그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

26년 콘텐츠 제작지원사업 참여기업 대상 AI 프로그램 지원 및 운영 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674902-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
패키지소프트웨어개발및도입서비스
지역 제한
전국
수요 기관
(주)리프이노베이션
담당자
민건보
연락처
02-6941-0259
입찰 개시일
2026-08-18 09:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,200,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰공고문(콘텐츠, 리프).hwp다운로드
입찰공고문(콘텐츠, 리프).pdf다운로드
제안요청서(콘텐츠, 리프).hwp다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
57,420,000원
추정 가격
52,200,000원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 드랩541-88-02453이주완57,420,000원16.022373.289.2223최종낙찰
-주식회사 이지태스크738-88-02080전혜진49,698,000원18.511863.682.1118협상평가부적격자
-(주)비즈스프링120-86-63550이철승46,000,000원663.469.4협상평가부적격자
-주식회사 왼손153-87-04048홍슬기-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.