사 알파시스템875-87-00967최광술255,200,000원89.8--정상
44협성전기주식회사610-81-97470박효열255,201,810원89.8--정상
45(주)복산종합전기620-81-11902백귀현255,272,257원89.8--정상
46테스코483-29-00545안진우255,272,900원89.8--정상
47복원이엔씨 주식회사504-86-10004하현미255,288,695원89.6--정상
48주식회사 금수전력745-81-00330허동필255,291,450원89.6--정상
49주식회사 건우파워텍657-88-01521오재태255,299,770원89.6--정상
50(주)우석계전610-81-57556표정석255,312,152원89.4--정상
51대성이텍 주식회사610-86-07274고경훈255,315,535원89.4--정상
52주식회사 도원전력737-81-00853김은규255,322,252원89.4--정상
53주식회사 세명전기610-81-90180백경태255,336,800원89.2--정상
54주식회사 제이이엔씨457-87-02850최재희255,339,119원89.2--정상
55(주)명해전력610-81-82152설상복255,348,310원89.2--정상
56(주)라인이엔지610-81-80343김대희255,363,980원89--정상
57성안건설주식회사610-81-37088박수헌255,366,944원89--정상
58우리전력 주식회사868-88-01193허미숙255,376,940원89--정상
59주식회사 영성산업610-81-79360이흥근255,388,660원88.8--정상
60시티전기527-17-02229서인숙255,398,002원88.8--정상
61주식회사거륜342-81-03671이영란255,442,950원88.4--정상
62삼보전설(주)610-81-38428배성후255,454,380원88.4--정상
63주식회사 희성이앤아이163-81-02797신효진255,490,165원88--정상
64진목전기508-25-64947안영희255,493,195원88--정상
65도현전기622-05-71289박진수255,508,597원88--정상
66주식회사 한서이앤씨188-88-01078윤명권255,535,109원87.8--정상
67주식회사 천우이엔텍610-81-42280김종훈255,542,432원87.6--정상
68(주)하나에이텍610-81-89816이호준255,544,040원87.6--정상
69(주)비케이전력440-86-01012김혜정255,572,980원87.4--정상
70거송건설 (주)620-81-28475임성화255,580,800원87.4--정상
71주식회사 두리계전620-81-28607박홍권255,621,464원87--정상
72주식회사 대보610-86-29337김봉기255,642,169원87--정상
73국제전기737-18-01033서상교255,646,170원87--정상
74주식회사 화인씨앤엠417-81-39852양청미255,689,765원86.6--정상
75(주)진화전기610-86-10347장봉석255,734,290원86.2--정상
76(주)명화전기610-81-28861권영제255,748,970원86.2--정상
77주식회사 나노620-81-33809김윤근255,785,400원85.8--정상
78(주)한길티에스451-88-00055양기오255,789,603원85.8--정상
79(주)대영전력620-81-25309전영길255,843,160원85.4--정상
80미도전기 주식회사576-86-02872박준수255,887,290원85--정상
81동광전기620-15-60674전천호255,922,192원85--정상
82(주)성일전력610-81-53545문해섭255,933,554원85--정상
83(주)해강전력502-81-57124문숙이255,944,097원85--정상
84주식회사 대광전기609-86-24837하은정255,958,804원85--정상
85미래전기610-24-51883김선영256,011,570원85--정상
86비케이기술주식회사610-81-79545김병국256,036,830원85--정상
87한성전설주식회사610-81-79434김성연256,061,319원85--정상
88한텍610-28-21086한경오256,073,161원85--정상
89(주)화승전기610-81-75350안재현256,139,080원85--정상
90주식회사새한전력610-81-40448임석원256,180,240원85--정상
91인일이엔지610-25-29603이상득256,191,600원85--정상
92다운이엔씨(주)610-86-04850김봉태256,238,900원85--정상
93(주)성열이엔지365-87-02056최선희256,250,400원85--정상
94주식회사 태광전기620-81-54139김혜정256,262,814원85--정상
95해성전기501-19-56066최현준256,284,024원85--정상
96세종전력385-34-00226이창용256,343,614원85--정상
97(주)신광전기620-81-48073정재식256,411,900원85--정상
98(주)성전사620-81-06559김철256,412,000원85--정상
99주식회사 미성이앤씨364-87-00808윤정훈256,430,470원85--정상
100주식회사 엠케이338-87-00212박미경256,433,504원85--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.