입찰공고
(긴급) 광명소방서 다목적훈련센터 증축 공사(건축,기계,토목)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676516-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 광명소방서
담당자
조대형
연락처
02-2610-3225
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 12:00
개찰 일시
2026-08-18 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,495,620,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+17
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+17
2026-08-18 12:00
개찰일시
D+17
2026-08-18 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)동인종합건설 | 123-86-19320 | 김광석 | 1,468,823,000원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 창조종합건설 | 621-86-15401 | 오겸석 | 1,468,871,900원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 청우티에스 | 101-81-96017 | 이행호 | 1,468,902,579원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)이호종합건설 | 135-81-66461 | 장순희 | 1,469,051,510원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 5 | 원영종합건설(주) | 135-81-43852 | 원준호 | 1,469,056,030원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 6 | 리움건설주식회사 | 222-86-00434 | 이문호 | 1,469,104,000원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 7 | 화인시티종합건설 주식회사 | 395-81-02962 | 정문옥 | 1,469,171,220원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 8 | 엠케이종합건설주식회사 | 212-86-11370 | 최규한 | 1,469,180,000원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 건우이앤씨건축사사무소 | 209-81-26509 | 양주영 | 1,469,187,290원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 10 | 토문이엔씨 주식회사 | 502-81-77493 | 김일규 | 1,469,366,868원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 우영종합건설 | 295-88-00907 | 박인옥 | 1,469,375,700원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 12 | 인텔폴리스종합건설(주) | 120-86-35108 | 유재우 | 1,469,431,100원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 태상건설 | 491-88-00830 | 이태진 | 1,469,487,860원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 14 | 골드종합건설 주식회사 | 409-86-56326 | 황광동 | 1,469,489,600원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 15 | 예주종합건설 주식회사 | 316-81-24041 | 김명철 | 1,469,516,120원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 수주건설 | 134-86-51451 | 유영남 | 1,469,609,596원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 청마종합건설 | 135-86-45684 | 최성순 | 1,469,616,531원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 창경종합건설 | 552-81-00311 | 김영미 | 1,469,619,450원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 주)이루하종합건설 | 139-88-02129 | 박상록 | 1,469,629,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 하나종합건설 주식회사 | 123-81-69752 | 김현주 | 1,469,629,900원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 서부종합건설(주) | 109-81-67291 | 임혁주 | 1,469,638,399원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 가온종합건설 | 155-87-02196 | 허영진 | 1,469,678,712원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 동일캔바스엔지니어링 | 124-81-46728 | 우현직 | 1,469,682,230원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 시와종합건설주식회사 | 497-88-00482 | 김학민 | 1,469,739,172원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 건우건설 | 123-86-18898 | 박현충 | 1,469,818,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 26 | 호산건설 주식회사 | 382-87-01687 | 김용철 | 1,469,873,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 한서건설 그루엔 | 842-81-02565 | 허학무 | 1,469,888,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 28 | 서흥종합건설 주식회사 | 138-81-04367 | 서영석 | 1,469,943,570원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 29 | 넛지건설주식회사 | 484-88-00263 | 남정규 | 1,469,965,480원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)대오종합건설 | 732-86-02282 | 이명학 | 1,469,981,535원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 31 | 도듬건설 주식회사 | 327-86-01081 | 최현철 | 1,470,012,670원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 32 | 케이아이건설 주식회사 | 310-81-08024 | 김도식 | 1,470,016,570원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 창덕종합건설 | 592-87-00403 | 박수현 | 1,470,037,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 동인에프씨 | 683-81-00269 | 신건철 | 1,470,057,460원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 35 | 파란종합건설주식회사 | 142-81-71190 | 김현정 | 1,470,083,740원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 36 | 디어반스페이스(주) | 532-87-01939 | 안덕엽 | 1,470,088,100원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 37 | 선유건설 주식회사 | 124-86-53845 | 김춘순 | 1,470,103,380원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 38 | 노아종합건설 주식회사 | 749-88-00646 | 가장성 | 1,470,118,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 신현공사 | 220-81-13879 | 윤태흠 | 1,470,121,700원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 디자인괄호치기 | 113-86-20271 | 김환경 | 1,470,133,668원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 41 | 대동종합건설 주식회사 | 122-81-65850 | 박상범 | 1,470,164,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 신촌종합건설 | 214-88-96476 | 홍석원 | 1,470,260,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 아우리 | 129-81-66919 | 권기준 | 1,470,314,700원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 44 | 효림종합건설 주식회사 | 124-81-39076 | 김문정 | 1,470,337,800원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 두루디자인종합건설 | 135-81-88354 | 고현범 | 1,470,415,160원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 46 | (주) 세영이에스티 | 122-81-84459 | 황보길 | 1,470,588,902원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 47 | 일광이앤씨 주식회사 | 612-87-00347 | 반극헌 | 1,470,637,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)한남종합건설 | 135-81-79350 | 이한응 | 1,470,659,800원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)에이텍종합건설 | 677-88-01530 | 조충현 | 1,470,676,510원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 세아종합건설 | 651-86-01058 | 전선영 | 1,470,678,692원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 명강이앤씨 | 149-87-03899 | 노진구 | 1,470,788,920원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 조이건설 | 608-81-25779 | 송훈 | 1,470,821,000원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 53 | 예담종합건설 주식회사 | 502-86-04049 | 김인겸 | 1,470,875,060원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 남다름종합건설 | 508-87-01386 | 박상환 | 1,470,915,800원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 55 | 민우건설(주) | 212-81-87254 | 김주동 | 1,470,978,726원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)스타건설 | 812-88-01638 | 김영민 | 1,470,990,450원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 57 | 한림종합건설(주) | 211-86-05569 | 홍형선 | 1,471,040,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사보보스종합건설 | 101-88-00863 | 정원석 | 1,471,042,960원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 틴 건축인테리어 | 125-81-84706 | 오주석 | 1,471,043,110원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 60 | 금은종합건설 주식회사 | 757-87-01917 | 문경민 | 1,471,067,200원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 61 | 진명기업주식회사 | 136-81-29455 | 최환준 | 1,471,092,630원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 우리집열린마당 | 128-81-37105 | 권칠문 | 1,471,164,148원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 태원종합건설 | 661-86-00338 | 박재승 | 1,471,174,370원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 더순종합건설 | 165-87-00439 | 이원섭 | 1,471,206,100원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 지성건설(주) | 105-81-89084 | 김준길 | 1,471,222,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 프라임건설 주식회사 | 230-81-04076 | 김제훈 | 1,471,318,909원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 67 | 용백종합건설주식회사 | 741-88-03770 | 김서현 | 1,471,361,250원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 68 | (주) 성진시앤디 | 109-81-95725 | 임효성 | 1,471,361,600원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 세원산업개발 | 699-86-02103 | 이향훈 | 1,471,383,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 강민종합건설 | 640-87-03053 | 조만천 | 1,471,409,400원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 71 | 다한종합건설 주식회사 | 453-86-00891 | 김정곤 | 1,471,419,650원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)가능건설 | 212-81-35585 | 이광현 | 1,471,445,900원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)태양종합건설 | 358-88-02211 | 김윤수 | 1,471,488,670원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 호성종합건설 | 492-87-02912 | 김호성 | 1,471,530,600원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)금정종합건설 | 824-86-01020 | 한정호 | 1,471,581,720원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 76 | 제이에스 종합건설 주식회사 | 882-87-01547 | 정영훈 | 1,471,585,384원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)태영종합건설 | 138-81-17654 | 고광용 | 1,471,602,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 78 | 해광건설(주) | 138-81-04673 | 김승열 | 1,471,654,698원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 79 | 미도건설 주식회사 | 220-86-04851 | 신경학 | 1,471,669,310원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 알에이종합건설 | 242-81-00734 | 안병규 | 1,471,669,310원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)피엠건설 | 123-81-48062 | 위수호 | 1,471,673,690원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 82 | 대진종합건설 주식회사 | 603-88-01539 | 정충선 | 1,471,680,650원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)예원종합건설 | 127-86-48808 | 이두원 | 1,471,788,000원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 84 | 산아종합건설 주식회사 | 124-87-49052 | 윤녹현 | 1,471,848,312원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 85 | 아름다운환경건설(주) | 220-81-88671 | 이종열 | 1,471,939,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)한울종합건설 | 844-81-02765 | 이영훈 | 1,471,962,780원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 태승종합건설 주식회사 | 124-81-78540 | 최성복 | 1,471,965,700원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 강산종합건설 주식회사 | 135-81-17451 | 문경옥 | 1,472,015,300원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 호성건설 | 628-88-00257 | 장우영 | 1,472,068,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 90 | 세화종합건설(주) | 608-81-33925 | 김동진 | 1,472,227,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 조영종합건설 | 410-81-86257 | 양치현 | 1,472,256,600원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)수성종합건설 | 123-81-67002 | 신승원 | 1,472,260,630원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 93 | 성훈종합건설 주식회사 | 476-88-01539 | 권태훈 | 1,472,368,660원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 재오건설 | 325-87-01291 | 최재환 | 1,472,408,080원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)그린산업 | 135-81-32049 | 임철규 | 1,472,428,523원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 윙윙종합건설 | 106-87-14012 | 김명수 | 1,472,459,180원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 97 | 보림종합건설 주식회사 | 255-88-02741 | 박상민 | 1,472,492,764원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 하람종합건설 | 196-87-01709 | 하종수 | 1,472,647,525원 | 66 | - | - | 정상 |
| 99 | 승전종합건설 주식회사 | 504-81-17171 | 이동수 | 1,472,718,000원 | 66 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사아이엘건설 | 247-81-01873 | 서규현 | 1,472,757,000원 | 66 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.