그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

궤도분야 텐션클램프 2종 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01620203-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
서울교통공사
담당자
기태형
연락처
02-6311-9242
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-13 10:00
개찰 일시
2026-07-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,567,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
01 전자공개수의공고문(안)(궤도분야 텐션클램프 2종 구매).pdf다운로드
02 물품명세서 - 공고용.xlsx다운로드
03-1 물품표준(잠정)규격서(물품구매일반).hwp다운로드
03-2 물품표준(잠정)규격서(텐션클램프).hwp다운로드
04 근로자권리보호, 청렴계약이행서약서 등 3종.hwp다운로드
05 수의계약 일반조건[제372호,26.07.01].pdf다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
9,469,900원
추정 가격
9,567,727원
참여 업체 수
34개사
낙찰 순위 참여 34
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 엘더스티앤엘101-81-44504문정복9,469,900원---최종낙찰
2한성516-43-01253유현상9,472,997원---정상
3신화유통326-10-02573김이철9,478,775원---정상
4엘비벤처스512-25-01941이미랑9,482,150원---정상
5쓰리지엠339-20-00809김성은9,483,790원---정상
6삼정184-63-00720김수재9,490,081원---정상
7대성컴퍼니516-49-00993김진혁9,496,000원---정상
8주식회사 한강만수204-86-59733안중철9,498,646원---정상
9엘에스글로벌804-65-00473심사랑9,503,055원---정상
10도연컴퍼니277-51-01028김인숙9,508,860원---정상
11서온상사289-30-01481김민지9,515,822원---정상
12지안케어솔루션486-26-01896양지현9,518,266원---정상
13(주)케이에이치그룹한국역사문화원105-87-62466윤석인9,533,061원---정상
14루나픽스108-26-92347박진선9,545,548원---정상
15서이과학교육866-05-01030목정수9,550,362원---정상
16주식회사 뉴트랙301-86-26019김검재9,566,787원---정상
17남양트랙엔지니어링(주)113-86-73249남진우9,655,000원---정상
18이비컴퍼니254-18-01426홍은복9,721,369원---정상
19주식회사 바이브376-87-03297황성호9,766,736원---정상
20알앤케이 케미칼703-02-03420김주경9,785,200원---정상
21주식회사강원444-88-02453김동국9,829,000원---정상
22케이엠상사619-13-60568권미옥10,160,300원---정상
-주식회사 벤돌715-81-03393김도형9,349,989원---낙찰하한선 미달
-대한시스텍739-03-02693이주선9,379,075원---낙찰하한선 미달
-이서환경534-14-02018최선경9,401,776원---낙찰하한선 미달
-경기모아상사265-01-01980최현준9,413,685원---낙찰하한선 미달
-에스이스페이스895-12-02544허유진9,420,920원---낙찰하한선 미달
-씨티원 경기지점218-41-00526김은아9,439,013원---낙찰하한선 미달
-윈앤윈745-01-00736강석범9,457,300원---낙찰하한선 미달
-대원543-13-03163박상미9,464,478원---낙찰하한선 미달
-아르떼164-01-03711윤영승10,524,138원---예가초과
-주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은10,600,000원---예가초과
-골드클래스675-20-01719김경자10,628,545원---예가초과
-이엔에스커머스(EnS커머스)107-18-65594백상철29,426,300원---예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.