결과공고
굿러너컴퍼니_러닝 브랜드 컨텐츠 제작
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01653035-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)한국능률협회컨설팅
담당자
정동환
연락처
02-3786-0471
입찰 개시일
2026-07-28 09:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
80,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 블룸스튜디오 | 427-47-00777 | 김민철 | 85,800,000원 | 9.0256 | 84.33 | 93.3556 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 바인스 | 624-81-03006 | 김영신 | 88,000,000원 | 8.8 | 76.67 | 85.47 | 정상 |
| - | 옥수수콘 주식회사 | 706-88-01920 | 박광배 | 77,440,000원 | 10 | 76 | 86 | 협상평가부적격자 |
| - | 에스앤에이엔터테인먼트 주식회사 | 184-87-00070 | 박재서 | 81,840,000원 | 9.4624 | 72.33 | 81.7924 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 비웨이브랩(BWAVE LAB Co., Ltd.) | 258-86-01937 | 이중호 | 83,000,000원 | 9.3301 | 65.33 | 74.6601 | 협상평가부적격자 |
| - | 준스코리아 | 896-35-00679 | 허준 | 82,000,000원 | 9.4439 | 57.67 | 67.1139 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사소프트하우스코리아 | 448-87-00033 | 오동근 | - | 0 | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.