입찰공고
울산삼일고등학교 민영봉관 통신공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697603-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산삼일고등학교
담당자
김승환
연락처
052-271-6889
입찰 개시일
2026-08-25 16:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
58,454,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 16:00
참가등록마감
D+2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동강네트웍스 | 658-88-02896 | 소수림 | 57,907,230원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 엔투스 | 360-86-00997 | 방대현 | 57,920,700원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 컴넷 | 620-81-34977 | 조재범 | 57,933,490원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 정인이엔지 | 610-81-91442 | 안준태 | 57,935,860원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)제일정보통신 | 610-81-48116 | 이신구 | 57,941,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 달빛 | 311-88-01339 | 이영미 | 57,945,090원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 탑이앤지 주식회사 | 620-81-50375 | 최성우 | 57,951,619원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 이앤아이시티 | 610-81-66400 | 박시영 | 57,955,300원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 대양미디어통신 | 610-81-53318 | 이상필 | 57,958,595원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)온브랜딩 | 610-81-67976 | 정창명 | 57,961,080원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 신현대텔레콤(주) | 620-81-42249 | 윤대홍 | 57,971,176원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 일성정보통신 | 138-88-01321 | 조현석 | 57,972,990원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 강진통신 | 620-06-20438 | 안승규 | 57,985,250원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 영시스템 | 769-10-01183 | 김서영 | 58,010,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 코어네트웍스 | 610-14-12921 | 정명환 | 58,011,220원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 아이엔 | 834-81-01212 | 김선우 | 58,032,320원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 갑을통신(주) | 610-81-28221 | 이형규 | 58,050,860원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 네오윈 | 324-87-02695 | 이형철 | 58,063,619원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)태영전기 | 610-81-59200 | 정성영 | 58,073,540원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 부영정보통신공사 | 610-09-59183 | 김지현 | 58,081,700원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 비전아이티 | 617-86-12287 | 윤지현 | 58,084,900원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 영창전설(주) | 610-81-43348 | 임생규 | 58,096,876원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 울산컴퓨터뱅크 | 610-16-92462 | 김원덕 | 58,100,720원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)지앤아이 | 610-81-15084 | 진홍근 | 58,103,845원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 우리산업개발 주식회사 | 620-81-56476 | 정용우 | 58,106,890원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 금호전업(주) | 610-81-26714 | 성환준 | 58,107,765원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 에프아이티 | 409-87-02773 | 김규태 | 58,116,650원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사동명오피스 | 541-81-02508 | 이준희 | 58,137,137원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 태성아이오티 | 747-87-00492 | 임병국 | 58,157,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 화인씨앤엠 | 417-81-39852 | 양청미 | 58,161,978원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)비앤에스 | 610-81-91549 | 김봉석 | 58,164,617원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)국제산업개발 | 610-81-59419 | 안규영 | 58,173,300원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 하이정보통신 | 606-81-85427 | 오영철 | 58,180,530원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 유비넷주식회사 | 607-81-73827 | 배재일 | 58,188,370원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 고려 | 610-81-11166 | 주몽식 | 58,189,010원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 엑사정보기술 주식회사 | 610-81-86240 | 심순 | 58,196,861원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 영광전설(주) | 610-81-41938 | 김경석 | 58,209,180원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 유비네트웍스(주) | 610-86-28833 | 구본욱 | 58,210,874원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 모은정보기술 | 605-86-16882 | 전성완 | 58,214,380원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주) 에스엠에이시스템 | 610-81-70243 | 안진수 | 58,226,638원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 리얼시큐 | 233-88-02339 | 김재선 | 58,238,063원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)지산미디어통신 | 610-81-61536 | 이남훈 | 58,240,830원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 거성정보통신 | 620-81-39822 | 이인숙 | 58,242,910원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 현진전자 | 276-87-00874 | 손현진 | 58,243,200원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)혜정정보기술 | 620-81-26889 | 배기환 | 58,244,950원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 대성아이넷주식회사 | 610-81-71937 | 이강희 | 58,250,239원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 세기정보통신 | 605-01-14626 | 주석환 | 58,257,384원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 대운통신 | 124-88-00717 | 노동웅 | 58,263,084원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 국제이엔지 주식회사 | 603-81-14092 | 윤삼기 | 58,266,339원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | (주)위드이엔씨 | 855-81-01204 | 이창희 | 58,267,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 영진 주식회사 | 610-81-42387 | 이청훈 | 58,275,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 가온아이티에스(주) | 620-81-48388 | 유영일 | 58,278,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 다모정보통신 주식회사 | 314-81-64163 | 한규호 | 58,280,160원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 드림텔레콤 | 866-81-02241 | 이창희 | 58,284,113원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 노바테크 | 117-86-00016 | 송동석 | 58,298,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 다운이엔씨(주) | 610-86-04850 | 김봉태 | 58,300,620원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)하나에이텍 | 610-81-89816 | 이호준 | 58,303,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 아미넷 | 105-88-13512 | 신용하 | 58,317,669원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 한일환경테크 | 214-87-43803 | 이중설 | 58,319,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 두나우 | 620-81-24090 | 최시헌 | 58,320,490원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 은재정보통신 | 610-25-40011 | 이용호 | 58,321,044원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 알파시스템 | 875-87-00967 | 최광술 | 58,325,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 아이티솔루션 | 610-81-56708 | 이철은 | 58,327,248원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 세기기술 | 286-81-00689 | 최은미 | 58,331,834원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 파란정보통신 주식회사 | 603-81-76593 | 김태진 | 58,341,290원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | (주)울산전자 | 610-81-25767 | 장동원 | 58,347,350원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 동양엔지니어링 | 620-81-45076 | 장민형 | 58,354,801원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 성창이앤지 | 217-86-00766 | 손창익 | 58,368,705원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 아이에스정보기술(주) | 620-81-54935 | 장영숙 | 58,369,020원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (주)서현텔레콤 | 620-81-50337 | 박성기 | 58,380,300원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 신원전기통신 | 610-81-73589 | 박태정 | 58,382,020원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 울산통신 주식회사 | 366-88-03244 | 김미경 | 58,396,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 유피시앤에스 | 610-86-25272 | 오경모 | 58,396,690원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 대경산전(주) | 620-81-30011 | 서건영 | 58,421,250원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 울산미디어통신 | 610-23-66808 | 박선기 | 58,423,200원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사민성 | 610-81-89801 | 권택장 | 58,437,550원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주)우경이엔에스 | 215-86-59413 | 우금단 | 58,452,260원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 우진통신 | 642-03-00450 | 김준식 | 58,452,300원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 가나엔터프라이즈 | 610-86-06877 | 김형수 | 58,507,664원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 스피드컴 주식회사 | 241-86-01962 | 조용운 | 58,512,390원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사에스케이범통신 | 610-81-91990 | 심재범 | 58,573,700원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 나경 | 610-81-84747 | 손상문 | 58,636,860원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 아이티공간 | 513-81-27315 | 이영규 | 58,638,080원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)엔정보기술 | 610-81-64135 | 서용수 | 58,696,500원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사대유엔지니어링 | 610-81-45818 | 신은진 | 58,715,920원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | (주)좋은정보시스템 | 610-86-17597 | 최병문 | 58,731,565원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 안성산업(주) | 610-81-83001 | 이종식 | 58,745,480원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 좋은인프라 | 610-86-26285 | 손석제 | 58,789,410원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | (주)정우통신 | 612-81-38818 | 박선용 | 58,837,855원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 에스넷정보통신 | 620-14-13010 | 신창욱 | 58,852,857원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 제이씨엔울산중앙방송(주) | 610-81-41694 | 김기현 | 58,971,900원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 앤드통신서비스 주식회사 | 373-86-01804 | 전종배 | 62,370,418원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 리드아이씨티 | 288-88-01039 | 정희숙 | 56,835,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대신네트웍스주식회사 | 605-81-59630 | 이청석 | 56,861,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사다름 | 471-81-02698 | 김현지 | 57,024,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엘씨유니택 | 610-81-32157 | 박헌동 | 57,142,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼우통신 | 610-81-46724 | 이민규 | 57,188,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원전기통신(주) | 610-81-52944 | 김진훈 | 57,244,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진성기전 | 610-81-30881 | 강영주 | 57,245,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이정보통신 | 869-81-01921 | 주석용 | 57,316,795원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.