결과공고
중소기업 탄소중립 설비투자 지원사업_공기압축기
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01639841-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 케이테스트
담당자
신금현
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-21 11:40
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
578,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에이스 텍 | 185-81-00483 | 안신실 | 635,800,000원 | 10 | 82.14 | 92.14 | 최종낙찰 |
| - | 피티케이에스 | 804-15-02592 | 김미영 | 693,000,000원 | 9.1746 | 77.14 | 86.3146 | 사업금액 초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.