결과공고
2026년도 서울지방우정청 자동수표발행기 견적제출 안내 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01672283-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
과학기술정보통신부 우정사업본부 서울지방우정청
담당자
박정은
연락처
02-6967-9155
입찰 개시일
2026-08-11 10:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
22,750,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서이과학교육 | 866-05-01030 | 목정수 | 21,795,555원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 동방위너스텍 | 205-81-14957 | 권오일 | 21,840,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대원 | 543-13-03163 | 박상미 | 21,414,847원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한성 | 516-43-01253 | 유현상 | 21,489,921원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼정 | 184-63-00720 | 김수재 | 21,527,655원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성우팜 | 667-81-00646 | 박정희 | 21,564,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한강만수 | 204-86-59733 | 안중철 | 21,565,523원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서온상사 | 289-30-01481 | 김민지 | 21,603,524원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 105-87-62466 | 윤석인 | 21,641,659원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성우약국 | 105-14-28542 | 박명희 | 21,655,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 24,750,000원 | - | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.