GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

송학면 송한2리 마을회관 리모델링 공사 (입찰대행)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699623-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 제천시 송학면
담당자
김다현
연락처
043-641-4323
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,454,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 송학면 송한2리 마을회관 리모델링사업 공사 입찰 공고문(입찰대행).hwpxDownload
2026년 송학면 송한2리 마을회관 리모델링사업 공사 입찰 공고문(입찰대행).pdfDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
39,942,830원
추정 가격
40,454,546원
참여 업체 수
28개사
낙찰 순위 참여 28
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1월드아크텍(주)752-88-03479김선희39,942,830원---최종낙찰
2강동건설 주식회사308-87-00716이상철39,972,016원---정상
3주식회사 주안건설177-87-02158황혜선40,008,760원---정상
4주식회사신우건설304-81-16058박미선40,023,700원---정상
5주식회사 이안종합건설304-81-04950박영미40,056,161원---정상
6주식회사 진영570-81-01526어진경40,064,148원---정상
7주식회사 태승이앤씨893-87-04020황종길40,068,000원---정상
8주식회사 한양아이엔683-81-03311권순현40,107,000원---정상
9주식회사 이한304-81-28568이형선40,130,000원---정상
10상지이엔씨주식회사673-87-00018정해경40,137,880원---정상
11주식회사 세영리브663-88-01341박종임40,142,790원---정상
12주식회사 창304-81-25090고대환40,163,330원---정상
13가인 주식회사139-86-01655김정훈40,175,611원---정상
14주식회사 일성건축사사무소428-86-00615이승제40,184,078원---정상
15주식회사 플랜비인테리어615-87-02363강하나40,200,500원---정상
16주식회사 성현건설304-81-22604백경희40,251,590원---정상
17주식회사 우주이앤씨304-81-27706윤석조40,308,720원---정상
18주식회사 미노토리402-88-01936곽민호40,452,820원---정상
19(유)부일411-81-20544김학영40,459,000원---정상
20상생건설(주)311-81-17297김기호40,552,200원---정상
21(주)내토이엔씨408-81-93250김영희44,000,000원---정상
-유진토건 주식회사823-87-02149이미향39,586,000원---낙찰하한선 미달
-(주)이수건설872-86-00428김현숙39,693,970원---낙찰하한선 미달
-유한회사 진우건설402-81-45046김용기39,714,100원---낙찰하한선 미달
-청도건설 주식회사304-81-11733박수근39,726,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 온담568-87-03182허태웅39,788,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더조은854-88-01592조민균39,788,830원---낙찰하한선 미달
-(주)퍼스트건설304-81-16586최김해39,879,602원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.