입찰공고
26년 콘텐츠 제작지원사업 참여기업 대상 AI 프로그램 지원 및 운영 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674902-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
패키지소프트웨어개발및도입서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)리프이노베이션
담당자
민건보
연락처
02-6941-0259
입찰 개시일
2026-08-18 09:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,200,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 09:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 드랩 | 541-88-02453 | 이주완 | 57,420,000원 | 16.0223 | 73.2 | 89.2223 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 이지태스크 | 738-88-02080 | 전혜진 | 49,698,000원 | 18.5118 | 63.6 | 82.1118 | 협상평가부적격자 |
| - | (주)비즈스프링 | 120-86-63550 | 이철승 | 46,000,000원 | 6 | 63.4 | 69.4 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 왼손 | 153-87-04048 | 홍슬기 | - | 0 | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.