입찰공고
광명소방서 다목적훈련센터 증축 공사(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691822-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 광명소방서
담당자
조대형
연락처
02-2610-3225
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
143,080,910원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대한전력 | 806-09-00454 | 송한규 | 141,845,980원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 미르전기 | 659-86-01218 | 박상진 | 141,846,399원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 화진전기 | 135-30-65271 | 이연수 | 141,847,533원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 광진전설 | 135-22-94408 | 김용일 | 141,848,100원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 대아파워 | 150-81-01827 | 이민환 | 141,849,370원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)리코이엔씨 | 142-81-07247 | 변종택 | 141,849,440원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 인호테크 | 215-86-49462 | 최수아 | 141,850,370원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 선진이엔씨 주식회사 | 637-86-02406 | 박상희 | 141,850,412원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 북성전기 | 130-47-01493 | 백영주 | 141,851,300원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 태원시스템 | 140-81-25477 | 조휘경 | 141,851,560원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 가림전기(주) | 609-86-08540 | 심미섭 | 141,851,601원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 현우전기 | 257-49-00717 | 김윤정 | 141,851,900원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 도원전기 | 162-87-00992 | 정재섭 | 141,851,910원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 마블일렉트릭 | 864-02-00897 | 이순주 | 141,852,757원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 리히트 주식회사 | 499-87-03173 | 황가희 | 141,852,890원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 하모니씨앤씨 주식회사 | 126-81-80867 | 박과희 | 141,853,816원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)재성이엔씨 | 119-81-72603 | 최두순 | 141,854,311원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)육전사 | 135-81-33655 | 배영배 | 141,854,450원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)경덕이앤씨 | 244-88-02076 | 강한종 | 141,854,621원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 한국전기건설공사 | 126-01-73971 | 최돈석 | 141,855,860원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 디에이치테크 | 476-87-01245 | 김승호 | 141,859,240원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 윈텍 | 312-86-14167 | 강철희 | 141,860,480원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 케이엠미디어 | 130-86-42339 | 김종환 | 141,860,807원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)현대전력통신 | 126-81-58119 | 이광모 | 141,861,458원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 대진전기 | 874-87-00775 | 최진호 | 141,862,065원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 태성이엔씨(주) | 658-88-01975 | 이지은 | 141,862,573원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 진화 | 757-88-01326 | 엄태숙 | 141,862,785원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 제이에스전기통신 | 891-86-02198 | 임종성 | 141,863,380원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 금구전력 | 727-81-01821 | 조금구 | 141,864,057원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 수성전설 | 486-81-01880 | 한상근 | 141,865,040원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 대영기전 | 132-15-22815 | 김세종 | 141,865,180원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 유니드파워 | 736-87-01318 | 윤겸지 | 141,866,170원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 부영전기건설 | 876-87-00484 | 정영신 | 141,866,670원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 한성테크(주) | 517-81-02562 | 동일순 | 141,867,447원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)대룡 | 229-81-39804 | 강금용 | 141,867,590원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 새한일전기 | 559-45-01064 | 조상민 | 141,868,576원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 혜성이엔에프 | 810-81-03077 | 백행순 | 141,868,958원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)대원이엔티 | 502-81-93299 | 박영주 | 141,870,830원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 성신전기 | 188-87-00937 | 김향란 | 141,871,717원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)위너지 | 407-81-18831 | 조승환 | 141,872,038원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 태양전기 | 356-81-00071 | 박미경 | 141,872,531원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 딩동 | 140-81-90283 | 박병율 | 141,872,750원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 오피전력기술 주식회사 | 129-81-92979 | 최길수 | 141,873,332원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 태광위너 | 452-86-01179 | 홍지희 | 141,873,410원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 장한종합이엔지 주식회사 | 135-86-45438 | 김기원 | 141,873,520원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 해동전력건설공사 | 128-06-74739 | 임재일 | 141,877,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 다우 이앤씨 | 127-81-79607 | 이남옥 | 141,877,700원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사성화이엔지 | 859-87-02546 | 이동관 | 141,878,323원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 진명기업(주) | 220-81-57727 | 유병영 | 141,878,330원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 비치라 | 130-86-14513 | 윤점수 | 141,878,338원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 선진건영 주식회사 | 135-81-26270 | 차재선 | 141,878,818원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 화승전기 주식회사 | 143-81-00188 | 이상아 | 141,879,180원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 다인전력 주식회사 | 221-81-38719 | 최상열 | 141,879,500원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 대산이엔지주식회사 | 117-81-25007 | 김두식 | 141,881,100원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 동흥전기 주식회사 | 129-81-34829 | 박의열 | 141,881,147원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 동현전기 | 227-12-91303 | 현재훈 | 141,881,290원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 빛썬이앤씨 | 601-81-37406 | 양도현 | 141,881,500원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (주)피앤케이파워시스 | 107-86-93987 | 구본관 | 141,881,990원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 단성전기 | 235-87-02207 | 위유진 | 141,882,701원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 케이텔 | 127-81-69899 | 김용기 | 141,883,300원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 지오전력 주식회사 | 442-88-01292 | 박준규 | 141,883,800원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 한빛전력공사 | 124-22-74474 | 강성배 | 141,885,800원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 대호전기공사 | 125-13-87378 | 김인수 | 141,885,879원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 미래이엔에프 주식회사 | 742-87-01763 | 박순희 | 141,886,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 빛나라 | 596-86-02798 | 김도연 | 141,886,200원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 대일전기건설(주) | 130-86-44870 | 김영복 | 141,886,350원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 세안이엔지 | 871-87-02148 | 양미영 | 141,886,967원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 삼보전기주식회사 | 132-81-74870 | 김동호 | 141,887,078원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사태강 | 114-81-97308 | 김상민 | 141,887,280원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 주신전기 | 608-81-97593 | 이현희 | 141,888,493원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 씨케이이엔지 주식회사 | 381-87-01888 | 채정석 | 141,891,176원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | (주)뉴탑엔지니어링 | 562-81-02524 | 박옥래 | 141,892,871원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 아이티씨 | 140-81-46526 | 권재중 | 141,893,010원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주) 부 국 | 142-81-34254 | 이종희 | 141,893,719원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사대우이이씨 | 566-86-02934 | 오희문 | 141,894,100원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 신화아이에스 주식회사 | 109-81-97193 | 신명철 | 141,894,570원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 일신테크 | 114-86-39735 | 신종한 | 141,895,547원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | (주)민성이앤씨 | 123-81-98427 | 고정선 | 141,895,695원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 세아전기 주식회사 | 271-88-01180 | 이동희 | 141,895,697원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 선백송전기 주식회사 | 126-86-66399 | 이진순 | 141,895,700원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 여흥전업사 | 126-24-60140 | 윤창길 | 141,895,831원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 영서전기(주) | 417-86-02520 | 조승현 | 141,898,239원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | (주)태산트래픽 | 367-88-00482 | 이태희 | 141,898,522원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 재호전력공사 | 135-18-13015 | 성기훈 | 141,898,900원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 창성이엔씨 | 103-86-02806 | 최윤희 | 141,899,649원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 권신 | 124-86-89396 | 이용규 | 141,900,640원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 빌트조명주식회사 | 106-81-76452 | 김명식 | 141,901,347원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 영파워 | 775-88-00650 | 김현창 | 141,901,410원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 신현 | 135-81-77987 | 김신 | 141,902,039원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 아이코리아(주) | 135-81-47858 | 황우상 | 141,904,171원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | (주)백두전설 | 210-81-33581 | 박용규 | 141,905,020원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 송도엔지니어링 | 581-87-03017 | 민경희 | 141,905,598원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 아이비컴퍼니 | 583-88-03553 | 김현승 | 141,905,866원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 다온전력 | 370-86-00714 | 김현실 | 141,906,290원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | (주)대우이엔지 | 649-88-01141 | 김광영 | 141,906,432원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 파워이에프씨 | 113-81-66549 | 민동현 | 141,906,714원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 혜림 | 696-86-02220 | 천진승 | 141,906,996원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 태진전기 | 381-08-01618 | 이경아 | 141,907,560원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | (주)찬일전기 | 712-88-03321 | 오찬석 | 141,908,042원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사대웅전력 | 450-86-01834 | 김영주 | 141,908,551원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.