GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

굴포천역 남측 도심공공주택 복합지구 2차수 기본조사용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695586-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
인천도시공사
담당자
이진규
연락처
032-260-5183
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 12:00
개찰 일시
2026-09-01 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
77,454,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
3. 과업내용서.hwpダウンロード
소액수의 견적제출 안내공고문(굴포천역 남측 도심공공주택 복합지구 2차수 기본조사용역).hwpダウンロード
소액수의 견적제출 안내공고문(굴포천역 남측 도심공공주택 복합지구 2차수 기본조사용역).pdfダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
75,400,000원
추정 가격
77,454,545원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주)하나감정평가법인 경인지사131-85-20118김한상75,400,000원---최종낙찰
2주식회사 감정평가법인 대일감정원 경인지사131-85-20030변삼섭75,425,000원---정상
3(주)나라감정평가법인 경인지역본부122-85-19747이주희76,000,000원---정상
4감정평가법인공감 주식회사 경인지사619-85-03166김문성76,150,000원---정상
-(주)감정평가법인정원 경인지사432-85-01649임의순74,254,000원---낙찰하한선 미달
-(주)삼창감정평가법인 경인지사131-85-26091구본광74,325,750원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제일감정평가법인 경인지사131-85-22168노승환74,526,144원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.