그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

이터븀(Yb) 원자빔 발생 장치 2SE 외 1종

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685750-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국원자력연구원
담당자
서영진
연락처
042-868-2419
입찰 개시일
2026-08-19 18:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
79,700,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰공고문_ 2026-6146.hwp다운로드
입찰공고문_ 2026-6146.pdf다운로드
물품명세서.pdf다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
77,244,880원
추정 가격
79,700,000원
참여 업체 수
9개사
낙찰 순위 참여 9
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 혼정보통신827-86-02014유정아77,244,880원---최종낙찰
2에이펙305-28-87982박찬원84,500,000원---정상
3신흥과학상사119-10-68787서승철86,700,000원---정상
-주식회사 와이에스제이260-86-03243유수정76,787,768원---낙찰하한선 미달
-주식회사 클라우드소프트207-88-02795이선자76,844,936원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유크697-87-02327박윤정77,057,098원---낙찰하한선 미달
-주식회사 숨727-86-02368유재욱----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-시그넥스747-34-01670정희진----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-유림상사214-28-01112고상범----기타 입찰참가자격 부적격 사유

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.