GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

2026년도 서울지방우정청 자동수표발행기 견적제출 안내 재공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01672283-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
과학기술정보통신부 우정사업본부 서울지방우정청
담당자
박정은
연락처
02-6967-9155
입찰 개시일
2026-08-11 10:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
22,750,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(붙임1) 입찰공고문.hwpxダウンロード
(붙임1) 입찰공고문.pdfダウンロード
(붙임2) 규격서_자동수표발행기.hwpxダウンロード
(붙임3) 성능확인서_자동수표발행기.hwpxダウンロード
(붙임4) 2026년도 금융용품 보급내역_자동수표발행기.xlsxダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
21,795,555원
추정 가격
22,750,000원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1서이과학교육866-05-01030목정수21,795,555원---최종낙찰
2주식회사 동방위너스텍205-81-14957권오일21,840,000원---정상
-대원543-13-03163박상미21,414,847원---낙찰하한선 미달
-한성516-43-01253유현상21,489,921원---낙찰하한선 미달
-삼정184-63-00720김수재21,527,655원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성우팜667-81-00646박정희21,564,870원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한강만수204-86-59733안중철21,565,523원---낙찰하한선 미달
-서온상사289-30-01481김민지21,603,524원---낙찰하한선 미달
-(주)케이에이치그룹한국역사문화원105-87-62466윤석인21,641,659원---낙찰하한선 미달
-성우약국105-14-28542박명희21,655,280원---낙찰하한선 미달
-주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은24,750,000원---예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.