결과공고
이터븀(Yb) 원자빔 발생 장치 2SE 외 1종
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685750-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국원자력연구원
담당자
서영진
연락처
042-868-2419
입찰 개시일
2026-08-19 18:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
79,700,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 77,244,880원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에이펙 | 305-28-87982 | 박찬원 | 84,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 신흥과학상사 | 119-10-68787 | 서승철 | 86,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 와이에스제이 | 260-86-03243 | 유수정 | 76,787,768원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | 76,844,936원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유크 | 697-87-02327 | 박윤정 | 77,057,098원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 시그넥스 | 747-34-01670 | 정희진 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 유림상사 | 214-28-01112 | 고상범 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.