GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

광명소방서 다목적훈련센터 증축 공사(전기)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691822-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 광명소방서
담당자
조대형
연락처
02-2610-3225
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
143,080,910원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
광명소방서 다목적훈련센터 증축 공사(전기) 공고문.hwpxDownload
광명소방서 다목적훈련센터 증축 공사(전기) 공고문.pdfDownload
공내역서(전기).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
141,845,980원
추정 가격
143,080,910원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대한전력806-09-00454송한규141,845,980원---최종낙찰
2주식회사 미르전기659-86-01218박상진141,846,399원---정상
3화진전기135-30-65271이연수141,847,533원---정상
4광진전설135-22-94408김용일141,848,100원---정상
5주식회사 대아파워150-81-01827이민환141,849,370원---정상
6(주)리코이엔씨142-81-07247변종택141,849,440원---정상
7주식회사 인호테크215-86-49462최수아141,850,370원---정상
8선진이엔씨 주식회사637-86-02406박상희141,850,412원---정상
9북성전기130-47-01493백영주141,851,300원---정상
10주식회사 태원시스템140-81-25477조휘경141,851,560원---정상
11가림전기(주)609-86-08540심미섭141,851,601원---정상
12현우전기257-49-00717김윤정141,851,900원---정상
13주식회사 도원전기162-87-00992정재섭141,851,910원---정상
14마블일렉트릭864-02-00897이순주141,852,757원---정상
15리히트 주식회사499-87-03173황가희141,852,890원---정상
16하모니씨앤씨 주식회사126-81-80867박과희141,853,816원---정상
17(주)재성이엔씨119-81-72603최두순141,854,311원---정상
18(주)육전사135-81-33655배영배141,854,450원---정상
19(주)경덕이앤씨244-88-02076강한종141,854,621원---정상
20한국전기건설공사126-01-73971최돈석141,855,860원---정상
21주식회사 디에이치테크476-87-01245김승호141,859,240원---정상
22주식회사 윈텍312-86-14167강철희141,860,480원---정상
23주식회사 케이엠미디어130-86-42339김종환141,860,807원---정상
24(주)현대전력통신126-81-58119이광모141,861,458원---정상
25주식회사 대진전기874-87-00775최진호141,862,065원---정상
26태성이엔씨(주)658-88-01975이지은141,862,573원---정상
27주식회사 진화757-88-01326엄태숙141,862,785원---정상
28주식회사 제이에스전기통신891-86-02198임종성141,863,380원---정상
29주식회사 금구전력727-81-01821조금구141,864,057원---정상
30주식회사 수성전설486-81-01880한상근141,865,040원---정상
31대영기전132-15-22815김세종141,865,180원---정상
32주식회사 유니드파워736-87-01318윤겸지141,866,170원---정상
33주식회사 부영전기건설876-87-00484정영신141,866,670원---정상
34한성테크(주)517-81-02562동일순141,867,447원---정상
35(주)대룡229-81-39804강금용141,867,590원---정상
36새한일전기559-45-01064조상민141,868,576원---정상
37주식회사 혜성이엔에프810-81-03077백행순141,868,958원---정상
38(주)대원이엔티502-81-93299박영주141,870,830원---정상
39주식회사 성신전기188-87-00937김향란141,871,717원---정상
40(주)위너지407-81-18831조승환141,872,038원---정상
41주식회사 태양전기356-81-00071박미경141,872,531원---정상
42주식회사 딩동140-81-90283박병율141,872,750원---정상
43오피전력기술 주식회사129-81-92979최길수141,873,332원---정상
44주식회사 태광위너452-86-01179홍지희141,873,410원---정상
45장한종합이엔지 주식회사135-86-45438김기원141,873,520원---정상
46해동전력건설공사128-06-74739임재일141,877,000원---정상
47주식회사 다우 이앤씨127-81-79607이남옥141,877,700원---정상
48주식회사성화이엔지859-87-02546이동관141,878,323원---정상
49진명기업(주)220-81-57727유병영141,878,330원---정상
50주식회사 비치라130-86-14513윤점수141,878,338원---정상
51선진건영 주식회사135-81-26270차재선141,878,818원---정상
52화승전기 주식회사143-81-00188이상아141,879,180원---정상
53다인전력 주식회사221-81-38719최상열141,879,500원---정상
54대산이엔지주식회사117-81-25007김두식141,881,100원---정상
55동흥전기 주식회사129-81-34829박의열141,881,147원---정상
56동현전기227-12-91303현재훈141,881,290원---정상
57주식회사 빛썬이앤씨601-81-37406양도현141,881,500원---정상
58(주)피앤케이파워시스107-86-93987구본관141,881,990원---정상
59주식회사 단성전기235-87-02207위유진141,882,701원---정상
60주식회사 케이텔127-81-69899김용기141,883,300원---정상
61지오전력 주식회사442-88-01292박준규141,883,800원---정상
62한빛전력공사124-22-74474강성배141,885,800원---정상
63대호전기공사125-13-87378김인수141,885,879원---정상
64미래이엔에프 주식회사742-87-01763박순희141,886,000원---정상
65주식회사 빛나라596-86-02798김도연141,886,200원---정상
66대일전기건설(주)130-86-44870김영복141,886,350원---정상
67주식회사 세안이엔지871-87-02148양미영141,886,967원---정상
68삼보전기주식회사132-81-74870김동호141,887,078원---정상
69주식회사태강114-81-97308김상민141,887,280원---정상
70주식회사 주신전기608-81-97593이현희141,888,493원---정상
71씨케이이엔지 주식회사381-87-01888채정석141,891,176원---정상
72(주)뉴탑엔지니어링562-81-02524박옥래141,892,871원---정상
73주식회사 아이티씨140-81-46526권재중141,893,010원---정상
74(주) 부 국142-81-34254이종희141,893,719원---정상
75주식회사대우이이씨566-86-02934오희문141,894,100원---정상
76신화아이에스 주식회사109-81-97193신명철141,894,570원---정상
77주식회사 일신테크114-86-39735신종한141,895,547원---정상
78(주)민성이앤씨123-81-98427고정선141,895,695원---정상
79세아전기 주식회사271-88-01180이동희141,895,697원---정상
80선백송전기 주식회사126-86-66399이진순141,895,700원---정상
81여흥전업사126-24-60140윤창길141,895,831원---정상
82영서전기(주)417-86-02520조승현141,898,239원---정상
83(주)태산트래픽367-88-00482이태희141,898,522원---정상
84재호전력공사135-18-13015성기훈141,898,900원---정상
85주식회사 창성이엔씨103-86-02806최윤희141,899,649원---정상
86주식회사 권신124-86-89396이용규141,900,640원---정상
87빌트조명주식회사106-81-76452김명식141,901,347원---정상
88주식회사 영파워775-88-00650김현창141,901,410원---정상
89주식회사 신현135-81-77987김신141,902,039원---정상
90아이코리아(주)135-81-47858황우상141,904,171원---정상
91(주)백두전설210-81-33581박용규141,905,020원---정상
92주식회사 송도엔지니어링581-87-03017민경희141,905,598원---정상
93주식회사 아이비컴퍼니583-88-03553김현승141,905,866원---정상
94주식회사 다온전력370-86-00714김현실141,906,290원---정상
95(주)대우이엔지649-88-01141김광영141,906,432원---정상
96주식회사 파워이에프씨113-81-66549민동현141,906,714원---정상
97주식회사 혜림696-86-02220천진승141,906,996원---정상
98태진전기381-08-01618이경아141,907,560원---정상
99(주)찬일전기712-88-03321오찬석141,908,042원---정상
100주식회사대웅전력450-86-01834김영주141,908,551원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.