그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

광명소방서 다목적훈련센터 증축 공사(통신)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691921-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 광명소방서
담당자
조대형
연락처
02-2610-3225
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
107,737,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
광명소방서 다목적훈련센터 증축 공사(통신) 공고문.hwpx다운로드
광명소방서 다목적훈련센터 증축 공사(통신) 공고문.pdf다운로드
공내역서(통신).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
106,495,014원
추정 가격
107,737,273원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대야에스디134-86-11949민병구106,495,014원---최종낙찰
2주식회사 다해426-87-01385이상한106,498,090원---정상
3주식회사 포스정보통신145-86-01290정미희106,498,190원---정상
4신동전자주식회사106-81-68350김정분106,501,396원---정상
5주식회사대성전설137-81-63515이승훈106,501,710원---정상
6주식회사 거산이앤지108-81-78489이용철106,503,420원---정상
7주식회사 보아텍615-87-01501장석환106,505,900원---정상
8중앙정보124-31-36230김영민106,505,970원---정상
9(주)명승정보통신468-87-01036김은아106,506,185원---정상
10주식회사 상지정보시스템130-86-18315박대순106,506,607원---정상
11주식회사 해성이엔지327-81-00656황보영곤106,506,920원---정상
12주식회사 티디씨810-81-01797임태헌106,508,740원---정상
13주식회사 웹센126-86-34242심달호106,509,400원---정상
14크리스탈이엔이 주식회사140-81-27631민길전106,511,287원---정상
15주식회사 신양134-81-71262황규봉106,511,920원---정상
16(주)스마트비전215-86-37817이경수106,512,470원---정상
17주식회사 메가이엔지135-81-61582정의식106,512,940원---정상
18주식회사 리드앤123-81-87503민대홍106,513,399원---정상
19주식회사 비티에스(BTS Co.,Ltd.)206-86-39368서우열106,514,200원---정상
20(주)인포인네트웍스126-81-94167전헌주106,514,817원---정상
21유아이티정보통신126-14-83974이병일106,515,120원---정상
22(주)디투이노베이션214-88-14533안지환106,515,500원---정상
23(주)일산이엔씨213-86-34060김유정106,517,200원---정상
24(주)대주전력108-81-72151여영규106,518,900원---정상
25주식회사 지성정보통신123-86-13802박연홍106,520,540원---정상
26주식회사태영티에스135-86-05004김춘규106,520,860원---정상
27주식회사 이피이110-81-43886최종현106,521,900원---정상
28(주)한성엔지니어링124-81-66651한상준106,523,090원---정상
29주식회사 씨앤씨전력128-81-47108정행엽106,525,539원---정상
30(주)사운드레이스211-87-59096장명훈106,525,640원---정상
31주식회사 이지전기통신124-81-69304이기하106,528,517원---정상
32주식회사 서진이앤아이132-81-65629김규옥106,529,900원---정상
32주식회사 자딘287-87-01500이범수106,529,900원---정상
34이노인포컴458-19-00180방향숙106,530,528원---정상
35주식회사 서진이엔씨507-88-01828유명근106,532,140원---정상
36주식회사 엘에스정보통신196-81-02685신원섭106,534,200원---정상
37명신정보통신(주)210-81-30492서철106,534,984원---정상
38주식회사 동일이엔지141-81-16705이동식106,535,324원---정상
39(주)한국종합안전솔루션398-88-02830박세은106,538,940원---정상
40(주) 에이씨앤티시스템123-81-48548권태상106,539,470원---정상
41(주)웨이투고465-87-02400김현철106,540,042원---정상
42(주)에스티엔아이662-81-00748권영양106,540,640원---정상
43주식회사 채울220-87-42342박찬요106,541,000원---정상
44코디텍 주식회사128-81-52881정경희106,541,810원---정상
45주식회사 예감197-81-02897이성희106,544,100원---정상
46(주)미래엔시스128-86-25680송정곤106,545,850원---정상
47주식회사 지브이코리아123-86-38045이기만106,546,796원---정상
48주식회사 에스에이엠124-81-28069이권석106,547,020원---정상
49주식회사 마이크로시스템475-88-00949정상국106,549,430원---정상
50(주)창성에이스산업212-81-21494이의용106,550,320원---정상
51태현정보통신(주)127-81-45771김현수106,551,170원---정상
52화영일렉콤 주식회사130-86-25441허영106,551,915원---정상
53아이넷정보통신132-11-27073신동주106,552,340원---정상
54재성종합건설(주)126-81-47422권오일106,556,800원---정상
55제이디미디어 주식회사123-86-03283김석호106,557,230원---정상
56(주)이수정보665-88-02384최호경106,561,910원---정상
57(주)여의시스템218-81-10296성명기106,562,760원---정상
58주식회사 시큐인포214-86-32482김기화106,563,230원---정상
59제이디건설산업 주식회사369-86-02497강철수106,564,389원---정상
60주식회사 유윈정보통신119-86-25390오윤주106,565,400원---정상
61앱솔루트시스템(주)206-86-03856송화삼106,567,338원---정상
62주식회사 천일128-81-79309이민자106,567,869원---정상
63주식회사 한솔전기통신231-81-04370전순택106,568,080원---정상
64주식회사 위코테크112-81-53565윤재성106,568,820원---정상
65(주)아이비넥스트214-87-44419방효순106,572,815원---정상
66한솔정보통신(주)137-81-86463지근영106,573,401원---정상
67(주)다비전423-88-01743박천응106,573,600원---정상
68주식회사 온세이엔씨142-81-28387안영식106,573,613원---정상
69주식회사 투비리더스142-81-31000이순표106,575,648원---정상
70주식회사 범산221-81-31749변동희106,575,847원---정상
71주식회사 유니시스템즈125-87-03516김명찬106,576,270원---정상
72주식회사 아이엘미디어682-88-01658정은진106,576,378원---정상
73주식회사 더블유제이워터솔루션812-87-03075장우진106,576,485원---정상
74(주)아이티이즈넷209-81-44996윤수원106,577,016원---정상
75가온정보통신주식회사217-81-17660백설원106,577,130원---정상
76금강산업 주식회사138-81-04843김유현106,578,460원---정상
77(합)스타엔지니어링504-81-82385김재홍106,580,525원---정상
78주식회사 두고테크129-86-79006김용섭106,580,700원---정상
79발안정보통신124-31-80283이재술106,582,230원---정상
80주식회사 엠티케이코리아134-86-19280유태황106,582,971원---정상
81주식회사 윈더스코리아107-87-21461강순원106,584,570원---정상
82주식회사 성암전력214-87-98652박상호106,586,811원---정상
83(주) 엔텍시스템129-81-78846김덕면106,589,570원---정상
84주식회사 씨디에프528-86-00574홍성호106,589,900원---정상
85(주)티웍스128-81-96026우현철106,590,200원---정상
86으뜸이앤씨(주)130-81-72274서형수106,590,737원---정상
87주식회사 주신에이브이티206-81-91923장일서106,592,332원---정상
88레몬솔루션주식회사131-86-52465이종일106,592,484원---정상
89주식회사 원캐스트206-86-27654정광재106,593,396원---정상
90유진전기 주식회사130-81-43008김명호106,594,240원---정상
91주식회사 통인652-88-00814한혜숙106,594,481원---정상
92주식회사두리넷253-88-00164한은주106,595,863원---정상
93(주)피앤케이파워시스107-86-93987구본관106,597,960원---정상
94주식회사금성계전218-81-22429이한식106,598,390원---정상
95엘이디플러스 주식회사651-86-00476권의중106,599,410원---정상
96주식회사 이현426-81-01063이덕규106,600,100원---정상
97주식회사 퓨어시스템605-86-37290조하나106,601,910원---정상
98지안넥스주식회사214-88-28148정구원106,602,500원---정상
99(주)동경티앤씨108-81-61576안국모106,603,074원---정상
100주식회사 새빛테크놀러지489-88-00410이경숙106,603,900원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.