그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

송학면 송한2리 마을회관 리모델링 공사 (입찰대행)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699623-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 제천시 송학면
담당자
김다현
연락처
043-641-4323
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,454,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 송학면 송한2리 마을회관 리모델링사업 공사 입찰 공고문(입찰대행).hwpx다운로드
2026년 송학면 송한2리 마을회관 리모델링사업 공사 입찰 공고문(입찰대행).pdf다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
39,942,830원
추정 가격
40,454,546원
참여 업체 수
28개사
낙찰 순위 참여 28
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1월드아크텍(주)752-88-03479김선희39,942,830원---최종낙찰
2강동건설 주식회사308-87-00716이상철39,972,016원---정상
3주식회사 주안건설177-87-02158황혜선40,008,760원---정상
4주식회사신우건설304-81-16058박미선40,023,700원---정상
5주식회사 이안종합건설304-81-04950박영미40,056,161원---정상
6주식회사 진영570-81-01526어진경40,064,148원---정상
7주식회사 태승이앤씨893-87-04020황종길40,068,000원---정상
8주식회사 한양아이엔683-81-03311권순현40,107,000원---정상
9주식회사 이한304-81-28568이형선40,130,000원---정상
10상지이엔씨주식회사673-87-00018정해경40,137,880원---정상
11주식회사 세영리브663-88-01341박종임40,142,790원---정상
12주식회사 창304-81-25090고대환40,163,330원---정상
13가인 주식회사139-86-01655김정훈40,175,611원---정상
14주식회사 일성건축사사무소428-86-00615이승제40,184,078원---정상
15주식회사 플랜비인테리어615-87-02363강하나40,200,500원---정상
16주식회사 성현건설304-81-22604백경희40,251,590원---정상
17주식회사 우주이앤씨304-81-27706윤석조40,308,720원---정상
18주식회사 미노토리402-88-01936곽민호40,452,820원---정상
19(유)부일411-81-20544김학영40,459,000원---정상
20상생건설(주)311-81-17297김기호40,552,200원---정상
21(주)내토이엔씨408-81-93250김영희44,000,000원---정상
-유진토건 주식회사823-87-02149이미향39,586,000원---낙찰하한선 미달
-(주)이수건설872-86-00428김현숙39,693,970원---낙찰하한선 미달
-유한회사 진우건설402-81-45046김용기39,714,100원---낙찰하한선 미달
-청도건설 주식회사304-81-11733박수근39,726,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 온담568-87-03182허태웅39,788,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더조은854-88-01592조민균39,788,830원---낙찰하한선 미달
-(주)퍼스트건설304-81-16586최김해39,879,602원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.