입찰공고
궤도분야 텐션클램프 2종 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01620203-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
서울교통공사
담당자
기태형
연락처
02-6311-9242
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-13 10:00
개찰 일시
2026-07-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,567,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+57
2026-07-09 10:00
참가등록마감
D+53
2026-07-12 23:59
입찰마감일시
D+53
2026-07-13 10:00
개찰일시
D+53
2026-07-13 11:00
낙찰 순위 참여 34건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엘더스티앤엘 | 101-81-44504 | 문정복 | 9,469,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 한성 | 516-43-01253 | 유현상 | 9,472,997원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 신화유통 | 326-10-02573 | 김이철 | 9,478,775원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 엘비벤처스 | 512-25-01941 | 이미랑 | 9,482,150원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 쓰리지엠 | 339-20-00809 | 김성은 | 9,483,790원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 삼정 | 184-63-00720 | 김수재 | 9,490,081원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 대성컴퍼니 | 516-49-00993 | 김진혁 | 9,496,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 한강만수 | 204-86-59733 | 안중철 | 9,498,646원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 엘에스글로벌 | 804-65-00473 | 심사랑 | 9,503,055원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 도연컴퍼니 | 277-51-01028 | 김인숙 | 9,508,860원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 서온상사 | 289-30-01481 | 김민지 | 9,515,822원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 지안케어솔루션 | 486-26-01896 | 양지현 | 9,518,266원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 105-87-62466 | 윤석인 | 9,533,061원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 루나픽스 | 108-26-92347 | 박진선 | 9,545,548원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 서이과학교육 | 866-05-01030 | 목정수 | 9,550,362원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 뉴트랙 | 301-86-26019 | 김검재 | 9,566,787원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 남양트랙엔지니어링(주) | 113-86-73249 | 남진우 | 9,655,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 이비컴퍼니 | 254-18-01426 | 홍은복 | 9,721,369원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 바이브 | 376-87-03297 | 황성호 | 9,766,736원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 알앤케이 케미칼 | 703-02-03420 | 김주경 | 9,785,200원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사강원 | 444-88-02453 | 김동국 | 9,829,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 케이엠상사 | 619-13-60568 | 권미옥 | 10,160,300원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 벤돌 | 715-81-03393 | 김도형 | 9,349,989원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한시스텍 | 739-03-02693 | 이주선 | 9,379,075원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이서환경 | 534-14-02018 | 최선경 | 9,401,776원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | 9,413,685원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스이스페이스 | 895-12-02544 | 허유진 | 9,420,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨티원 경기지점 | 218-41-00526 | 김은아 | 9,439,013원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윈앤윈 | 745-01-00736 | 강석범 | 9,457,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원 | 543-13-03163 | 박상미 | 9,464,478원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아르떼 | 164-01-03711 | 윤영승 | 10,524,138원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 10,600,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 골드클래스 | 675-20-01719 | 김경자 | 10,628,545원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 이엔에스커머스(EnS커머스) | 107-18-65594 | 백상철 | 29,426,300원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.