그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

굿러너컴퍼니_러닝 브랜드 컨텐츠 제작

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01653035-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
수요 기관
(주)한국능률협회컨설팅
담당자
정동환
연락처
02-3786-0471
입찰 개시일
2026-07-28 09:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
80,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
27-3. 용역(입찰)공고문_굿러너컴퍼니_러닝 브랜드 컨텐츠 제작.pdf다운로드
27-3. 용역(입찰)제안요청서_굿러너컴퍼니_러닝 브랜드 컨텐츠 제작.hwp다운로드
27-3. 용역(입찰)공고문_굿러너컴퍼니_러닝 브랜드 컨텐츠 제작.hwp다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
85,800,000원
추정 가격
80,000,000원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1블룸스튜디오427-47-00777김민철85,800,000원9.025684.3393.3556최종낙찰
2주식회사 바인스624-81-03006김영신88,000,000원8.876.6785.47정상
-옥수수콘 주식회사706-88-01920박광배77,440,000원107686협상평가부적격자
-에스앤에이엔터테인먼트 주식회사184-87-00070박재서81,840,000원9.462472.3381.7924협상평가부적격자
-주식회사 비웨이브랩(BWAVE LAB Co., Ltd.)258-86-01937이중호83,000,000원9.330165.3374.6601협상평가부적격자
-준스코리아896-35-00679허준82,000,000원9.443957.6767.1139협상평가부적격자
-주식회사소프트하우스코리아448-87-00033오동근-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.