그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

굴포천역 남측 도심공공주택 복합지구 2차수 기본조사용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695586-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
인천도시공사
담당자
이진규
연락처
032-260-5183
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 12:00
개찰 일시
2026-09-01 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
77,454,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
3. 과업내용서.hwp다운로드
소액수의 견적제출 안내공고문(굴포천역 남측 도심공공주택 복합지구 2차수 기본조사용역).hwp다운로드
소액수의 견적제출 안내공고문(굴포천역 남측 도심공공주택 복합지구 2차수 기본조사용역).pdf다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
75,400,000원
추정 가격
77,454,545원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주)하나감정평가법인 경인지사131-85-20118김한상75,400,000원---최종낙찰
2주식회사 감정평가법인 대일감정원 경인지사131-85-20030변삼섭75,425,000원---정상
3(주)나라감정평가법인 경인지역본부122-85-19747이주희76,000,000원---정상
4감정평가법인공감 주식회사 경인지사619-85-03166김문성76,150,000원---정상
-(주)감정평가법인정원 경인지사432-85-01649임의순74,254,000원---낙찰하한선 미달
-(주)삼창감정평가법인 경인지사131-85-26091구본광74,325,750원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제일감정평가법인 경인지사131-85-22168노승환74,526,144원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.