그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

중소기업 탄소중립 설비투자 지원사업_공기압축기

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01639841-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
주식회사 케이테스트
담당자
신금현
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-21 11:40
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
578,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(입찰공고문)(주)케이테스트-스크류 인버터 공기압축기(물품).hwp다운로드
(입찰공고문)(주)케이테스트-스크류 인버터 공기압축기(물품).pdf다운로드
(규격서)(주)케이테스트-스크류 인버터공기압축기(물품).hwp다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
635,800,000원
추정 가격
578,000,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 에이스 텍185-81-00483안신실635,800,000원1082.1492.14최종낙찰
-피티케이에스804-15-02592김미영693,000,000원9.174677.1486.3146사업금액 초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.